Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 11. (Read 8427 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
Согласна с токенами бирж и проектах на собственном блокчейне, еще бы добавила проекты по транспорту (естественно с достойной командой и дорожной картой), хотя еще где-то сталкивалась с мнением, что "выстреливает" порой такое, что в жизни бы не подумал туда вложиться, так что...сфера такая, непредсказуемая.
member
Activity: 163
Merit: 10
Изучай проекты,смотри тему разработчиков, карту и на какие биржи планируется добавление монет. И решай.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Мне кажется что даже если вы будете участвовать в не самом хайповом но хорошем проекте то вы можете рассчитывать на профит на растущем рынке.
сейчас такая ситуация сложилась, что есть пару активов, которые мне интересно подобрать с рынка без танцев с бубнами ради 0.5 эфира. Месячный памп тому пример, когда альты сделали по х3-5. В любом случае это дело каждого какой выбор  сделать
member
Activity: 264
Merit: 10
Мне кажется что даже если вы будете участвовать в не самом хайповом но хорошем проекте то вы можете рассчитывать на профит на растущем рынке.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Кроме проектов от группы крипитал (надеюсь правильно назвал) сейчас перспективных проектов совсем не вижу. Кто не знает от этой группы в свое время выходили следующие исо: cybermiles, аркблок, merculet, egretia. На подходе eloncity. Реально нравится как поддерживают проект после всех сборов и как у них маркетинг работает. А в оригонетворк и прочие мегарасхайпленные исо простой инвестор никак не попадет, там надо танцы с бубном за полгода устраивать чтобы получить аллокацию.
лично у меня эфир карман не жмет, я лучше пропущу средние исо и пару месяцев буду в режиме ожидания. Елонсити нравится, но окончательное решение мной еще не принято. Хотя Паверледжер показал, что такие проекты могут быть интересны для инвестирования, но там капа была смешная.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кроме проектов от группы крипитал (надеюсь правильно назвал) сейчас перспективных проектов совсем не вижу. Кто не знает от этой группы в свое время выходили следующие исо: cybermiles, аркблок, merculet, egretia. На подходе eloncity. Реально нравится как поддерживают проект после всех сборов и как у них маркетинг работает. А в оригонетворк и прочие мегарасхайпленные исо простой инвестор никак не попадет, там надо танцы с бубном за полгода устраивать чтобы получить аллокацию.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ой лучше вложись в топ 100 любую крипту или биток с эфиром, лучше не играй в рулетку под названием ico не испытвай судьбу просто  не в вязывайся в это проще и безопасней вкинуть в биток или эфир
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Недавно icodrops проводили стрим и им задали вопрос "в каких ICO сейчас лучше поучаствовать". Icodrops ответили, что сейчас имеет смысл подбирать интересные просевшие монеты на бирже. Фишка в том, что icodrops обычно агитируют за ICO, а не за подбор монет на биржах Wink На мой взгляд крайне мало на горизонте интересных проектов куда можно попасть простым инвесторам  Angry.
проекты то есть но попасть в них почти не реально, вы можете попробовать попасть в ВЛ Оригонетворка, форма для заявки есть в закрепе в телеге https://t.me/origoofficialgroup    Но там будет лотерея из 100к человек желающих, так что Сергей про это и говорил на стриме, проекты есть, но не пробиться. Был метроном но многие его скипнули изза аукциона.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Сейчас вообще в ico я бы не советовал вкладываться. Сложилась ситуация когда даже высокие рейтинги, команда, собственный блокчейин и много других преимуществ не дают гарантии того, что монета даст иксы, очень уже перенасыщен рынок проектами.
Даже если следовать всем указаниям, никто Вас не защитит от проигрышного варианта, лучше следовать за проверенным баунти менеджером, больше успеха будет.
Назови мне хотя бы 3 проверенных менеджера, за исключением амазиксов? Когда уже люди начнут думать и понимать, что менеджер такой же человек, который выполняет свою работу за деньги
member
Activity: 161
Merit: 10
Сейчас вообще в ico я бы не советовал вкладываться. Сложилась ситуация когда даже высокие рейтинги, команда, собственный блокчейин и много других преимуществ не дают гарантии того, что монета даст иксы, очень уже перенасыщен рынок проектами.
member
Activity: 162
Merit: 10
Недавно icodrops проводили стрим и им задали вопрос "в каких ICO сейчас лучше поучаствовать". Icodrops ответили, что сейчас имеет смысл подбирать интересные просевшие монеты на бирже. Фишка в том, что icodrops обычно агитируют за ICO, а не за подбор монет на биржах Wink На мой взгляд крайне мало на горизонте интересных проектов куда можно попасть простым инвесторам  Angry.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас такое время, что в ICO может и не стоит лезть, интересные проекты можно во время листинга купить, есть конечно и исключения, которые иксы и на таком рынке дают.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Ни в какое не надо инвестировать, только если не уверен на 100% в нём. Вероятность скама сейчас составляет больше 50%.
member
Activity: 476
Merit: 12
Рисковать и покупать токены на стадии ICO сейчас не самое подходящее время. Может случится всякое, не соберут деньги, не выйдут на биржу и т.д. Лучше проанализировать уже завершенные кампании, с торгующимися токенами, цена которых во многих случаях сейчас низкая (ниже номинала ICO в несколько раз) и если есть уверенность в росте, то и купить их с биржи, без дополнительных рисков.
full member
Activity: 481
Merit: 102
А есть ли у кого нибудь на примете перспективные ICO которые с большей долей вероятности покажут Иксы? Что-то бы наподобие Quarkchain, Pchain и Fantom.
Гарантировать ничего не буду, но из сильных проектов выделяются Ankr Network, Perlin Network, weBlock, DxChain, Carry Protocol и т.д. Отметил бы еще metronome и Uchain, но первый кажется уже завершил свой аукцион, а второй собрался отменить ICO и провести дроп/Баунти для сообщества.


Uchain запустили баунти компанию и для получения подробного обзора, включая требования, ставки и вознаграждения:
https://bitcointalksearch.org/topic/no-ico5-week-bounty35k-eth-raiseduchainbrought-to-you-by-g0blin-4587074
По всем вопросам относительно самой системы баунти: https://t.me/UChainBounty
copper member
Activity: 168
Merit: 1
С высоким рейтингом на множестве оценочных платформ, а также если уже есть прототип будущего продукта, причем продукт должен по крайней мере казаться востребованным.
member
Activity: 322
Merit: 13
Я думаю, стоит присмотреться к корейским ICO проектам. Там можно хорошие иксы сделать
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
токены бирж можно покупать и без ICO
а если прям ICO хочется, то это уже мода такая, создавать все новые и новые блокченйы, там хотя бы иксы обещают
member
Activity: 672
Merit: 10
Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
full member
Activity: 468
Merit: 100
Сейчас прекратил инвестирование в ICO, слишком много скама на рынке, перекинулся на трейдинг.
Pages:
Jump to: