Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 151. (Read 95180 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 30, 2018, 08:51:34 AM
Quote
в русские проекты вкладываются меньше, чем в иностранные

Это потому, что среди иностранцев больше инвесторов, собственно Smiley и у них явно доверия к русским ICO куда меньше, чем к своим собственным, иностранным Smiley

В русские ICO, по моему мнению, в основном вкладывается мелкий локальный инвестор, а не крупные фонды и инвестора.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
March 30, 2018, 08:49:55 AM
Вряд ли у кого-то есть такая обширная статистика по всем русским ICO, но, судя по тому, что в русские проекты вкладываются меньше, чем в иностранные, можно предположить, что скама в них побольше) Хотя это, как я уже сказал, сугубо мое предположение, ни на чем не основанное. Вообще скам есть в любых ико, как наших, так и чужих, нарваться на него можно везде, равно как и вложиться в хорошую, если повезет.
Наши меньше собирают, потому что изначально у нас меньше денег, посмотрите на швейцарские исо, они все проходят успешно, даже если проект никакой.
member
Activity: 280
Merit: 10
March 30, 2018, 08:49:43 AM
Едень удачные проекты проекты, которые достойно себя показали. Но в большинстве своём наши соотечественники тупо стараются бабла поднять.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
March 30, 2018, 08:47:02 AM
Вряд ли у кого-то есть такая обширная статистика по всем русским ICO, но, судя по тому, что в русские проекты вкладываются меньше, чем в иностранные, можно предположить, что скама в них побольше) Хотя это, как я уже сказал, сугубо мое предположение, ни на чем не основанное. Вообще скам есть в любых ико, как наших, так и чужих, нарваться на него можно везде, равно как и вложиться в хорошую, если повезет.
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
March 30, 2018, 08:46:31 AM
Не вижу особой разницы между русскими и западными ICO проектами. И там и там скамьё есть, но и хорошие проекты встречаются. Главное, внимательнее изучать проекты и будет всё тип топ.
Сейчас скам выглядит красивее настоящих проектов. Но среди русских давно уже не встречал скама, может только проекты, которые не смогли собрать капу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 30, 2018, 08:38:56 AM
Всегда считал что при рассмотрении ICO для инвестиций нужно сначала посмотреть, есть ли у команды хоть какие-то работающие проекты - или все только на уровне обещаний.
Если есть - риск уменьшается, так как потери репутации от проваленного ICO может быть достаточно чтобы убить существующий бизнес на корню.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
March 30, 2018, 03:10:54 AM
Не вижу особой разницы между русскими и западными ICO проектами. И там и там скамьё есть, но и хорошие проекты встречаются. Главное, внимательнее изучать проекты и будет всё тип топ.
Просто среди наших проектов сложно такие найти, а вот скам легко. Да и статистика не самая лучшая.
Но на самом деле скам мешает развитию нормальных проектов. И это грустно.
member
Activity: 322
Merit: 13
March 30, 2018, 03:06:24 AM
Не вижу особой разницы между русскими и западными ICO проектами. И там и там скамьё есть, но и хорошие проекты встречаются. Главное, внимательнее изучать проекты и будет всё тип топ.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
March 30, 2018, 02:39:17 AM
это какой-то дурной сложившийся стереотип , что все русские ико скам, за последнее время русня нормально себя показывает, такое чувство, что все не русские ико проходят на ура
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 30, 2018, 01:49:18 AM
Бред какой то. Причем тут русские? опять тема для набивания постов? откуда инфа по ICO от русских и скам? вы вообще вкурсе сколько не русских ICO проводится? и которые реально скам
newbie
Activity: 560
Merit: 0
March 29, 2018, 06:16:21 PM
Из последних примеров российских ICo можно взять credits. Довольно-таки хорошим получился проект, однако это пожалуй единственный пример за последние 2-3 месяца.
А так если вижу российский проект - сразу закрываю. Не доверяю нашим)
Credits действительно хороший проект, но в целом среди русских ICO повышенное количество скама. Проекты родом из других стран бывшего СССР имеют показатели еще хуже
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 29, 2018, 06:05:36 PM
Из последних примеров российских ICo можно взять credits. Довольно-таки хорошим получился проект, однако это пожалуй единственный пример за последние 2-3 месяца.
А так если вижу российский проект - сразу закрываю. Не доверяю нашим)
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
March 29, 2018, 05:12:32 PM
Как таковой статистики я сам не наблюдал. Но наблюдал как русские ИСО как поднимались так и лопались. В принципе для меня статистика равнозначная по отношению с англопроектами
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 29, 2018, 05:06:42 PM
Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
может, это просто с менталитетом связано? Есть конечно несколько примеров, которые радуют, но остальная масса в основном скам.

а масса скама всех остальных ICO вас не пугает?))

Вот у многих предвзятое отношение к русским ico, но уже на слуху два скам проекта от литовцев, где после сбора средств организаторы просто исчезали. Так что нигде нельзя быть застрахованным.
на подходе flogmall от эстонцев, выдающих себя за русских)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
March 29, 2018, 05:06:23 PM
Вот у многих предвзятое отношение к русским ico, но уже на слуху два скам проекта от литовцев, где после сбора средств организаторы просто исчезали. Так что нигде нельзя быть застрахованным.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 29, 2018, 04:51:56 PM
Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
может, это просто с менталитетом связано? Есть конечно несколько примеров, которые радуют, но остальная масса в основном скам.
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
March 29, 2018, 04:41:12 PM
Просто русские всегда хитрые и многие хотят получить просто выгоду из всего это околокриптовалютной истории. И сложно людям из России пробиваться со своими ICO, но видел какие-то от наших, пока не вспомню. Если столкнусь, то скину сюда
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 29, 2018, 04:18:56 PM
Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
Я тоже предпочитаю не участвовать.Капу русские исо всегда меньше почти собирают чем зарубежные.Бывают редкие исключения когда основатели проекта сверхтоповые люди, но это редко.

ну не знаю. русские ICO или нет. Waves чем плох? да их куча. дело не в национальности проекта, а команде и их стремлении. и не важно какой у них паспорт. и тем более моноэтнических проектов я вообще не разу не видел. вообще блин как можно цифровую индустрию равнять на национальность? ну мне так немного это национализм напоминает. а если детальнее, ну не любите вы все русское, ну валите отсюда... ведь если останетесь, то в любом случае придется пить из этого колодца.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 29, 2018, 01:35:56 PM
Лично я не обращаю много внимания на страну создателя, главное это сам проект, а не  где его разрабатывают. Боюсь что отношение к русским ICO пошло по аналогии с русским кино, русскими компьютерными играми и т.п. Лично я пока не сталкивался с откровенным скамом среди отечественных ICO. Провальные или просто буксующие проекты видел. Особо успешных тоже не встречал. По этому я очень хочу увидеть нормальную статистику, если кто то сделает - буду очень рад увидеть. Также интересно посмотреть на пруфы скама и успеха (если такие есть).
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 29, 2018, 08:05:01 AM
Все это похоже лишь на предвзятое отношение русских к русским.
Подстава ждать может где угодно, и предугадать это , конечно же, очень затруднительно.
Все что можно посоветовать тщательнее выбирать проекты, смотреть  кто входит в проект , может есть уже знакомые ребята, которые работали над другими прроектами..
Jump to: