Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 2. (Read 27727 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
я недавно продал некоторые монеты скамные на форкдельте, там к удивлению еще хоть и не по приемлимой цене но смог продать. получилось почти в итоге 100$.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
А нахера вообще покупать скамные токены было? Для начала надо голову покупать

Как вы можете понять что это станет скамом? Много примеров, где известная команда, огромная реклама и только позитив, а в итоге проект скамится
Хорошую интуицию надо иметь, и чтобы удача была на вашей стороне. В нынешней ситуации не думаю что все скам, некоторые ведут работы но не торопятся принимать важные решения. Стоит дать шанс упавшим в цене токенам, в любом случае если токены не продать, они никуда не денутся.
стоит дать шанс однозначно,но потом сбрасывать при первой же возможности,если есть огромные просадки это уже первый сигнал,что скоро конец.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
А нахера вообще покупать скамные токены было? Для начала надо голову покупать

Как вы можете понять что это станет скамом? Много примеров, где известная команда, огромная реклама и только позитив, а в итоге проект скамится
Хорошую интуицию надо иметь, и чтобы удача была на вашей стороне. В нынешней ситуации не думаю что все скам, некоторые ведут работы но не торопятся принимать важные решения. Стоит дать шанс упавшим в цене токенам, в любом случае если токены не продать, они никуда не денутся.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А нахера вообще покупать скамные токены было? Для начала надо голову покупать

Как вы можете понять что это станет скамом? Много примеров, где известная команда, огромная реклама и только позитив, а в итоге проект скамится
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
А нахера вообще покупать скамные токены было? Для начала надо голову покупать
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Плохо, что для того, чтобы удалить такие токены из кошелька, необходимо тратить определенные ресурсы. Сделали бы что-то наподобие кнопки "Удалить" - но вряд ли будет такое.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Вообще не понимаю смысла этой темы,как бы,ну,реально,что еще можно делать с токенами соскамившимися?да ничего,пусть валяются,типа как у меня центра,нафиг я кому-то буду их пересылать?а,ждать и надеяться,что они вдруг будут нужны когда-то-пустые надежды
Да почему же, не сказать, что прям нет смысла в этой теме, наоборот очень даже неплохой вопрос, где-то тут видел просто ветку, где скупают токены по очень низким ценам, но выше чем цены на бирже, возможно там не все принимают, но что-то принимают.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Да ничего с этими токенами не сделать уже. Пускай лежат мертвым грузом.
Может когда-нибудь какой-нибудь проект еще и воскреснет.
А если сильно глаз мозолят в кошельке, их всегда можно сжечь, отправив на данный адрес: 0x000000000000000000000000000000000000dead
Зачем их сжигать отправкой на 0х0, если палить газ то уже отправлять на какой-то специально созданный для этого кошелек, хоть и шансов на это практически нет но вдруг что-то все-таки воскреснет или пропампят. А так просто оставить и пусть валяются - эфир кошелек способен принять неограниченное количество скам токенов и платить в сеть за это не нужно))
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Да ничего с этими токенами не сделать уже. Пускай лежат мертвым грузом.
Может когда-нибудь какой-нибудь проект еще и воскреснет.
А если сильно глаз мозолят в кошельке, их всегда можно сжечь, отправив на данный адрес: 0x000000000000000000000000000000000000dead
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
Бесполезно, мертвый скам никому не нужен, было что то на кошельках, перекинул все на форкдельту и выставил заявки на продажу, ничего не продается, или если и хотят купить то за столько что смысла нет, так как перевод уже стоил дороже) Так что если на пампе это не возьмут то останутся эти сувенирки навсегда

какой смысл даже за доллар покупать кучу монет которые не были нужны и не будут нужны?
коллекцию собирать?
или в музей крипты кидать?
здесь ситуация такая что если не слил в первые дни то потом ликвидность окончательно исчезает и ордеров на покупку не остаётся.
Если за доллар купить всю эмиссию целиком, то смысл есть. Можно на каком нибудь дексе горки устроить, если крутануть торги, то можно и на коинмаркет попасть, а там уже пушечное мясо само подтянется.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Можно завести несколько кошельков по степени важности токенов или надежды на их рост. На одном держать стабильные активы, на другом подающие надежды, третий для скама или тех которые может быть когда-нибудь стрельнут. Вообще не вижу смысла особо думать над этим, пустая тема.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
можно на дельте выставить ордера, вдруг повезет и кто-то по ошибке приобретет этот мусор.у меня они просто валяются на кошельке пока.
Та и на дельте уже дураков меньше стало,такой фокус врядли пройдет.Остаеться только смотреть на коллекцию из фантиков которые уже годами лежат на кошельках.
Сейчас комиссия за переводы внутри сети эфира упала до 1 гвея так что в теории можно попробовать слить на дельте или форк дельте. А толку что они просто на кошеле лежат, да немного времени придется потратить, но вдруг что то получится продать спустя какое то время...
Благодаря цене в  гвей за транзу можно попробовать пошулерствовать создавая имитацию торгов, как говорят - воштрейдинг. Он же вроде не запрещен. Фактически этим занимались и раньше. Непонятно почему все закинули тему
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
Бесполезно, мертвый скам никому не нужен, было что то на кошельках, перекинул все на форкдельту и выставил заявки на продажу, ничего не продается, или если и хотят купить то за столько что смысла нет, так как перевод уже стоил дороже) Так что если на пампе это не возьмут то останутся эти сувенирки навсегда

какой смысл даже за доллар покупать кучу монет которые не были нужны и не будут нужны?
коллекцию собирать?
или в музей крипты кидать?
здесь ситуация такая что если не слил в первые дни то потом ликвидность окончательно исчезает и ордеров на покупку не остаётся.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Ждать альтсезона и хоть какой то надежды на нормальный выход, а иначе продавать за пару баксов, дак комиссия порой больше бывает

Только и остается что ждать альтсезона, но тут правильно советуют что ордера надо уже сейчас выставлять, а то девы соскамившиеся вернутся и сольют остатки до нуля от нуля от бублика. Но я бы сильно не расчитывал на вариант, но один из ста выстрелит может. Еще можно выкупить за бесценок остатки и начать разработку самим сообществом, если идея нормальная.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
Бесполезно, мертвый скам никому не нужен, было что то на кошельках, перекинул все на форкдельту и выставил заявки на продажу, ничего не продается, или если и хотят купить то за столько что смысла нет, так как перевод уже стоил дороже) Так что если на пампе это не возьмут то останутся эти сувенирки навсегда

Ждать альтсезона и хоть какой то надежды на нормальный выход, а иначе продавать за пару баксов, дак комиссия порой больше бывает
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
Бесполезно, мертвый скам никому не нужен, было что то на кошельках, перекинул все на форкдельту и выставил заявки на продажу, ничего не продается, или если и хотят купить то за столько что смысла нет, так как перевод уже стоил дороже) Так что если на пампе это не возьмут то останутся эти сувенирки навсегда
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
Можно на дельту закинуть, поставить количество блоков в течении которого будет ордер висеть побольше и забыть. Вдруг да продастся через полгода.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
Ну только если на Etherdelta или Forkdelta попробовать продать. И то, маловероятно что кто-то купит
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Тема всегда будет жива, ведь скам был есть и будет и соответственно сувенирных менет на кошельках будет все больше, а потому люди будут советоваться что с ними делать и есть ли шанс продать их хоть как нибудь.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
У всех одно и то же мнение, пусть лежат мертвым грузом. Есть же все таки не просят. Думаю на этом тему можно закрывать
Pages:
Jump to: