Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 26. (Read 38422 times)

full member
Activity: 882
Merit: 101
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Как оценить команду, берете и смотрите их соц сети, что б они были не фейковые. Дальше ищите информацию о том кто есть кто, чем они занимались раньше, в каких компаниях работали, были ли успешные проекты до этого. Плюсом будет если члены команды работали в крупных зарубежных компаниях. В общем по максимуму информации о них и тогда сложится мнение о команде, положительное или отрицательное.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
смотреть нужно в первую очередь даже просто на сайт, где обращаю внимание на команду, идею, вайтпепер, у меня таким образом отсеивается примерно процентов 80 проектов, потом уже смотрю все остальное
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Смотреть нужно в общем на проект, и пытаться оценить все его стороны. Но и это не может вам дать стопроцентной гарантии на то, что вы не нарветесь на мошенников
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я внимательно читаю и изучаю whitepaper проекта, смотрю на команду и анализирую отзывы и только тогда принимаю решение.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Лично я пытаюсь как можно больше узнать информации о команде проекта из whitepaper ICO, после этого, если я не до конца уверен в команде, то читаю критику о них и после долгого сравнения прихожу к выводу: серьезный проект или нет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Могу посоветовать Winstars. Софткап собрали. Последний день ICO завтра остается.  Поторопитесь
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Сначала идея и наполнение сайта, дальше активность в соц. сетях, этих двух аспектов, для меня достаточно для того чтоб сделать какие-то выводы о проекте

То есть, если у проекта хороший сммщик, который пишет интересные посты в соц.сеточках, то для вас это уже успешный блокчейн-проект?  Roll Eyes

и почему я потом не удивлен, что куча хомяков, попавших в несколько скамов, жаждет регулирования рынка ico  Grin
Грамотное продвижение - это половина успеха проекта, кому он будет интересен, если о нем никто не будет знать?
member
Activity: 153
Merit: 10
Сначала идея и наполнение сайта, дальше активность в соц. сетях, этих двух аспектов, для меня достаточно для того чтоб сделать какие-то выводы о проекте

То есть, если у проекта хороший сммщик, который пишет интересные посты в соц.сеточках, то для вас это уже успешный блокчейн-проект?  Roll Eyes

и почему я потом не удивлен, что куча хомяков, попавших в несколько скамов, жаждет регулирования рынка ico  Grin
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Ну так хорошая команда это 90% успеха. Плохая команда не вытащит проект, какой не была бы интересна идея
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Первое на что стоит обращать внимание - это сама команда разработчиков и консультативный совет. Второе - это идея проекта, в последнее время расплодилось очень много различных бирж в которые само собой инвестировать никто не будет, они просто клоны друг друга. Нужны свежие, интересные проекты, которые смогу заинтересовать крупных инвесторов.
member
Activity: 434
Merit: 46
В первую очередь обращаю внимание на менеджера, ведущего проект, и команду их заслуги в прошлом. А только потом на идею и дорожную карту.
Многие ICOШки не обращаются за помощью к менеджерам, а делают Ico самостоятельно, вот тот же Nucleus Vision или Credits, я отчётливо помню что те ico проводились самостоятельно, но они блин крутые и революционные
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Смотрите на команду разработчиков, следите за тем, кто они такие, в каких еще проектах были замешаны, смотрите на консультантов, если есть возможность, напишите им, поболтйте с кем-то одним, потом другим из тех, кто есть на сайте проекта, картина обрисуется более чем понятная.
Все правильно, но в последнее время я еще и на сборы обращаю внимание, собран ли софт кап? Или если красивые (внушительные) цифры, то проверяю активность на биржах, по тому что очень часто завышают ползунок сборов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Сначала идея и наполнение сайта, дальше активность в соц. сетях, этих двух аспектов, для меня достаточно для того чтоб сделать какие-то выводы о проекте
И по этому вы уже выбираете проект? Круто. Мне кажется под эти характеристики 80% скама подойдет!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?


можно погуглить  и собрать инфу) а можно зайти на форумы различные, где все подробно распишут объяснят) ну и конечно же интуиция! в проекте быть на 100% уверенным невозможно, но чутье свое иногда не подводит)
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Смотрите на команду разработчиков, следите за тем, кто они такие, в каких еще проектах были замешаны, смотрите на консультантов, если есть возможность, напишите им, поболтйте с кем-то одним, потом другим из тех, кто есть на сайте проекта, картина обрисуется более чем понятная.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В очередной раз прошу обращать внимание на проекты,с Русской команжой ,зачачстую это скам. Есть отдельные выходцы,но уж на них тяжело попасть. А так ещё обращаются внимание на дизайн сайта,и документы.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
На команду проекта, его идею, активность в соц. сетях и сборы на текущий момент. Использую сайт ICObench, посмотреть саму команду, проверить на скам фотографии команды: посмотреть прошлые проекты разработчиков, и если есть мнения экспертов.
member
Activity: 684
Merit: 10
Обзоры читать не советую, 99% что вы нарветесь на проплаченный, так что нужно учится анализировать и думать своей головой
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
состав команды, идея, белая бумага, маркетинговая и пиар-компания, применение и реализация идеи в реальном секторе экономики, готовый продукт...можно много перечислять основные фундаментальные принципы отбора ICO-проектов, это конечно минимизирует риск скама, но целиком не избавит от него, потому что в голову к разрабам залезть невозможно.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Безусловно первое что бросается в глаза эта команда и если есть авторитетные люди, то это подкупает.Но это не главное и не дает сто процентной гарантии.
Pages:
Jump to: