Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 7. (Read 8563 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Выбирать в какое ico инвестировать нужно самому на основание опыта. Если опыта нет, то пока инвестируйте минимальные суммы в ico и набирайтесь опыта.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Можно инвестировать не много в те проекты которые  очень хорошо  собирают и сборы у них открыты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Инвестировать нужно только в те ICO, у которых есть хотя бы демка рабочего продукта. Только там есть шансы не нарватся на скам
Полностью согласен с Вами. Но я сейчас вообще не доверяю ICO и считаю что лучше получать стабильный доход с баунти проектов
member
Activity: 182
Merit: 10
Вообще говоря не советовал бы вкладывать в ICO на данном этапе. Почти всегда цена на токен уходит в крутое пике. Если уже и хочется, то советую выбирать максимально хайповое. О котором во всех сми гремят. Этим летом это был Fantom ну и Sparkster еще. И то даже такой выбор не гарантирует успех инвестиций. Лучше уж после ICO ловить на биржах по цене ниже ICO.
member
Activity: 462
Merit: 10
Инвестировать нужно только в те ICO, у которых есть хотя бы демка рабочего продукта. Только там есть шансы не нарватся на скам
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
на данный момент , лучше пока переждать, не инвестировать в проекты, можно чутка поиграть на падении рынка. А подбор ICO для участия и инвестирования прост. Придерживайся правил при проверке и личная интуиция
full member
Activity: 392
Merit: 107
В ориго можно попробовать попасть из ближайших проектов
full member
Activity: 201
Merit: 100
К сожалению это вопрос на который очень тяжело ответить, вы поставите для себя ряд факторов для инвестировани после того как попробуете поучаствовать в нескольких ICO
Согласен вопрос сложный, но если этот вопрос задать ютубу то найдется пара выступлений спикеров которые хорошо объяснят на что нужно смотреть в первую очередь.
Я не доверяю этим диванным аналитикам с ютуба которые сами заработать ничего не могут но при этом сами учат народ как надо зарабатывать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас в ICO в основном вкладываются фонды, которые видят перспективы в крипте и рассматривают их, как долгосрочную инвестицию. Если  рассматривать как долгосрок,то ICO хороший вариант, купил и забыл. Если краткосрочные инвестиции, то здесь есть большая доля риска,что цена упадет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В настоящее время лучше повременить с инвестициями в ико, так как рынок неблагоприятный. Но даже на таком рынке могут выстрелить вери хай проекты по типу Dxchain (из ближайших).
я думаю это скорее как исключение из правил, в нынешней ситуации крайне сложно найти достойный проект, так что думаю лучше прикупить уже существующие монеты
Dxchain не тянет на вери хай проект. На привате проект продал 17.5 миллионов долларов, на ICO оставлено 3 миллиона. Проблема в том, что у привата 55% бонус! -) Информация официальная. Добавим неблагоприятный рынок, отсутствие большого хайпа  и в итоге Dxchain не выглядит на вери хай.
member
Activity: 266
Merit: 11
Я бы выбирал из самых хайповых. Полазьте по форуму, посмотрите у кого какие подписи и выбирайте самую частую.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В настоящее время лучше повременить с инвестициями в ико, так как рынок неблагоприятный. Но даже на таком рынке могут выстрелить вери хай проекты по типу Dxchain (из ближайших).
я думаю это скорее как исключение из правил, в нынешней ситуации крайне сложно найти достойный проект, так что думаю лучше прикупить уже существующие монеты
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Из того, что сейчас растет рекомендую токены ROCK2 казахстанской майнинговой компании, это на среднесрок. На долгосрочную перспективу закупай токены высокотехнологичных IT проектов типа Egretia 
по мимо Egretia, я бы посоветовал взять на радар проект Eloncity. Ребята из Krypital зарекомендовали себя с положительной стороны, из всех проектов, которым они помогали сделать ico, не было скама. На сайте можно узнать больше информации http://eloncity.io/?utm_source=Facebook&utm_medium=Bounty&utm_campaign=F000451
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
я так думаю, что если очень веришь в проект и считаешь, что инвестировать стоит, то рискнуть можно, даже можно пересидеть и переждать просадку, если она будет, там же можно и дозакупиться
full member
Activity: 490
Merit: 103
В настоящее время лучше повременить с инвестициями в ико, так как рынок неблагоприятный. Но даже на таком рынке могут выстрелить вери хай проекты по типу Dxchain (из ближайших).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Из того, что сейчас растет рекомендую токены ROCK2 казахстанской майнинговой компании, это на среднесрок. На долгосрочную перспективу закупай токены высокотехнологичных IT проектов типа Egretia 
member
Activity: 213
Merit: 10
Как правило я останавливаюсь на реально крутых идеях связанных либо с играмы либо с економическими процессами. Советую тебе порыться на бирже ICO и выбрать что-то стоящее. Не посоветую сейчас так как не инвестирую пока что.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Первая игра EON Foundation, Crypto Alpaca, была запущена в начале этого года и уже имеет более 200 000 регистраций и собрали 5 миллионов долларов для развития. Платформа EON - это децентрализованная платформа распространения цифровых игр, в которой игроки играют, делятся, открывают новые игры, а также платформа создает отличную среду для геймеров, чтобы общаться в Интернете. Я считаю это отличное ICO для инвестиций.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
К сожалению это вопрос на который очень тяжело ответить, вы поставите для себя ряд факторов для инвестировани после того как попробуете поучаствовать в нескольких ICO
Согласен вопрос сложный, но если этот вопрос задать ютубу то найдется пара выступлений спикеров которые хорошо объяснят на что нужно смотреть в первую очередь.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
К сожалению это вопрос на который очень тяжело ответить, вы поставите для себя ряд факторов для инвестировани после того как попробуете поучаствовать в нескольких ICO
Pages:
Jump to: