Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 9. (Read 8416 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В первую очередь нужно смотреть на сам продукт и конечно команду. Если команда профессионалы со стажем, не прячут лица, появляются на публике, систематически выходят новости и анонсы о проделанной работе, то это хороший показатель. Но а в реальности бывают абсолютно разные моменты и 100% вам никто и никогда не даст гарантий, что вы приумножите свой капитал при вложении в данное ICO.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.
Лучше ставить на фаворитов -) Очевидных фаворитов мало, но именно они принесут хорошую и можно сказать гарантированную прибыль. Скажем Фантом, ICO которого уже прошло, уверен принесёт иксы своим инвесторам и даже готов поставить деньги на это, хотя лично мне этот проект не нравится и не считаю его "достойным", но такой рынок сегодня, хайп и только. На текущем рынке не стал бы ставить на среднячков, которые могут принести небольшую прибыль, но их также могут укатать сильно вниз, если рынок пойдёт даже немного вниз, в тоже время больших иксов ожидать от них не стоит. На среднячков ставить только при хорошем рынке безопасно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.
Прям с языка снял , вообще не понимаю людей которые вкладывают в ICO , если через 2-5 мес можно купить эти же токены в 2-3 раза дешевле..
Многим просто не хватает терпения. Но как говорится,поспешишь-людей насмешишь. Пусть покупают,как хотят,главное ,что те,кому надо-понимают,что иногда лучше не торопиться,чтобы остаться в плюсе
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас лучше вообще держаться подальше от такого инвестирования, потому что большинство проектов оказываются реальным скамом. Лучше вообще никак чем так
member
Activity: 294
Merit: 10
лично моё мнение: не стоит пока вкладываться в никакое ICO. Рынок находится в стагнации, пока можно "поиграться " на торгах монет из ТОП -20
member
Activity: 224
Merit: 10
Все нормальные ICO уже завершились. 99% того, что планируется к запуску в 2018 году - шляпные проекты. Я допускаю появление какого-то прорывного проекта, но вероятность этого крайне не велика. Поэтому этот способ инвестирования уже обхожу стороной
full member
Activity: 364
Merit: 100
Не участвую я в этих проектах сейчас, потому что мне кажется, что в этом году на порядок больше скама чем в прошлом.  Пока выбрал стратегию торговли топами
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это одна большая проблема, уже всем известно что 80% ICO скам, трудно найти достойное , как иголку в стоге сена. Рекомендую анализировать самому, не доверять блогерам и прочим обзорщикам, их просто покупают, за деньги они скажут что угодно.  Я обычно доверяю тем компаниям, которые до ICO успешно работали, и сейчас хотят перейти на блокчейн, еще нужно учесть то, насколько им нужен этот блокчейн
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.
Вообще не вижу смысла инвестировать , так как когда Ico заканчивается и токен выходит на биржу , он сразу падает в цене , вот тогда уже и лучше купить , если проект вам понравился и все идет по плану.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.
member
Activity: 378
Merit: 47
Обратите внимание на активность каналов, которые делают анализ ICO и предлагают вступать в пулы, чтобы зайти на предварительном этапе с большей скидкой. Я например подписан на 3 канала. Раньше в среднем за неделю в них было по 15-20 сообщений. А сейчас - по 1-2 на все 3 канала Smiley Вот и делайте выводы сами

Это палка о двух концах, и я сходу могу назвать как минимум 2 причины почему.

Во-первых, многие проекты в стремлении отрезать как можно больше флипперов надолго лочат токены участников пресейла. Конечно, для тех, кто инвестирует в долгосрок, это скорее плюс, но в таком случае вам важно полностью отдавать себе отчет в том, на какое время вы готовы морозить свои средства без возможности выйти.

Во-вторых, надо очень тщательно фильтровать пулы. Большая часть их них преследует единственную цель - впихнуть вам что угодно, лишь бы вы закинули свой эфир, а они взяли свою комиссию. Зачастую никаким анализом там и не пахнет, они тупо катают фриролл за свои 30 серебренников, а на ваши кровные им плевать. Так что когда пишите подобное, рассматривайте и другую сторону медали, потому что многие люди из-за чрезмерной впечатлительности склонны делать глупости, особенно когда речь идет о чем-то, что они считают халявой.
member
Activity: 224
Merit: 10
Обратите внимание на активность каналов, которые делают анализ ICO и предлагают вступать в пулы, чтобы зайти на предварительном этапе с большей скидкой. Я например подписан на 3 канала. Раньше в среднем за неделю в них было по 15-20 сообщений. А сейчас - по 1-2 на все 3 канала Smiley Вот и делайте выводы сами
full member
Activity: 180
Merit: 100
Смотрите на команду проекта. Лучше что бы там были звезды индустрии. Также надо смотреть кто вкладывается. Популярные фонды или просто популярные толстосумы из блокчайн тусовки.
member
Activity: 294
Merit: 11
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Сейчас на рынке такой момент, когда можно без всех замарочек, присутствующих в ICO с вайтлистами, викторинами, проверкой личности и т.д., можно закупиться хорошими монетками проектов, в ICO которых было сложно попасть и главное по ценам не сильно выше тех, что были на ICO. Для примера такие проекты, как PCHAIN, quarkchain и подобные. Чтобы участвовать непосредственно в ICO нужен приличный бюджет, так как во многих есть минимальное ограничение. Проекты тоже нужно уметь отбирать и анализировать, изучать метрики проекта. В арсенале должны быть трекеры, сайты, платформы посвящённые ICO, чаты в телеграм с обсуждением проектов, вообщем полноценная деятельность, требующая немало времени. Гарантии, что проект не соскамится тоже никто не даст, нет регуляторов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю тех кто не собрал софт, можно смело отсеивать. Как минимум не нарвешся на рефаунд.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Никто вам не скажет во что инвестировать, потому что никто до последнего не знает, выстрелит проект или нет. В этом и есть вся проблема,  сейчас скамщики умело маскируются.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Очень советую Винстарс. Сегодня в чате узнал,что 3 млн токенов куплено на пре_ICO, 17,5 млн на ICO,итого им всего 4.5 млн токенов до софт капа осталось. Есть уже тестовая игра. Активно пиарятся на международных конференциях.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, так сейчас не самое лучшее время для инвестиции в подобные проекты. Я бы выбрал инвестиции в топовые монеты. Да и то, это может тоже привести к убыткам
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.
Прям с языка снял , вообще не понимаю людей которые вкладывают в ICO , если через 2-5 мес можно купить эти же токены в 2-3 раза дешевле..
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.
Pages:
Jump to: