Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 155. (Read 95180 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 6
March 22, 2018, 10:03:59 AM
#90
Тем много было про русские исо - и вот одна недавняя про успешные https://bitcointalk.org/index.php?topic=3053203.new#new .Процент скам не скам думаю сказать сложно.Многие еще делают продукт и ничего не показали - но будет видно через время или скамнуться или сделают
Согласна полностью,тема ИКО вобще относительно новая и сходу определить возможность скама нереально.Идей хороших немало, но еще надо правильно показать продукт,набрать команду.Короче,это сложно,но перспективно,поживем увидим.
member
Activity: 350
Merit: 11
March 22, 2018, 09:49:23 AM
#89
А в случае русских айсио я бы выбирал только проверенную команду с уже готовыми достойными проектами

Неужели такие проверенные есть? Не подскажете - где можно посмотреть? С удовольствием бы ознакомился.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 22, 2018, 08:45:39 AM
#88
Что интересно - 5 страниц обсуждений, и ни один автор не привел личной статистики...
интересно какой вывод можно из этого сделать?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 17, 2018, 10:20:07 AM
#87
Не согласен, много скамовых ICO проводятся и за рубежом. А еще посмотрите сколько русских в проектах из США, Канады. В разработчиках стабильно один-два русских. Это о многом говорит. Поэтому если выбираете ICO и думаете, что если русское то не стоит участвовать, то вы сильно ошибаетесь!
В любом случае, гораздо перспективнее выбрать интернациональную команду, или, в этом случае, русскоговорящую. В СНГ много хороших разработчиков, к тому же, как я заметил, когда команда состоит из людей, проживающих в разных странах, скамят гораздо реже. А в случае русских айсио я бы выбирал только проверенную команду с уже готовыми достойными проектами
member
Activity: 602
Merit: 12
March 17, 2018, 10:14:50 AM
#86
Вообще конечно это стереотип что русские команды значит 90% скам, есть же и толковые проекты, например Waves или Credits тот же. Я вот больше за скаммеров индусов считаю Grin
О кредитсе отдельная песня. Судя по тому, что они выложили на гитхаб, я бы сказал, что это очень продуманный скам. Ну не вывозят парни, ни о каких миллионах транзакций речи идти не может, там код невероятно костыльный и кривой, а защиту может обойти любой школьник.
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 17, 2018, 10:12:32 AM
#85
Не согласен, много скамовых ICO проводятся и за рубежом. А еще посмотрите сколько русских в проектах из США, Канады. В разработчиках стабильно один-два русских. Это о многом говорит. Поэтому если выбираете ICO и думаете, что если русское то не стоит участвовать, то вы сильно ошибаетесь!
full member
Activity: 476
Merit: 100
March 17, 2018, 09:57:02 AM
#84
Вообще конечно это стереотип что русские команды значит 90% скам, есть же и толковые проекты, например Waves или Credits тот же. Я вот больше за скаммеров индусов считаю Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
March 17, 2018, 09:54:54 AM
#83
Зачем вообще собирать такую статистику? как на этом заработать не понял. Пустая трата времени.
Согласен не понимаю зачем.Проще кто хочет вложить участвовать в самых надежных исо у которых хорошая команда и рынок сбыта зарубежный будет плюсом, а зачем собирать статистику скамоподобных мелких проектов.
Похоже больше инвестиций получают проекты зарубежного происхождения чем русские ico.
Это сложно сказать, какие проекты больше получают инвестиций, зарубежные или русские, но скамные проекты есть везде и не всегда  изначально понятно, какие скамные, а какие нет. При желании инвестировать, нужно каждый проект рассматривать индивидуально, а не говорить, что если русский, то значит плохой.
Да-да! А еще хочу добавить, что здесь много баунтистов пишут, что мол  долго выплаты идут, и все такое.  Так вот многие из них, когда вступают в баунти смотрят на пул выплат,  страну приписки проекта), но часто не заглядывают в команду. Там, очень часто, чуть не половина славянских имен и фамилий. То есть, не то русское ICO, что не скрывает этого))
full member
Activity: 408
Merit: 100
March 17, 2018, 09:33:17 AM
#82
Зачем вообще собирать такую статистику? как на этом заработать не понял. Пустая трата времени.
Согласен не понимаю зачем.Проще кто хочет вложить участвовать в самых надежных исо у которых хорошая команда и рынок сбыта зарубежный будет плюсом, а зачем собирать статистику скамоподобных мелких проектов.

наверное правильнее было бы собирать стату в плане кто орг проекта, и все соорги и разрабы и тд. вот это было бы полезно. этакая база. появился проект - вбил в поиске в такой базе - если выдаст что уже был засвечен человек в скаме - подумаешь дважды, соваться в его новый проект или нет
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
March 17, 2018, 09:13:34 AM
#81
Насчет русских - не соглашусь, очень много проектов с интересной идеей, через полгодика-годик посмотрим на разработки . Fintab, Crypterium, Credits - одни из последних, где участвовала, насколько удачными будут , Пока сказать тяжело, последние 2 проекта суммы собрали внушительные на ИСО.  А так смущают проекты, где много индусов , вот не знаю, какая то внутренняя настороженность. 
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
March 17, 2018, 09:08:08 AM
#80
Лично у меня нет ни какого доверия к русским исо так как самне раз сталкивался с тем что если даже проект удачный до постоянно проблемы с выплатами.
Так и к тебе доверия нет никакого, не поймешь что ты написал, очепятка на очепятке. Может быть пора прекратить прогуливать уроки русского?
newbie
Activity: 118
Merit: 0
March 17, 2018, 09:04:39 AM
#79
Лично у меня нет ни какого доверия к русским исо так как самне раз сталкивался с тем что если даже проект удачный до постоянно проблемы с выплатами.
full member
Activity: 546
Merit: 112
March 17, 2018, 08:55:53 AM
#78
потенциально хорошие проекты сейчас есть из новинок,но почти все не слабо проседают после выхода на рынок
хотя к примеру проект credits,русский проект и даже на падающем рынке стоит выше цены ico
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
March 17, 2018, 08:45:27 AM
#77
Не вижу причины обвинять русских в скаме. Скам есть везде и он интернационален. Тем более под русских часто украинцы косят, но они то не русские.
full member
Activity: 266
Merit: 100
March 17, 2018, 08:37:33 AM
#76
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то

Скажите,кто нибудь получал деньги за русские ICO? Или вообще не стоит рассматривать ни один баунти проект.Неужели все обычные баблосборы.
member
Activity: 588
Merit: 10
March 14, 2018, 01:44:46 AM
#75
В  скептически отношусь к ICO в которых русские девы. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации. Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше.

Скама хватает везде. Просто русских ико очень много, соответственно в количественном выражении и скама больше. Думаю, что если взять процент, то он не будет сильно отличаться от других.
Что касается Баунти, то замечено, что часто урезается пул в итоге. Мол, слишком жирно будет вам ребята..
Хоть есть и очень достойные русские айсио, большинство конечно реального скама, и не надо говорить, что это всё в процентном выражении, если посмотрите года через 3, останется несколько проектов, не более, остальные либо соскамятся сразу, либо просто перестанут быть востребованными

Согласен с вами полностью, сейчас очень много  скама  в российских ico, хотя очень обидно ведь в россии очень много талантливых и перспективных проектов которые просто никто не хочет воплотить в жизнь и довести до победного конца.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
March 14, 2018, 12:56:36 AM
#74
В наше время достаточно много источников (как бесплатных так и платных) в которых можно почерпнуть информацию о перспективных проектах.
member
Activity: 147
Merit: 10
March 13, 2018, 11:21:56 PM
#73
Видел как-то гугловскую спредтаблицу у одного регулярного трейдера, в ней он также отмечал про скам. Ссылку не смогу дать, нету, но думаю я тебе задал правильное направление.
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 13, 2018, 11:00:00 PM
#72
Вот участвовал где-то в 40-ка банути за последнее время и везде где СНГ команда там полная печаль. Так что вспомню Anryze, Jincor,  UService, Investy, Tokenbox,  Connectius и т.д. - все откровенный скам, а остальные даже не  делают вид, что что-то делают.
Вообще худшие из всех что мне попадались. Разве что на Universa надежда, но пишут, что скорее всего проект пойдет в свободное плавание   ))
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
March 13, 2018, 05:37:37 PM
#71
Я вижу, что как не было так и нет доверия к русским ИСО. Да, что скрывать у меня тоже нет к ним доверия и я предпочту участвовать в иностранном проекте
Jump to: