Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 8. (Read 8563 times)

member
Activity: 215
Merit: 10
Инвестировать лучше в ICO которое решает какую-то проблему человека или помогает ему в чем-то. Такие ICO перспективны и практически всегда набирают большое количество инвесторов.

Вроде под ваше понятие - "какую-то проблему человека или помогает ему в чем-то" попадают абсолютно все проводимые сейчас ICO .
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Инвестировать лучше в ICO которое решает какую-то проблему человека или помогает ему в чем-то. Такие ICO перспективны и практически всегда набирают большое количество инвесторов.
member
Activity: 406
Merit: 49
Тоже считаю что важным приемуществом при выборе проекта для инвестиций являеться участие институциональных инвесторов , это как минимум обьезательства команды перед живими фондами, плюс ко всему такие инвесторы сами пролагают усилия для внедрение и рекламы продукта
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Блин,  сейчас все ICO после выхода на биржу теряют в цене, с этим нужно что то делать. Так как порой выгодней купить токен на бирже и рисков значительно меньше чем на ICO. Но бывают и выстреливают проекты, но редко.
newbie
Activity: 228
Merit: 0
Посмотри на Youtybe там много есть экспертов они тебе разложат все по полочкам что и как куда лучше инвестировать как выбирать перспективные ICO как анализировать проекты и так дальше...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Проблема в том, что сейчас трудно отобрать интересные проекты, поскольку рейтинги не объективны, эксперты афилированны, а зачастую попросту торгуют лицом/оценками. Foxico запускает новую версию, где проекты будут оцениваться пользователями, а те кто оценивает, в свою очередь будут оценены сами, таким образом проект будет получать реальную оценку, и в реальном времени фидбек от комьюнити о своих слабых и сильных сторонах, как следствие возможность доработать проект и достичь поставленных целей.

Кроме этого, кому интересно, может принять участие в тестировании и обсуждении новой версии, джойньте телеграмм foxico_community, мы открыты для обсуждений.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Лучше вообще не инвестировать в те исо в которые сомневаешься инвестировать или нет. Прежде всего нужно хорошо разобраться в проекте и тогда не будет таких вопросов.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я определил длч себя, что традиционно консервативные области, такие как медицина или недвижимость, не сильно нуждаются в блокчейне, соответственно связанные с ними проекты обычно не дают хороших результатов.
member
Activity: 287
Merit: 10
Лучше всего инвестировать в надежное, не банальное, с сильной командой и работающим продуктом. Но это все знают, а сама проблема как правильно проанализировать и выбрать.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Выбрать реальный проект который в будущем будет иметь развитие сложно, на волне быстро забрать миллионы дол США возникло очень много желающих, но уже инвесторы не спешат вкладывать во все что только выходит, начинается серьезный анализ для инвестиций и пересмотра проектов. 
member
Activity: 504
Merit: 10
Если и инвестировать, то только на этапе pre-ico c хорошими бонусами. Либо уже потом на бирже ловить.  Сейчас очень сложная ситуация на рынке, и явно это идет не на пользу даже не скамным проектам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Лучше всего инвестировать в то ICO, которое сам изучил. Есть же несколько простых критериев, хотя бы для анализа первого уровня: идея, рынок, команда, четкость планов, документы - по крайней мере откровенный скам можно идентифицировать
member
Activity: 364
Merit: 10
Инвестировать стоит в ICO которые имеют хорошую роадмэп, поддержку различных серьезных организаций, ну или те проекты, которые по большой вероятности будут актуальными в будущем. Как например этот ICO-проект. Создание Р2Р биржи на наших просторах по моему мнению должно найти тех, кому это точчно интересно.

Очередная р2р биржа уж точно не вызовет никакого интереса. Их валом и большим спросом они не пользуются...
А инвестировать в данный момент можно только в хайповые ИСО и тут же избавлятся от токенов фиксируя любую прибыль. Все остальное - долгосрок и не факт, что удачный.
member
Activity: 448
Merit: 15
Эта тема если еще не умерла, то уже начинает умирать.

Более половины ICO-проектов прекратили деятельность в первые четыре месяца

Порядка 56% ICO-стартапов прекратили существование в течение первых четырех месяцев после окончания токенсейлов.
Эксперты в первую очередь оценили активность аккаунтов ICO-проектов в Twitter. Оказалось, что через 120 дней после сбора средств «выжили» всего 44,2%.

Как утверждают аналитики, самой безопасной инвестиционной стратегией в отношении различных токенов является продажа в первый же день торгов. Так или иначе, почти все инвесторы избавляются от монет, приобретенных в рамках ICO, в первые шесть месяцев.

Более 1000 токенов уже прекратили свое существование, а показатели возврата инвестиций стабильно снижаются.

Стоит отметить, что месячный объем инвестиций в ICO-проекты все еще держится выше $1 млрд. Эта тенденция сохраняется с начала 2018 года.
https://forklog.com/bolee-poloviny-ico-proektov-prekratili-deyatelnost-v-pervye-chetyre-mesyatsa/
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Инвестировать стоит в ICO которые имеют хорошую роадмэп, поддержку различных серьезных организаций, ну или те проекты, которые по большой вероятности будут актуальными в будущем. Как например этот ICO-проект. Создание Р2Р биржи на наших просторах по моему мнению должно найти тех, кому это точчно интересно.
member
Activity: 490
Merit: 10
В последнее время основными инвесторами нормальных проектов являются фонды. Эти не обращают внимания на быстрые деньги... Думаю, что именно из-за этого толковые проекты стали ограничивать продажу частным лицам.
Ага, а еще в последнее время у очень многих организаторов проектов стало повально модно под видом якобы присоединившихся к проекту фондов - оставлять за собой значительные количества монет своего же проекта. Потому что фонды эти - нарисованы так же как и многие сборы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
В последнее время основными инвесторами нормальных проектов являются фонды. Эти не обращают внимания на быстрые деньги... Думаю, что именно из-за этого толковые проекты стали ограничивать продажу частным лицам.
member
Activity: 322
Merit: 13
Пока крипта в просадке, это отличный способ закупиться хорошими проектами, например CAPP, AION, RDN ну и WAVES пожалуй
full member
Activity: 481
Merit: 102
А есть ли у кого нибудь на примете перспективные ICO которые с большей долей вероятности покажут Иксы? Что-то бы наподобие Quarkchain, Pchain и Fantom.
Гарантировать ничего не буду, но из сильных проектов выделяются Ankr Network, Perlin Network, weBlock, DxChain, Carry Protocol и т.д. Отметил бы еще metronome и Uchain, но первый кажется уже завершил свой аукцион, а второй собрался отменить ICO и провести дроп/Баунти для сообщества.

У DXChain  я действительно думаю, что у них команда уверенно сильная и мирового класса и MVP должен быть выпущен в конце июля.
newbie
Activity: 129
Merit: 0
Следя за текущей ситуацией, я бы сказал что лучше не стоит спешить с инвестициями в ICO. Активно работая по тем же баунти, видно что проекты листятся на биржи по цене как минимум раза в 2 ниже той, что была на ICO. После этого ещё падают в цене в лучшем случае в 2 раза, а то и больше. И это случается практически со всеми проектами, какими бы перспективными они не были. Поэтому, лично мое мнение - лучше закупаться уже после выхода на биржу. Инвестирование именно на моменте проведения ICO, лично меня, в последнее время пугает. Да и к тому же не сбрасываем со счетов резко возросшее количество скамов, нарваться на которые тоже проще простого.
Pages:
Jump to: