Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 150. (Read 95180 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
April 06, 2018, 06:51:30 PM
Раньше инвестировал и нарвался на несколько скамов, потом передумал как-то) Зачем лишний раз рисковать? Если наши хотят первым делом обмануть,то зачем они такие нужны
member
Activity: 392
Merit: 10
April 06, 2018, 06:47:34 PM
Ну не просто же так не показывают, такая пошла репутация, вот даже некоторые баунти русские все заморочат усложнят что неохота продолжать кампанию..
member
Activity: 406
Merit: 10
April 06, 2018, 06:30:59 PM
Как по мне это стереотип, что всё русское это "СКЭМ". Так что русский проект или нет, на это смотреть не стоит. Лучше смотри на команду, и идею, а не какой национальности проект.

А вы много проектов русских находили, которые действительно были отличными и не скам? Я лично мало таких встречал, поэтому предпочитаю их обходить стороной
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 06, 2018, 06:24:12 PM
Как по мне это стереотип, что всё русское это "СКЭМ". Так что русский проект или нет, на это смотреть не стоит. Лучше смотри на команду, и идею, а не какой национальности проект.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 06, 2018, 05:10:54 PM
Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!
вот самое обидное и заключается в том, что сами члены команды и создают такую репутацию. Доходит до того, что в анонсах не показывают русских членов команды.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 06, 2018, 04:16:21 PM
это какой-то дурной сложившийся стереотип , что все русские ико скам, за последнее время русня нормально себя показывает, такое чувство, что все не русские ико проходят на ура
Тогда назовите наши успешные проекты, кроме волн естественно, хотя я и его не считаю успешным, ведь на их платформе пока нет норм проектов как на эфире
Сейчас рано говорить про успешные проекты, им ещё развиваться и расти. Мне в голову на вскидку приходит viuly https://viuly.io. Хостинг пока функционирует в формате бета версии, но он есть и команда над ним работает. Другое дело, что в настоящее время проект не привлёк хороших производителей контента и достойную аудиторию и не известно привлечёт ли. Но об этом пока трудно сказать, посмотрим что будет через год.
Встречал несколько Русских ICO, очень качественно сделанных. Но в целом - согласен, откровенной хрени очень много. Грустно из за этого. Страдают в первую очередь ведь действительно качественные ICO,
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
April 06, 2018, 08:40:48 AM
Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
April 06, 2018, 08:34:47 AM
Единственное что может сделать государство - это заставить вас отдавать часть денег "на нужды государства" - а если вы этого сделать не захотите - запретить вам зарабатывать вообще.

Потому лично я уверен что процесс регулирования ICO будет развиваться именно в таком ключе.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
April 06, 2018, 12:04:27 AM
Качественных русских ICO крайне мало, все только хотят срубить бабла и нежится на пляже)
комманду изучать нужно очень детально)
иначе прощайте бабки)
Кстати мне кажется по поводу ICO что за них пора бы взяться как раз государству. все таки новые технологии это заинтересованность стран. а иначе каждый второй будет проводить свои ико собирать бабло и улетать в теплые края. и никто ему не запретит и не остановит, так как люди добровольно отдают свои деньги.
И что сделает гос-во? Везде присутствует коррупция. Да и большинство ико имеют липовый продукт, несмотря на всю крутизну хайпа, что отсюда очень много неожиданных скамов.

Ой да государство само и будет ICO проводить, пихать новости выгодные для себя и денег на этом поднимать, все же любят заработать если есть возможность... Grin Государство будет вводить ту регуляцию, которая важна им с финансовой стороны, это главное что их интересует! Майнеров в России уже пытаются налогами обложить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
April 05, 2018, 11:52:49 PM
это какой-то дурной сложившийся стереотип , что все русские ико скам, за последнее время русня нормально себя показывает, такое чувство, что все не русские ико проходят на ура
Тогда назовите наши успешные проекты, кроме волн естественно, хотя я и его не считаю успешным, ведь на их платформе пока нет норм проектов как на эфире
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
April 05, 2018, 11:39:38 PM
Качественных русских ICO крайне мало, все только хотят срубить бабла и нежится на пляже)
комманду изучать нужно очень детально)
иначе прощайте бабки)
Кстати мне кажется по поводу ICO что за них пора бы взяться как раз государству. все таки новые технологии это заинтересованность стран. а иначе каждый второй будет проводить свои ико собирать бабло и улетать в теплые края. и никто ему не запретит и не остановит, так как люди добровольно отдают свои деньги.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
April 05, 2018, 11:36:26 PM
Качественных русских ICO крайне мало, все только хотят срубить бабла и нежится на пляже)
комманду изучать нужно очень детально)
иначе прощайте бабки)
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
April 05, 2018, 11:33:11 PM
Мне кажется сейчас в любом случае рано чтото говорить про проекты, т.к. все сейчас на самом старте своего развития. сборы средств. создание продукта. как я понимаю из всего многочисленного множества никто еще ничего не создал путного а только собирают на это средства или делают проект. судя по планам развития. если они реальные, то через пару лет только появляться начнут реальные технологии. от которых будет польза всему миру. Так что время покажет.
member
Activity: 303
Merit: 16
April 05, 2018, 11:26:55 PM
Не вижу особой разницы между русскими и западными ICO проектами. И там и там скамьё есть, но и хорошие проекты встречаются. Главное, внимательнее изучать проекты и будет всё тип топ.
Согласен полностью, сам на данный момент участвую в 27 ICO, 9 из них русских, остальные западные. Не у всех было время себя показать, но в целом вектор развития понятен, соскамились (в процентном соотношении) больше западные, хотя и российские тоже есть отстойные... Тут от страны не сильно зависит, главное внимательно изучить проект, команду и т.д. перед входом, что видимо я сделал не достаточно хорощо со теми проектами, которые соскамились ;-)
full member
Activity: 350
Merit: 115
April 05, 2018, 09:29:27 PM
Вот у многих предвзятое отношение к русским ico, но уже на слуху два скам проекта от литовцев, где после сбора средств организаторы просто исчезали. Так что нигде нельзя быть застрахованным.
Литовцы, русские, украинцы, казахи, короче весь бывший СССР - это те, кто прежде всего хочет сделать бизнес по-русски, а потом уже, если повезет, технологии
full member
Activity: 350
Merit: 115
April 05, 2018, 09:26:40 PM
С учетом того, что рашн проектов все больше, а их качество все ниже, процент успешных стремится к нулю. Из первых, что приходит на ум, это Waves и Cindicator. Из последних - Credits, хотя по разговорам - это хорошо расхайпованный скам. Возможно это все завистники, и ребята запилят блокчейн. Но верится с трудом
member
Activity: 154
Merit: 12
April 05, 2018, 07:52:19 PM
Да вы сейчас гляньте, почти каждый третий проект со славянскими фамилиями. И чтож нам теперь делать то? вот если проект реально стоящий, он взлетит, просто надо анализировать лучше.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
April 05, 2018, 07:07:57 PM
Был у меня опыт участия в русских проектах, но он оказался негативным. После этого я как-то не сильно хочу в них инвестировать. Выбираю надежный и не русские
member
Activity: 406
Merit: 10
April 05, 2018, 06:53:25 PM
Вообще не доверяю русским проектам. Много очень среди них скама, поэтому предпочитаю найти что-то среди не русских. Там больше качества
copper member
Activity: 862
Merit: 6
April 05, 2018, 06:40:48 PM
Quote
в русские проекты вкладываются меньше, чем в иностранные

Это потому, что среди иностранцев больше инвесторов, собственно Smiley и у них явно доверия к русским ICO куда меньше, чем к своим собственным, иностранным Smiley

В русские ICO, по моему мнению, в основном вкладывается мелкий локальный инвестор, а не крупные фонды и инвестора.
Это в среднем, если проект революционный не только на бумаге, но и в деле, за него инвесторы со всего мира драться будут.
Jump to: