Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 4. (Read 8563 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лучше не в какое, инвестировать можно уже после ICO, когда токены выйдут на нормальную биржу, тогда и цена будет ниже чем на ICO, но даже если быть уверенным в проекте на 98% есть риск остаться без денег.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас уже не вижу те ICO проекты, в которые можно инвестировать, т.к. по окончанию ICO и с выходом на биржу в основном монеты дают отрицательные иксы... 
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас все хорошие проекты для попадания в вайт лист устраивают странные танцы с бубном типа лотерей, доказательства вклада в проект и прочей ерунды
Есть такие приколы у нынешних исо, но если проект стоящий то обязательно стоит попробовать, все же иногда такие усилия себя оправдывают сполна двойной а то и большей прибылью правда это только при условии что проект потом выйдет на бинанс а иначе он даст такой прибыли, благо на бинанс сейчас попасть не проблема если есть деньги.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
Согласен, большинство ICO уже и одну и ту же идею берут, то ли кошелек, то ли биржа, вопрос в том кто лучше раскрутит
 
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Сейчас все хорошие проекты для попадания в вайт лист устраивают странные танцы с бубном типа лотерей, доказательства вклада в проект и прочей ерунды
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Прежде всего тщательно изучите сферу, в которую собираетесь вкладывать. Посмотрите их историю. Где они представлены, какие у них активы.  Участие в выставках, специальных форумах. Статьи а прессе. если это реально существующий проект - а не графические картинки, которые может нарисовать каждый дизайнер  - можете смело задумываться об инвестировании. Так же просмотрите общую тенденцию развития данной отрасли. И если есть лишний капитал, которым - все равно придется рискнуть - то смело в бой.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
Согласен есть проекты очень перспективные и хорошая идея и команда но и за нехватки рекламы не могут собрать деньги на ICO

да даже те которые собрали не факт что выстреливают. наоборот даже падают в цене. тот же самый Банкор. Я помню какой ажиотаж был и как они за считанные минуты собрали хардкап. А в итоге цена упала ниже ICO
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Мне кажется , что новичкам не стоит начинать с инвестиций в ICO проекты. Лучше набраться опыта на альткоинах из топ -20. Тем более что сейчас не самое благоприятное время для инвестиций такого рода.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Наверное, самый очевидный момент, о котором многие забывают, это благосостояние основных лиц. Обычные хантеры за изимани не могут похвастаться работающим успешным бизнесом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вкладываться стоит в проект у которого есть рабочая демо + видно, что собрали деньги, хотя сейчас не лучшее время
full member
Activity: 414
Merit: 102
Сейчас такой опасный падающий рынок что вообще предпочитаю не инвестировать в исо. Думаю те времена когда все давало иксы уже прошли...

Все не будет конечно давать, но иногда появляются на рынке достойные проекты которые иксуют в любое время. Но чтобы их вычислить надо иметь опыт, чтобы знать на что следует обратить внимание
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Стоит вкладываться в идею, которая тебе действительно нравится: просмотреть дорожную карту, чем управляли до этого разработчики и всякие разные мелочи которые внушат тебе доверия
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас такой опасный падающий рынок что вообще предпочитаю не инвестировать в исо. Думаю те времена когда все давало иксы уже давно прошли и сейчас лучше сконцентрировать свое внимание на проектах которые уже что то имеют рабочее и таких проектов не много сейчас лучше в них инвестировать чем в исо мне кажется.
member
Activity: 308
Merit: 11
Выбор надежного и выгодного ICO базируется на тщательном анализе стартапа.В первую очередь необходимо обратить внимание на рынок и конкурентоспособность продукта.О многом  могут рассказать whitepaper и дорожная карта проекта.Покупая токены в рамках ICO, вы должны быть уверены в том, что они действительно способны принести вам прибыль.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
Согласен есть проекты очень перспективные и хорошая идея и команда но и за нехватки рекламы не могут собрать деньги на ICO
member
Activity: 420
Merit: 10
сложно угадать в какое ICO лучше инвестировать - тут ведь изначально известно, что большинство стартапов не выстрелит. поэтому только тщательное изучение проектов может помочь.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
member
Activity: 658
Merit: 12
Я считаю, что сейчас не время вкладываться вообще, так как не известно, как дальше поведет себя рынок. А уж если очень хочется, то нужно подходить реально к этому вопросу, а не витать в облаках. К примеру, я бы не стала вкладываться на начальном этапе, пусть даже если дают большую скидку. Я бы посмотрела как ведут себя инвесторы, к примеру, вложилась бы, когда проект собрал софт капу. Понятно, что при таком раскладе заработок будет меньше, нежели вложиться в самом начале. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Главное это инвестировать в тот ICO в котором вы уверенны и хорошо проверенное вами! потому что всякое может произойти! Не дай бог ...конечно!!!
member
Activity: 214
Merit: 11
Мне кажется, что в данный момент очень интересным вариантом является IСO с идеей крипто обменника. Всё-таки криптовалюта должна быть ближе к людям.

Это идею уже подхватили более десятка новых проектов,сейчас что не ICO то обменник или биржа,вдохновились успехами бинанса и более мелких конкурентов,теперь вот штампуют частенько биржевые ico.
Pages:
Jump to: