Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 24. (Read 38422 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
Не может быть однозначных правил. Для того чтобы найти хороший проект, вы должны тщательно всё изучить. Проект должен выглядеть очень качественно и идея этого проекта должна быть многообещающая

Зато есть вполне общие критерии, которые позволяют определить, стоит ли проводить дальнейшую тщательную оценку проекта.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Есть специальные сайты, таблицы и т.д., которыми занимаются отслеживающие это люди. Естественно, за копеечку с вашей стороны
Интересно, а если эти специальные сайты, таблицы и т.д., которыми занимаются отслеживающие это люди ошибуться за мою копеечку, они мне потом её компенсируют?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Смотри, чтобы создать "команду" можно просто набрать кучу левых фоток, придумать имена, заслуги этих псевдоличностей, опыт их "работы". Так делали в многих скамовых ICO. Я советую тебе обходными путями удостовериться в реальности этих людей, проследить за их деятельностью.
кстати хто действительно хорошая мысль для выбора проектов, если знаешь уже каких то советников и команду. ищи где они мелькали и туда вступай, наверное это долго, но зато надежно
member
Activity: 350
Merit: 10
Смотри, чтобы создать "команду" можно просто набрать кучу левых фоток, придумать имена, заслуги этих псевдоличностей, опыт их "работы". Так делали в многих скамовых ICO. Я советую тебе обходными путями удостовериться в реальности этих людей, проследить за их деятельностью.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Тут зависит от человека. Если лень пользоваться поиском по форуму - смотри на колличество участников, ранг среднего пользователя, оформление тем, сайтов, наличие и качество телеграмм, твиттер и фейсбук аккаунтов проекта.
Если не лень - значит найдешь критерии поиска хорошего проекта (например что за команда, опыт, консультанты, обещания, карты и прочее и так далее).
Много факторов, но никто не застрахован от "невезения", будь готов к облому и сделать вывод своего просчета.

В этом вся и проблема,что даже пересмотрев и изучив все эти критерии,начиная от участников и ранга пользователей и заканчивая командой,опытом и количеством подписчиков в социальных сетях ты по итогу можешь остаться ни с чем,и самое весёлое,если ICO длилось пол года примерно,а ты добросовестно относился к выполнению всех условий. К такому "облому" быть готовым тяжело Shocked
member
Activity: 308
Merit: 10
Потребители токенов сначала должны провести " обширные исследования ". И сто раз подумать! И помнить о риске! Особенно, опасаться каких-либо обещаний и гарантий)
Уж слишком рискованно сейчас приобретать токены на этапе ИКО, риски сумашедшие, не понятно как будет вести себя монета (зачастую вниз летит и инвесторы в больших минусах оказываются). Уж лучше после выхода на биржу посмотреть как себя вести будет монета. Да, вероятность ххх снижается в разы, но риски при этом гораздо меньше.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Потребители токенов сначала должны провести " обширные исследования ". И сто раз подумать! И помнить о риске! Особенно, опасаться каких-либо обещаний и гарантий)
member
Activity: 252
Merit: 10
первым делом надо смотреть на команду которая его продвигает но и на сайт зайти посмотреть почитать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Хороший проект можно отличить смотря на команду и советников. Если новички просят 50млн я бы таким не доверял
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Да тут так и не скажешь. Есть очень много разных факторов, которые влияют на выбор проекта. В основном нужно смотреть конечно же на его масштабность, идею, команду
Ну вот все хаят русские проекты. Говорят что они обречены на провал заранее. Я знаю пару очень сильных проектов и очень масштабных и команда хорошая,но никто не инвестирует.
Если сравнивать с прошлым годом то сейчас никто никуда не инвестирует, на падающем рынке лучше всего перелится в юсдт
Иногда бывают всплески и люди думают что рост начался а нет
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Чтобы узнать серъезное ICO или нет, нужно проводить очень глубокий анализ проекта, так как даже самые хорошие ICO, могут оказаться скамом. Всем желаю успехов.

Надо побольше узнать кто в команде проекта кто они и что они до этого делали. Какую уникальную ценность несет в себе их услуга или продукт. Как и где будет использоваться данный продукт.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Да тут так и не скажешь. Есть очень много разных факторов, которые влияют на выбор проекта. В основном нужно смотреть конечно же на его масштабность, идею, команду
Ну вот все хаят русские проекты. Говорят что они обречены на провал заранее. Я знаю пару очень сильных проектов и очень масштабных и команда хорошая,но никто не инвестирует.
Если сравнивать с прошлым годом то сейчас никто никуда не инвестирует, на падающем рынке лучше всего перелится в юсдт
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Да тут так и не скажешь. Есть очень много разных факторов, которые влияют на выбор проекта. В основном нужно смотреть конечно же на его масштабность, идею, команду
да и то не угадаешь, сейчас вообще самое рискованное время для входа ни ико, лучше инвестировать в готовые проекты, и топовые монеты, так более надежно
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Да тут так и не скажешь. Есть очень много разных факторов, которые влияют на выбор проекта. В основном нужно смотреть конечно же на его масштабность, идею, команду
Ну вот все хаят русские проекты. Говорят что они обречены на провал заранее. Я знаю пару очень сильных проектов и очень масштабных и команда хорошая,но никто не инвестирует.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да тут так и не скажешь. Есть очень много разных факторов, которые влияют на выбор проекта. В основном нужно смотреть конечно же на его масштабность, идею, команду
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
По косвенным признакам можно отсеять более менее хороший проект, от откровенного скама, но гарантии в том, что он потом стрельнет не даст никто!
Тут с большего решает его величество случай.  Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Обычно серьезные проекты имеют бетта - версию , и если таковая имеется, то можно считать что у них серьезные намерения. Хотя это и не единственный фактор
full member
Activity: 322
Merit: 101
Тут зависит от человека. Если лень пользоваться поиском по форуму - смотри на колличество участников, ранг среднего пользователя, оформление тем, сайтов, наличие и качество телеграмм, твиттер и фейсбук аккаунтов проекта.
Если не лень - значит найдешь критерии поиска хорошего проекта (например что за команда, опыт, консультанты, обещания, карты и прочее и так далее).
Много факторов, но никто не застрахован от "невезения", будь готов к облому и сделать вывод своего просчета.
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Куда смотреть, никуда пока не будет конца проекта тогда все и узнаешь, так все за частую и бывает процентов так 90, а так самому нужно смотреть и читать дорожную карту и белый лист, а потом вывод.))

Если команда у проекта с опытом, то точно шлака на выходе не получится, так что не всегда так, как вы говорите
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Лично я мониторю проект на всех сервисах, типа icobench.com и другие.
Так же тщательно изучаю Whitepaper и пользу данного проекта для сообщества
Pages:
Jump to: