Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 11. (Read 27729 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
Вот тоже думаю, что с ними делать. Кинуть в отдельный кошелёк и пусть лежат? Вдруг кто нибудь из них и выстрелит, хотя маловероятно.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Смысла и пользы от них мало. Можно хранить как память о рухнувших надеждах , для анализа , что бы избегать ошибки.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Отправить в блокчейн и забыть как страшный сон. На сегодняшний день очень большой процент скама начиная с ICO, по-этому начинаю покупать только на бирже.
member
Activity: 188
Merit: 11
Действительно, я ничего не делаю. Лежат и напоминают, что нужно тщательнее отбирать проекты  Smiley
Та проекты хоть отбирай хоть нет, очень сложно угадать.
 Коины пусть лежат, типа жрать не просят. Вот если введут налог на  "дохлые" коины, вот тогда нужно что то начинать выдумывать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
оставить, смотреть на них и понимать, что "без лоха и жизнь плоха"))) хотя я больше в ico не участвую. либо биржа, либо баунти Wink

Такая категоричность на сегодня не вполне резонна. Выходят же множество вот совсем верняковых проектов. Такие как вот вчера стрелнувший кварчейн, или был айкон, или зилика. Которые на 99% дадут 10-50+ иксов если в них попасть.
member
Activity: 322
Merit: 13
Действительно, я ничего не делаю. Лежат и напоминают, что нужно тщательнее отбирать проекты  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
оставить, смотреть на них и понимать, что "без лоха и жизнь плоха"))) хотя я больше в ico не участвую. либо биржа, либо баунти Wink
newbie
Activity: 71
Merit: 0
просто надо ждать так как проекты начинают работать и через много лет и надо как то набраться терпения.
member
Activity: 630
Merit: 10
Не знаю,что делать,пока они висят мертвым грузом на моих кошельках,а что дальше делать это я решу,когда не будет других дел. Наверное отправлю неизвестному человеку
member
Activity: 238
Merit: 13
Какие мысли на этот счет?
Некоторые из них могут торговаться на децентрализованных площадках, типа IDEX, выставляете на продажу там и надеетесь, что у вас их купят. Или сливаете по рынку. У названой мною площадки есть одна проблема, что лимитные ордера можно выставлять только на сумму от 0.15ЕТН,  а по рынку - от 0.05ЕТН
member
Activity: 280
Merit: 10
Друзьям на сувениры- самый оптимальный вариант, получится,что человек, став обладателем токена,заинтересуется в самой технологии блокчейн и это станет толчком к дальнейшему развитию в данной отрасли
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
думаю пусть просто воляются на кошельке так как всё равно что бы их переводить надо тратить коммиссию.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
может когдато проэкт и зароботает просто надо всё равно следить раз в год может и выстрелит эта монета и вы сразу станете богатыми.
Может и выстрелит, но с очень маленькой долей вероятности. Вообще конечно покидать  монеты в отдельный кошелёк,  чтобы глаза не мозолили.

Вероятность, что выстрелит, конечно, мала очень, но я если честно все равно записи о них держу в том же blockfolio, можно по всем просматривать информацию, вдруг кто оживет.
member
Activity: 193
Merit: 10
может когдато проэкт и зароботает просто надо всё равно следить раз в год может и выстрелит эта монета и вы сразу станете богатыми.
Может и выстрелит, но с очень маленькой долей вероятности. Вообще конечно покидать  монеты в отдельный кошелёк,  чтобы глаза не мозолили.
member
Activity: 80
Merit: 10
Сранная тема топика, а что с ними можно сделать? Думаю у большей половины баунтистов таких монет пол кошелька и с аирдропов, и с проектов соскамившихся болтаются "на память" о потраченном времени.
да конечно, тех монет, которые собрались на память уже как то многовато становится. задумывался чтобы вообще очистить кошелек и все продать как будет только такая возможность. но до конца не уверен в таком ходе событий.

а как и кому их продать? я понимаю если ещё токены уже есть на биржах. потому что некоторые умудряются и скам хорошо продать. а вот если до листинга не дошло - можете забыть про это
Да вообще после боя кулаками уже ничего махать, да, я знаю расстраивает, и последнее время такое попадается всё чаще и чаще, но не надо опускать руки продолжаем работать, и всё у нас будет хорошо.
member
Activity: 308
Merit: 10
может когдато проэкт и зароботает просто надо всё равно следить раз в год может и выстрелит эта монета и вы сразу станете богатыми.
full member
Activity: 299
Merit: 100
Сранная тема топика, а что с ними можно сделать? Думаю у большей половины баунтистов таких монет пол кошелька и с аирдропов, и с проектов соскамившихся болтаются "на память" о потраченном времени.
да конечно, тех монет, которые собрались на память уже как то многовато становится. задумывался чтобы вообще очистить кошелек и все продать как будет только такая возможность. но до конца не уверен в таком ходе событий.

а как и кому их продать? я понимаю если ещё токены уже есть на биржах. потому что некоторые умудряются и скам хорошо продать. а вот если до листинга не дошло - можете забыть про это
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Как только они меня достанут,тем что нужно будет рыться в этой кучи в поисках,я заведу новый кошель.А старый сдам в архив,на всякий случай. Roll Eyes
full member
Activity: 266
Merit: 102
Если токены стоят копейки, то оставьте вдруг что-то изменится в дальнейшем и токен стрельнет. Если токены что-то стоят, то конечно их сразу продавайте, на каких биржах их можно продать - посмотрите на коинмаркеткапе.
Да тут дело идёт о токенах которые ничего не стоят, у меня как раз таких есть штук 500 с одного проекта общая стоимость в районе 2 долларов, разработчики просто собрали деньги и свалили а проект обещал быть таким перспективным.
full member
Activity: 462
Merit: 103
ничего они так и останутся на вашем кошельке и вы так и ничего не сможете сделать как мне кажется с ними сейчас.
Pages:
Jump to: