Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 6. (Read 8416 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
сейчас к сожалению стало совсем тяжко определять. 4 из 5 скам, а пятый собирает копейки. при чем скам очень хорошо замаскированный
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ребят,поторопитесь в WINSTARS.io Платформа онлайн азартных игр. Прям от души советую,а не потому ,что я в подписной кампании участвую. 2,5 дня осталось.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Мое мнение такое, в ICO вообще нет смысла инвестировать. Так как после листинга на биржи, если таковые конечно будут, происходит сильный дамп стоимости. Вот это как раз и тот момент, когда можно взять монеты по хорошей цене, на порядок ниже, чем на ICO. Тем самым можно будет более или менее убедиться в серьезности разработчиков данного проекта. Так как в данный момент очень много проектов не доходят до этого этапа и многие инвесторы остаются без прибыли, а то еще и в убытках.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
на данный момент, да и во всем этом году стоко ико развелось ,капец просто,и ну очень много скамья,и причем качественного
То что много исо на рынке не означает что это плохо, по статистике из всех денег которые были собраны в этом году на исо более 54% ушло на топовые проекты.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Инвестировать нужно только в те ICO, у которых есть хотя бы демка рабочего продукта. Только там есть шансы не нарватся на скам
Полностью согласен с Вами. Но я сейчас вообще не доверяю ICO и считаю что лучше получать стабильный доход с баунти проектов
даже те команды которые имеют рабочую демку с нынешним рынком могут просто напросто не набрать софткапа, про хард в этом году вобще забыть приходится.
А вам не кажется, что у многих проектов софт и хард капы сильно завышены? Зачем им такие огромные деньги, на что? В дорожной карте по два предложения, расписана в среднем на год-два, а софт кап 10-20 миллионов, хард капы вообще 50 и выше. А куда они пойдут не понятно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
на данный момент, да и во всем этом году стоко ико развелось ,капец просто,и ну очень много скамья,и причем качественного
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
Самое главное - не смотреть обзоры на ютубе. Их делают обычно баунтисты, и там объективной информации ноль, они просто цитируют сайт и белую бумагу, и говорят как же это здорово и перспективно. Негатива там в принципе нет, за негатив денюжку им не заплатят)
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас такая ситуация не понятная. Я пока не планирую вкладывать в ICO. Слишком много скама или просто не успешных проектов стало
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
На данный момент мое внимание привлек FlogMall. Очень интересная идея, чем-то напоминающая AliExpress, только на основе криптовалюты. Софт-кап давно собран, осталось 4 к$ собрать до хард-капы. Осталось 3 дня... Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Согласен, сегодня лучше всего смотреть на то какие инвесторы инвестировали и какие фонды зашли в проект. Думаю не для кого не секрет, что те же фонды намного более детально анализируют проекты чем мы с вами. Поэтому лучше подстраховаться, да и не так обидно будет если проект не даст прибыль  Grin
member
Activity: 406
Merit: 49
предпочитаю исо с реальными институциальными инвесторами , таким образом у каманды появляеться ответственность перед фондами и большими инвесторами , а они в свою очередь прилагают усилий для розвитие проекта.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Сейчас можно смотреть на разнообразные рейтинги чтобы выбрать нормальный проект. Но имейте в виду тот факт, что в данный момент вообще для подобных инвестиций время неподходящее
Хороший проект не взирая на время даст иксы, однако согласен что таких на рынке сейчас крайне мало. Да и рейтинги не всегда проливают свет на хорошие проекты под правильным углом...
Рейтинги щас могут быть куплены так что все на свой страх и риск
Места надо знать просто. Есть абсолютно честные обзоры, на которые полагаются люди. Которые уверено дают иксы даже на таком флип рынка
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Сейчас можно смотреть на разнообразные рейтинги чтобы выбрать нормальный проект. Но имейте в виду тот факт, что в данный момент вообще для подобных инвестиций время неподходящее
Хороший проект не взирая на время даст иксы, однако согласен что таких на рынке сейчас крайне мало. Да и рейтинги не всегда проливают свет на хорошие проекты под правильным углом...
Рейтинги щас могут быть куплены так что все на свой страх и риск
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Сейчас можно смотреть на разнообразные рейтинги чтобы выбрать нормальный проект. Но имейте в виду тот факт, что в данный момент вообще для подобных инвестиций время неподходящее
Хороший проект не взирая на время даст иксы, однако согласен что таких на рынке сейчас крайне мало. Да и рейтинги не всегда проливают свет на хорошие проекты под правильным углом...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Децентрализованная биржа ALTCOIN.IO которая в прошлом году первой реализовала атомарные свап транзакции биткоин-эфириум и в настоящее время тестирующая транзакции на основе Plasma, объявила об открытии первого раунда финансирования своего проекта на базе краудфандинговой платформы Wefunder:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.42283717
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В ориго можно попробовать попасть из ближайших проектов
Ориго выглядит интересно, но какая разница, если ты не нарегал вагон мертвых душ, то туда все равно не попасть на сейл, только аирдроп. Ближайший вери хай куда скорее всего можно будет попасть это Ankr Network.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас можно смотреть на разнообразные рейтинги чтобы выбрать нормальный проект. Но имейте в виду тот факт, что в данный момент вообще для подобных инвестиций время неподходящее
member
Activity: 322
Merit: 10
Инвестировать нужно только в те ICO, у которых есть хотя бы демка рабочего продукта. Только там есть шансы не нарватся на скам
Полностью согласен с Вами. Но я сейчас вообще не доверяю ICO и считаю что лучше получать стабильный доход с баунти проектов
даже те команды которые имеют рабочую демку с нынешним рынком могут просто напросто не набрать софткапа, про хард в этом году вобще забыть приходится.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я бы сейчас эти проекты просто отходил десятой дорогой. Ну вот реально, из 10 проектов 9 уходят в скам. А 10й даёт совершенно не то, на что ты изначально надеялся.
Pages:
Jump to: