Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 152. (Read 95180 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
March 29, 2018, 07:50:06 AM
Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
Я тоже предпочитаю не участвовать.Капу русские исо всегда меньше почти собирают чем зарубежные.Бывают редкие исключения когда основатели проекта сверхтоповые люди, но это редко.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
March 29, 2018, 07:33:58 AM
Участвовал в Реаниматоре и Биокоин. Биокоин после менеджера пересчетал все стеки и порезал минимум в половину, и не только у меня. Реаниматор жду выплат , но особо не расчитываю. Проанализровав ситуацию, например по телеграм групп баунти компаний понял, что мало кто ориентируется на русскоязычных. с чего сделал вывод больше не участвовать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 29, 2018, 07:27:40 AM
Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.

Из жизни, все русское это скам? да вагон треша на просторах забугорных разработчиков! весь тот объем просто напросто даже за год не освоить. там тысячи и тысячи различных проектов. статистика другая, за 2017 год 15% проведенных ICO добились результата. и мне кажется, что в этих 85% скама такой же процент русский ICO как и любых других.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 29, 2018, 07:15:40 AM
Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.

Да проект очень даже не плохой, и пожалуй, один из самых успешных российских. А так, для статистики, более 70% российских ICO либо денег не собирают, либо оказываются скамом. Если сравнивать эту статистику с ICO всех остальных стран, то всё равно мы в лидерах... Печально конечно.
Менталитет, поэтому и скамятся. А Credits действительно красавчики, лучи света в скамном царстве.
Еще бы рынок в норму пришел и все отлично было.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 29, 2018, 07:06:31 AM
Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.

Да проект очень даже не плохой, и пожалуй, один из самых успешных российских. А так, для статистики, более 70% российских ICO либо денег не собирают, либо оказываются скамом. Если сравнивать эту статистику с ICO всех остальных стран, то всё равно мы в лидерах... Печально конечно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
March 29, 2018, 07:04:55 AM
Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
Credits вообще красавцы. Грамотные ребята, отлично делают своё дело. Возможно, это даже лучшее ICO последних месяцев.
member
Activity: 322
Merit: 11
March 28, 2018, 08:31:17 PM
Слежу за таким проектом как Credits, очень хорошо себя показал. Несмотря на то что проект русско-язычный.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
March 28, 2018, 07:57:46 PM
Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
Просто "русских" проектов мне кажется сейчас большинство.. и выходят они то в Латвии то в Чехии то в Словакии.
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 28, 2018, 12:18:30 AM
Отношение к русским ICO взято просто из жизни, просто большинство русских проектов получаются скамы, вот и вся статистика, конечно, проекты других стран тоже такие попадаются, но, как показала практика, это происходит на много реже.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 27, 2018, 11:41:51 PM
Это касается не только русских  ICO. Хорошо бы было посмотреть подобную информацию по другим странам. Предвзятое отношение к русским? А у меня например негативное отношение к командам из Латвии!
full member
Activity: 350
Merit: 101
March 27, 2018, 07:52:00 PM
Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
Я периодически захожу в их телеграмм чат и читаю новости. Там команда реально постоянно что-то делает. Постоянно. Но иногда косячит. А на цене это вообще никогда не сказывается.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
March 27, 2018, 06:23:09 PM
Везде есть мошенники, в каждой стране, в России много ICO, много и мошенников, если сравнивать с другими странами в процентном отношении даже может быть одинаковыми. В России есть и достойные проекты конечно же, о них не стоит забывать
наведите несколько примеров, а то сразу и не припомнишь таких. Насколько это неприятно, но факт, что русских скамов больше...
member
Activity: 224
Merit: 10
March 27, 2018, 06:14:07 PM
Очень скептически отношусь к русским ICO. В большинстве случаев это просто сбор денег(причем всегда на много больше чем нужно, какой бы проект не был. может менталитет у русских такой - непонятно). Из русских ICO Waves - хороший проект. ну и относительно "иксов" и инвестиций Credits себя неплохо показал на текущем рынке.
full member
Activity: 630
Merit: 103
March 27, 2018, 05:55:05 PM
Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
хех, я вот уже три проекта из Иркутска знаю, там что залежи криптоисошников? первый это CSFT, второй это HLC, и третий Плюскоин, причем что то как то все не важные...
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
March 23, 2018, 07:06:03 PM
На самом деле я сам лично сталкивался с такой проблемой. В моей личной статистике, из всех успешных проектов, скажем так самые не успешные это к сожалению Русские. Lips sealed
member
Activity: 490
Merit: 10
March 23, 2018, 07:04:28 PM
Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.

Участовал в проекте Плюскоин. Тоже русская команда из Иркутска. На скам тоже было все не похоже, вот только цена токена спустя несколько месяцев настолько в глубокой жопе что страшно за здоровье инвесторов. Люди реально потеряли более 90-95 процентов денег своих. Может и не скам, но какая нафиг разница если такое говно в итоге подсунули тем кто инвестировал.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
March 23, 2018, 07:02:48 PM
То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...
Ну так если много-много миллионов заработают за супер короткий отрезок времени,зачем дальше трудиться если можно просто исчезнуть.Везде кидков хватает,не только в русскоязычных проектах.


Мне кажется, сфера ICO привлекала мошенников со всего мира, тут только успевай отбивать чужие руки, которые хотят залезть тебе в карман, и с каждым разом они становятся все изобретательнее. Тут все расы и страны мира и выделять кого-то одного нельзя, просто пока другие до этой очередной новой идеи, как схитрить (смошенничать) и получить все и сразу не дошли.
мне кажется что в каждой локальной ветке, когда встречаются земляки мошенники бывают такие мнения что озвучены выше. Так что русские это 100 проц не приговор
member
Activity: 124
Merit: 10
March 23, 2018, 06:57:57 PM
То что проект русский- это еще не приговор, но просто повод лишний раз все внимательно изучить, в России живут талантливейшие и предприимчивые люди, которые не могут упустить возможно поднять некоторую сумму денег приложим минимальное количество усилий.

Не смотря что там талантливые люди, проекты зачастую создают талантливые мошенники ,которые кроме красочной упаковки ничего не могут дать. Просто собирают деньги...
Ну так если много-много миллионов заработают за супер короткий отрезок времени,зачем дальше трудиться если можно просто исчезнуть.Везде кидков хватает,не только в русскоязычных проектах.


Мне кажется, сфера ICO привлекала мошенников со всего мира, тут только успевай отбивать чужие руки, которые хотят залезть тебе в карман, и с каждым разом они становятся все изобретательнее. Тут все расы и страны мира и выделять кого-то одного нельзя, просто пока другие до этой очередной новой идеи, как схитрить (смошенничать) и получить все и сразу не дошли.
member
Activity: 392
Merit: 10
March 23, 2018, 06:53:47 PM
Да есть и достойные проекты, просто недоверие у нас к ним большое, а у тех ,кто в англоязычной секции - еще больше. Даже тему видел у них о наших ИСО и все недоверие выразили(
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 23, 2018, 06:46:29 PM
Я участвую в русской баунти - ODMC. На скам вроде как не похожи а вот выстрелят или нет - посмотрим.
Jump to: