Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 3. (Read 8563 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сегодня лучше инвестировать исключительно в самый топ монет, уже имеющихся на рынке. К ICO почтения нет. Толпа очень истощена полугодовым даунтрендом и в ICO  никто не несет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть разные категории этих проектов, но я думаю, что самыми надёжными категориями являются обменники, а также Баунти в сфере популяризации криптовалюты среди населения
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Нужно инвестировать в те исо которые попадут после исо на биржу из топ 3 а иначе не стоит даже и рисковать по итогам все равно укатают до выхода готового продукта...
member
Activity: 434
Merit: 10
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
У меня к вам совет, не торопитесь инвестировать при проведении ICO, лучше купите токены после ICO, многие даже успешные проекты показывают большое падение цены сразу после листинга на биржах. -3х вы можете спокойно взять даже успешный проект.
member
Activity: 320
Merit: 12
Прежде чем инвестировать в какое-либо ICO стоит задать себе вопрос, а что это ICO предлагает своим инвесторам? Может быть учатие в выборе направления развиттия компании или двивиденды от прибыли или еще какие-то плюшки? Если ответ любой кроме нет(ничего), то можно заниматься анализом.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10

Половина рынка как раз сидит в Тезере по самое не хочу  Grin
А если серьезно, то зачем покупать что-то из топ 10, кроме битка, эфира, eos и, возможно, cardano? Уже не в первый раз встречаю такую позицию, но никто так и не смог внятно ответить, какой может быть прок от Лайткоина, Риппла и биткэша.

От риппла и биткеша действительно прока никому нет. Ни простым людям ни реальному бизнесу. А вот лайткоин вполне может стать платежным средством во многих магазинах за счет скорости, дешевизны комиссий, и ликвидности. Так же он может войти в индексные фондовые бумаги, когда разрешат ЕТФ.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
можно заходить в ICO, которое пришло на рынок уже с готовым продуктом, а разрабы уже имеют определенный наработанный опыт. все остальные проекты могут так и остаться на бумаге, не смотря на амбициозные заявления и планы девов.
Да в такие проекты заходить действительно нужно, но стоит понимать то что сейчас проекты выходят на исо часто только с идеей а топовые исо проекты еще делают мвп проекта по факту до готового продукта еще остается очень много. Так что стоит смотреть на другие аспекты сейчас а не просто на рабочий продукт.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10

Половина рынка как раз сидит в Тезере по самое не хочу  Grin
А если серьезно, то зачем покупать что-то из топ 10, кроме битка, эфира, eos и, возможно, cardano? Уже не в первый раз встречаю такую позицию, но никто так и не смог внятно ответить, какой может быть прок от Лайткоина, Риппла и биткэша.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Как вариант попробуйте получить на Езердельте токены PonziTrust (PT). Первая игра закончилась и люди, которые начали на старте, заработали 2600% где-то за 90 дней. Я не знаю, что будет во втором, но нравится здесь то, что игра децентрализованная
Так может быть после такого бодрого начала следует ожидать падения и только тогда пробовать что-то закупить? Ведь не может же продолжаться бесконечный скачок Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть лишь один достойный проект на горизонте - eloncity. Да и то очень рисково. Но хоть биржа будет нормальная при выходе.

Слишком громко сказано)
Ты сам веришь в это? То что их кампанию ведет команда Krypital - это хорошо, но чтобы найлучший, хех.

Добавлю вот такой гайдик нестандартный по отбору проектов, может для себя откроете что-то новое: http://tgraph.io/Gde-moi-h10-sehr-06-05
member
Activity: 238
Merit: 10
Есть лишь один достойный проект на горизонте - eloncity. Да и то очень рисково. Но хоть биржа будет нормальная при выходе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас уже не вижу те ICO проекты, в которые можно инвестировать, т.к. по окончанию ICO и с выходом на биржу в основном монеты дают отрицательные иксы...  
Есть сейчас такие тенденции, но правда это применимо к тем монетам которые выходят на биржу айдекс и дельту. Так что мне кажется и правда сейчас лучше в битке сидеть или торговать можно, но исо пока выглядят крайне рискованно да еще и проекты не спешат выходить на бинас из за рынка предпочитая ожидать...
member
Activity: 448
Merit: 10
На самом деле нет какой-то единой формы, по которой можно определить нормальный проект. Его надо изучать полностью и делать соответствующие выводы
full member
Activity: 392
Merit: 101
В данный момент, судя по ситуации на рынке, можно инвестировать только в массовые проекты. И то нужно понимать, что монета выстрельнет не раньше чем через год или после выхода продукта.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я бы не рисковала в первые пол года и даже год инвестировать в проекты. Риски есть всегда, а новичку будет очень легко попасть на скам проекты. Даже изучив ICO, изучив разработчиков проекта, даже если у проекта есть готовый продукт, нельзя исключить риски. Поэтому я бы советовала не начинать сразу с инвестиций. Изучать крипторынок можно начав с баунти, с аирдропов, подписных.
member
Activity: 256
Merit: 11
самое главное это анализировать , вы должны тщательно изучить команду проекта , чаты состав команды идею , как проект работает , быстро ли развивается будет ли актуальна идея это помимо тоого что мошенники ибо могут быть не мошенники и нихрена не делать 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как вариант попробуйте получить на Езердельте токены PonziTrust (PT). Первая игра закончилась и люди, которые начали на старте, заработали 2600% где-то за 90 дней. Я не знаю, что будет во втором, но нравится здесь то, что игра децентрализованная
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
можно заходить в ICO, которое пришло на рынок уже с готовым продуктом, а разрабы уже имеют определенный наработанный опыт. все остальные проекты могут так и остаться на бумаге, не смотря на амбициозные заявления и планы девов.
member
Activity: 168
Merit: 10
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
если вопрос стоит именно об инвестировании, то как первый шаг в выборе нужной кампании следует начинать отсюда: https://cryptodiffer.com/
Pages:
Jump to: