Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 10. (Read 8416 times)

member
Activity: 300
Merit: 10
в которое проверил, в котором проверенная команда, у которого реально нужный проект, а не хайп.
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Инвестируйте только в тот проект который вы хорошо изучили.Не обязательно читать белую бумагу потому что там много хотелок и они не имеют ничего общего с реальностью а вот листинги и капа это святое.
Это да, но есть ещё команда проекта на которую нужно тоже обращать внимание в первую очередь.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Да ты никак этого не поймешь. Бывает кажется проект отличный, все идет хорошо, а потом в один момент он скамится и все, ты считай пролете.
member
Activity: 450
Merit: 11
Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж

Из моих наблюдений еще очень неплохо стреляют проекты, которые изначально выходят НЕ на блокчейне эфира - как пример - TRAXIA которая изначально строилась на блокчейне кардано - хорошо собрали денег и на несколько бирж сразу залистились! Берите себе на заметку этот пункт!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Инвестируйте только в тот проект который вы хорошо изучили.Не обязательно читать белую бумагу потому что там много хотелок и они не имеют ничего общего с реальностью а вот листинги и капа это святое.
full member
Activity: 322
Merit: 100
в те, которые имеют хороший рейтинг на авторитетеных площадках..
в те, которые поддерживают эксперты высокого уровня....
в те, что имею продукт на долгосрок
в те, чей продукт решает проблему, а не просто утопические планы
Главное понимать, что такое авторитетная площадка и что за эксперты! Не ориентируйтесь главное на ICO рейтинги типа ИКОбенч, в подобных рейтингах почти все куплено. Ну и адвайзеры у проектов тоже нередко торгуют своим лицом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Лучше всего инвестировать на этапе после ICO.
Там уже страсти клянутся и монета как правило здорово дампанет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Ну да, лучше особенно не жадничать. Потому что понадеешься на многие иксы а в итоге потом что-то пойдет не так и придется сидеть с этими токенами долгие месяцы в надежде на чудо.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Получил монеты и на биржу ждать хайпа каждый выходит по своей оценке в фиат,с долгосроком чё то сейчас боязно,редкий случай.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley
Спаркстер смущает тем, что они собирают к баксах, а не с привязкой к эфиру. К тому моменты когда будут биржи не понятно, что будет с ценой эфир\$. Но если айдекс будет сразу, то я уверена, что профит будет
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Точных критериев нет. Есть вариант следить за группами в телеграмме которые занимаются этим профессионально,а еще лучше вступить туда. Инвестировать общим пулом,за это еще и бонусы будут
full member
Activity: 784
Merit: 115
Не буду называть конкретные проекты, но на мой взгляд, сейчас интересно инвестировать в айсио, где можно купить токены за доллары. Потому что курс эфира сейчас далек от максимума, а если сборы идут в эфире, соответственно пытаются собрать больше, а на каждый эфир токенов дадут меньше.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley

Пресельщики скорее всего будут в плюсе, так как они покупали когда эфир был зафиксирована в мае по 700, там за 1 эфир 4650 токенов давали, а вот краудсейл сейчас по 460 фиксация вроде и за 1 эфир 2600 токенов, то есть если с крауда хотя бы в ноль выйдут уже не так уж и плохо будет )
Черт его знает как оно будет. Если на пресейл есть лок, а он вероятнее всего есть( было лень искать), то возможно, что пока их разлочат цена уже будет ниже исошной. Кроме как слива далее ждать в такой случае смысла нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
мне кажется сейчас лучше вообще не инвестировать, с одной стороны мы в яме,с другой стороны команда с неудачным исо сможет после повышения цен говорить что все по плану так как вы купляли монеты по одной цене ,а сейчас мол все выросло и мы не виноваты
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley

Пресельщики скорее всего будут в плюсе, так как они покупали когда эфир был зафиксирована в мае по 700, там за 1 эфир 4650 токенов давали, а вот краудсейл сейчас по 460 фиксация вроде и за 1 эфир 2600 токенов, то есть если с крауда хотя бы в ноль выйдут уже не так уж и плохо будет )
member
Activity: 162
Merit: 10
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В ICO не думаю, что сейчас удачное время для вложений. А вот криптовалюты которые на самом дне, думаю стоит рассмотреть, но только после подробнейшего анализа. Важно, что бы по ним команда разработчиков проделывала работу, у них было мощное коммьюнити и планы. Такие проекты на развороте могут дать свой профит. ИМХО

Но в криптовалютах есть свои риски. Как сказал Олег Брагинский: "Как заработать с криптовалют 1 миллион? Купи их на 2 миллиона" И я думаю, что он совсем не про ROI  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
В данной ситуации с ценами на рынке крипты, то лучшие вложения сегодня это эфир и Bitcoin.
Он стабильно за собой все потащит. И будет адекватные цены. Так что это лично моё видение
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Pages:
Jump to: