Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 21. (Read 38422 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Создатели,которые к моменту выхода на ICO уже могут предоставить какую либо модель или прототип своей разработки,на основе этого можно оценить потенциал идеи.Нужно ознакомиться с дорожной картой,командой разработчиков,вайт листом.Если же авторы проекта рассыпаются в красивых  обещаниях,имеют яркую презентацию и все,то такие проекты лучше обходить стороной.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не знаю я точно куда нужно смотреть и на что так как в последнее время мне попадались компании в которых вроде бы и команда была реальной и проект был отличный но в итоге выплачивали сущие копейки за участие 3-4 месяцев когда там должно было быть в несколько десятков больше в сумме
Сейчас есть такая фигня, что проекты тупо кидают баунтистов. Вот тот же all.me нормальный проект, собирает хорошие деньги, команда работает, вроде все ок.  А пул урезают в 6 раз
full member
Activity: 308
Merit: 100
Смотреть нужно на проект в общем, на его команду, на его идею и планы на будущее. Хотя, всё это тоже не даст гарантии того что вы выберете хороший проект
member
Activity: 448
Merit: 32
В первую очередь нужно представить монетизацию токена . Проект то может и хороший , только сам токен , данного проекта , окажется не нужным .
member
Activity: 266
Merit: 14
Я написала пост на эту тему. Возможно, найдёте там что-то полезное для себя:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.30111256
full member
Activity: 504
Merit: 109
Не знаю я точно куда нужно смотреть и на что так как в последнее время мне попадались компании в которых вроде бы и команда была реальной и проект был отличный но в итоге выплачивали сущие копейки за участие 3-4 месяцев когда там должно было быть в несколько десятков больше в сумме.

Можно ведь не только в подписной участие принимать, но и в других видах баунти: создавать видео, писать статьи и т. п. Тогда выплаты будут намного больше.
member
Activity: 280
Merit: 10
Лично я перед инвестированием читаю Форум, смотрю основные рецтинговые агенства, а так же проверяю информацию в телеграмм группах
Я тоже так делаю, потому что у меня не сильно большой опыт в инвестициях и анализе проектов. Часто смотрю на всяческие рейтинги, хотя некоторые люди не считают это правильным
full member
Activity: 412
Merit: 100
Я для того чтобы понять на сколько серьезный ico проект смотрю изначально на его задумку, если она является уникальной либо же будет дополнять уже существующие, востребованной. В таком случае уже начинаю ознакамливаться с дорожной картой, вайт листом ну и конечно же самой командой разработчиков. Если немного поднапрячься можно выценить реально стоящие проекты.
member
Activity: 322
Merit: 10
Большинство баунтихантеров следит за топовыми командами и следуют их советам, вкладываются в хайповые проекты и пока ещё такая стратегия работает. Для меня важна идея проекта, насколько она интересна и полезна, ну и конечно же грамотный пиар проекта, без него сейчас никуда.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Сейчас вообще не смотрю в сторону ICO. Понимаю, что их проводят чисто, чтобы себе в карман денег напихать.
В 80% случаях да.Но сейчас на падающем рынке стало сложнее проводит ICO,чтобы делать хорошие иксы.
Но в принципе многие проекты все равно практически собирают капы на ico, проекты без хайпа могут и не собрать софт кап.
Если у проекты хорошая команда, крупные фонда и надежное комьюнити, то проблем быть не должно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну для начала нужно прочитать все что можно о проекте. А так, я думаю нужно смотреть по тому как сборы средств продвигаются, это самое важное, а потом все остальное - команда, идея и т.д
member
Activity: 574
Merit: 10
В первую очередь на команду. А дальше как учили в учебниках по баунти наверное)
Согласен с автором))
как учили,  что "кадры решают"
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас вообще не смотрю в сторону ICO. Понимаю, что их проводят чисто, чтобы себе в карман денег напихать.
В 80% случаях да.Но сейчас на падающем рынке стало сложнее проводит ICO,чтобы делать хорошие иксы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В первую очередь на команду. А дальше как учили в учебниках по баунти наверное)
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично я перед инвестированием читаю Форум, смотрю основные рецтинговые агенства, а так же проверяю информацию в телеграмм группах
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не знаю я точно куда нужно смотреть и на что так как в последнее время мне попадались компании в которых вроде бы и команда была реальной и проект был отличный но в итоге выплачивали сущие копейки за участие 3-4 месяцев когда там должно было быть в несколько десятков больше в сумме
full member
Activity: 504
Merit: 109
Самый верняк, это когда, разработчики хотят собрать адекватные суммы и очень открыты для инвесторов. Потому что светлым и перспективным проектам скрывать нечего, они по возможности попытаются предоставить любую информацию о себе инвестору, чтобы он дал денег. Да и вообще чувствуется, когда проект реально создаётся в благих целях и хочет постоянно развиваться...

Польностью всю информацию о разработках никто не предоставляет, поскольку ценные идеи могут быть перехвачены конкурентами.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Смотреть нужно не в одиночку. ИМХО когда ты работаешь в команде, которая состоит из нескольких людей тебе намного удобнее распределить задачи и выжать из информации максимум. Нужно шерсить крупных инвесторов, куда какие фонды зашли, насколько приятные бонусы (если большие, то скип)
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Конечно в первую очередь нужно на команду  и настоящее ли они, также на едвайзеров и партнёров ну и на мало важна сама идея проекта.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В хорошем и качественномICO, должна быть талантливая и везучая компания разработчиков, перспективный проект и наличие заинтересованых крупных инвесторов,при хорошей идее все будут в плюсе
Pages:
Jump to: