Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 2. (Read 8563 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В первую очередь смотри на список команды, ты инвестируешь не в проект а в команду, которая в процессе будет реализовывать данную идею. сейчас очень мало хороших проектов
full member
Activity: 350
Merit: 100
За последние полгода,как показала практика, лучше дождаться выхода токенов проектов на биржи и там уже подбирать монеты по стоимости ниже цены ICO в 5-10 раз дешевле.А большинство хороших ICO проходят очень быстро, что очень сложно в них участвовать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
если отвечать на вопрос куда инвестировать, то лучше думать своей головой, потому что здесь никто не скажет куда лучше, потому что находится в такой же ситуации поиска достойного проекта, каких сейчас мало, но они есть. Так что анализируй сам и вкладывай куда посчитаешь нужным

Более того, всем известно, что деньги любят тишину. Никто вам тут не скажет куда инвестировать. Все суеверные)
member
Activity: 364
Merit: 10
если отвечать на вопрос куда инвестировать, то лучше думать своей головой, потому что здесь никто не скажет куда лучше, потому что находится в такой же ситуации поиска достойного проекта, каких сейчас мало, но они есть. Так что анализируй сам и вкладывай куда посчитаешь нужным
member
Activity: 294
Merit: 10
Согласен, новичкам лучше пока в баунти и дропах принимать участие. Да и средств, если честно , у новичка на нормальное ИКО не наберется( мое личное мнение).

Новичок не значит бедный. Что за стереотип, что у человека с рангом Джуниор мембер нет денег, а у Легенды миллионы? Основные деньги люди зарабатывают в реальной жизни, а баунтихантингом семью не прокормишь.
member
Activity: 420
Merit: 11
Лучше пересидеть и дождаться пока спадет этот  скамовый настрой, потому что можно легко будет попрощаться со своими деньгами.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Не знаю зайдет пост или нет, но как раз сделал свой первый топик в англоветке с обзором ICO которые начнутся совсем скоро,большинство из них будет залистано на крупные биржи типа Бинанс , Хуоби. Список небольшой. но и шлака, как вы понимаете тоже много.Поэтому смотрите.Если моя инфа будет вам полезна - буду благодарен за мерит.) https://bitcointalksearch.org/topic/m.43137775
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Совет один - только анализ ICO спасет от убытков и сможет принести иксы, особенно на падающем рынке, поэтому лучше 10 раз подумать прежде чем расставаться со своими эфирами.
наверно многие инвесторы понимают, что на таком рынка, как сейчас, вкладываться в ико-проекты довольно рискованно, так как активность явно идет на спад, проекты собирают деньги очень медленно, но с другой стороны можно найти и хорошие, прибыльные ико для инвестирования, каждый решает сам, как и где покупать токены, может есть смысл подождать бирж, возможно цена токена при листинге снизится, и можно будет купить намного дешевле и выгоднее, чем на самом ико
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Согласен, новичкам лучше пока в баунти и дропах принимать участие. Да и средств, если честно , у новичка на нормальное ИКО не наберется( мое личное мнение).
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Я в данный момент предпочитаю сконцентрироваться на трейдинге и баунти. В ICO очень велик риск скама, а если даже его нет, активы все равно падают.
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне нравится проект  OEL Foundation, но все равно рисковать и инвестировать сейчас свои средства в ICO, я не хочу, уж через чур опасно. Я решил участвовать в баунти компании, но амазиксы меня выводят из себя...

Чем опасней то стало? Как раньше было куча скамов, так и сейчас, только проектов поменьше на спаде. Единственное после ico и выхода на биржу цена проседает и лучше всего тогда и расставлять ведра.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Мне нравится проект  OEL Foundation, но все равно рисковать и инвестировать сейчас свои средства в ICO, я не хочу, уж через чур опасно. Я решил участвовать в баунти компании, но амазиксы меня выводят из себя...
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Очень много факторов – перспективная идея, вайтпейпер, роадмап, опытная команда, маркетинг. Ключевая, конечно, маркетинг – рынок сейчас красный, так что по факту рост проекта происходит за счет переливания в него капиталов из других проектов, для чего крайне необходим хайп.  Кроме того, лично я предпочитаю проекты с небольшой хардкапой, которую легче собрать, и уже собранной софткапой
member
Activity: 406
Merit: 11
Совет один - только анализ ICO спасет от убытков и сможет принести иксы, особенно на падающем рынке, поэтому лучше 10 раз подумать прежде чем расставаться со своими эфирами.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.
Инвестировать в ICO нужно на этапе падения цены после выхода на биржу. В нынешний момент все токены проектов теряют до 90 процентов стоимости от цены ICO. Главное при этом - не попасть на скамный проект.
full member
Activity: 686
Merit: 105
У AsuraCoin заканчивается ICO.Если инвестировать NEO то можно получить бонус 10%
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Этих проектов сейчас как грязи..но все равно нужно анализировать и изучать их просто пачками прежде чем найти что-то более-менее стоящее. И советы давать в этой сфере вообще нереально
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.

ICO в котором вы сейчас участвуете это фантик, и сайт у них кривой как будто его делал школьник.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Я например присматриваюсь к монете PRiVCY - реально есть потенциал и анонимность в теперешние времена н помешает. Не совсем ICO в привычном виде - но инвестиция чистой воды.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.
Pages:
Jump to: