Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 11. (Read 3480 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Это вроде по логике вроде важно, но на практике не совсем. Главное не ранг баунти-менеджера, а то, как он ведет таблицы. Можно и легендарным быть, а таблицы не заполнять. От себя могу посоветовать баунти OAX - оплата еженедельная, токен уже торгуется на крупных биржах, таблицы ведут четко - https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131 (второй пост)
member
Activity: 336
Merit: 12
Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло

Он с мультиаккаунтом в баунти не работал случайно?

причин реально миллион - но это не повод не участвовать, просто делайте все внимательно и аккуратно и работа будет засчитываться! Видимо химичил с аккаунтами или заполнял неправильно/не вовремя = это самые распространенные ошибки, как мне кажется!
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Мне кажется, что лавочки с соцсетями скоро либо прикроют, либо уменьшат вознаграждение до минимума ибо реальной пользы от них я совершенно не вижу. Баунтисты не вникают в проекты, за редким исключением.
В смысле нет пользы, вся реклама в крипте зиждется на банальном хайпе, посему  Реальная польза от соц.сетей - круговорот информации в интернете, все, и эта польза никуда не денется. 
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Мне кажется, что лавочки с соцсетями скоро либо прикроют, либо уменьшат вознаграждение до минимума ибо реальной пользы от них я совершенно не вижу. Баунтисты не вникают в проекты, за редким исключением.
member
Activity: 266
Merit: 14
Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло

Он с мультиаккаунтом в баунти не работал случайно?
member
Activity: 266
Merit: 14
Спасибо, очень полезная информация. Еще бы английский так выучить, чтобы все термины в таблицах понимать и будет совсем все прекрасно.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло
member
Activity: 266
Merit: 59
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
Я здесь читал, что эфир на кошельке не нужен чтобы токены приходили. Только надо читать правила дропов, в некоторых требуют какое-то количество эфира иначе не пришлют. Тогда в таких нет смысла участвовать, раз нужная сумма на кошельке отсутствует.
member
Activity: 364
Merit: 10
Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.
member
Activity: 504
Merit: 11
очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
всегда пожалуйста! без английского языка нынче не вариант вообще в этой сфере работать! скайп-обучение нам в помощь))
не только скайп,но и ютуб тоже. Хорошие уроки ПОЛИГЛОТ с Дмитрием Петровым.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
Возможно все таки неудачный выбор баунти.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
Так в чем проблема? Заведи себе немного эфира, и посмотри что получится. В основном на аирдропах такая защита ( но обычно в правилах предупреждают об этом). В баунти и на нулевой кошель все приходит. Просто по тем баунти в которых ты участвуешь не было распределения токенов.
member
Activity: 116
Merit: 11
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
member
Activity: 336
Merit: 12
очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
всегда пожалуйста! без английского языка нынче не вариант вообще в этой сфере работать! скайп-обучение нам в помощь))
member
Activity: 392
Merit: 10
автору зачет! я даже не знал о существовании таких таблиц. если бы имел свои смериты, то обязательно бы поделился ими.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.
member
Activity: 116
Merit: 11
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
newbie
Activity: 70
Merit: 0
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Большое спасибо за такую полезную инфу, держи лайк Smiley
Pages:
Jump to: