Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 12. (Read 3472 times)

member
Activity: 336
Merit: 12
от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Плюсую! но  есть и обратная сторона медали. Зелезешь к легендару какому нибудь с определенной репутацией и косякнешь - от красного не отмоешься потом Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Поделитесь, пожалуйста, вашими лучшими проектами баунти. Уже голова кругом от репостов/подписок/лайков

Ахаха, а кто говорил, что баунти - не "репосты/подписки/лайки"?
В этом и заключается ее суть.
member
Activity: 238
Merit: 10
от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
newbie
Activity: 154
Merit: 0
спасибо автор , очень  полезная информация   Wink кпд просто зашкаливает )
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Кстати, один из самых полезных постов, которые читал здесь. Спасибо!
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Поделитесь, пожалуйста, вашими лучшими проектами баунти. Уже голова кругом от репостов/подписок/лайков
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я многим советую поучаствовать в баунти-кампании проекта TokenGO.Получается заработать в день 200-500 токенов.Если он будет через 3-4 месяца стоить хотя бы 10 центов/токен - уже хорошо).
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо большое, очень полезные такие посты!
member
Activity: 336
Merit: 12
У меня вопрос!
Я как раз без опыта работы с таблицами Гугл.)
Информация в них автоматически обновляется? Т.е. имеет ли смысл сохранять их в закладки Хрома?
И спасибо за ценную подсказку-инструкцию. От количества баунти и ICO голова кругом - надо учиться фильтровать.

да и + послеживайте за каналами на ютюб - может еще и новые какие-нибудь потом добавят - надо следить. Ну а насколько часто - зависит уже от них самих)
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
У меня вопрос!
Я как раз без опыта работы с таблицами Гугл.)
Информация в них автоматически обновляется? Т.е. имеет ли смысл сохранять их в закладки Хрома?
И спасибо за ценную подсказку-инструкцию. От количества баунти и ICO голова кругом - надо учиться фильтровать.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Спасибо большое, что делитесь с новичками своим опытом. У меня пока голова кругом от всех этих ICO, баунти, дропов, кошельков и рангов. Попробую пойти по вашему пути и взять эти таблицы за основу. Жалко только они на английском, с ним у меня проблемы.
Рекомендую поставить на Хром расширение Гугл-переводчик. Очень удобная штука. Не надо ничего копировать и вставлять в переводчик. Достаточно просто выделить слово или небольшой текст и появится маленькая кнопочка для перевода. Перевод будет в выскакивающем окошке. Всё быстро и просто.
А если надо всю страницу перевести, то нажимаете вверху справа значек (там где все значки расширений Хрома висят) и нажимаете "Перевести страницу".
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
вот круто! спасибо! был бы мерит - насыпал бы вам за такую ценную инфу! Shocked Shocked
member
Activity: 266
Merit: 59
Спасибо большое, что делитесь с новичками своим опытом. У меня пока голова кругом от всех этих ICO, баунти, дропов, кошельков и рангов. Попробую пойти по вашему пути и взять эти таблицы за основу. Жалко только они на английском, с ним у меня проблемы.
member
Activity: 336
Merit: 12
Подскажите, где смотреть актуальную информацию по перспективным ico?


прямо в заголовке этого поста
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Подскажите, где смотреть актуальную информацию по перспективным ico?

Все ж выше написано Grin Grin
full member
Activity: 210
Merit: 140
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Суммы писать смысла нет - они зависят от многих факторов - прокачаности ваших аккаунтов БТТ ТВ и ФБ, от активности и качества ваших постов и выбора проэктов с котоырми вы работаете. В умелых руках эти таблицы принесут хороший доход а в ленивых не принесут ничего.
проэктов



яснопонятно


newbie
Activity: 6
Merit: 0
Подскажите, где смотреть актуальную информацию по перспективным ico?
member
Activity: 336
Merit: 12
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Суммы писать смысла нет - они зависят от многих факторов - прокачанности ваших аккаунтов БТТ ТВ и ФБ, от активности и качества ваших постов и выбора проектов с которыми вы работаете. В умелых руках эти таблицы принесут хороший доход а в ленивых не принесут ничего.
full member
Activity: 210
Merit: 140
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Pages:
Jump to: