Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 8. (Read 27729 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
У меня у самого такого шлака предостаточно, ничего с ними не поделаешь, если проект в принципе еще функционирует то можно завести на какую нибудь биржу и расставить оредра в надежде на памп.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Ну оставьте на память как показания былых ошибок вклада или времени,а если проект возобновят вероятность 1% всётаки есть,возможно вы даже получите прибыль)
Согласен. Пусть лежат подобные монеты и токены на кошельке и каждый раз одним своим видом пусть заставляют вас тщательнее анализировать проекты прежде, чем вкладывать в них свое время или деньги. И если таких монет много - значит вы делаете что-то не то и пора уже прокачать свои криптонавыки.
member
Activity: 434
Merit: 10
А здесь выбора нет, пускай лежат есть не просят, единственное можно кошель отдельный создать и туда весь хлам скидывать и проверять может что то стрельнет, пампанут что нибудь))
member
Activity: 259
Merit: 11
Да ничего не делать ,пусть валяются на кошельке. Может кто-нибудь когда-нибудь и купит их впоследствии, сейчас не буду этим озадачиваться.
member
Activity: 238
Merit: 13
На сколько я знаю, удалить монетки из кошелька нельзя. Или я не прав? По крайней мере не видел такой функции в майезерваллете. Так что лежать будут мертвым грузом.
заведи другой и перекинь туда ликвид а шлак в этом оставь в чём проблема то?
member
Activity: 238
Merit: 10
На сколько я знаю, удалить монетки из кошелька нельзя. Или я не прав? По крайней мере не видел такой функции в майезерваллете. Так что лежать будут мертвым грузом.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Да пока есть не просят пусть лежат себе на кошельке. Смысл сейчас с ними что-то сделать, если сумма комиссий за перевод будет больше самого перевода?
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
У меня 30% монет от всего портфеля от всякого скама, пусть валяются и создают чувство, будто я богат))
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Оставить, пусть себе лежат и не мешают. А так на самом деле вдруг какой-нибудь проект возродиться и выйдет на биржу, вот тогда будет грустно если сольешь куда-нибудь их)
ага, один из миллиона процентов... забыть про них да все) тут приличные проекты вывезти не могут, а вы скамы хранить собрались)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Оставить, пусть себе лежат и не мешают. А так на самом деле вдруг какой-нибудь проект возродиться и выйдет на биржу, вот тогда будет грустно если сольешь куда-нибудь их)
member
Activity: 238
Merit: 13
оставить на память, чтобы став охулиардером найти разрабов и надавать по щщам - шутка, найти разрабов и возобновить проект
full member
Activity: 285
Merit: 102
Если монеты признанного скама, то они никому не нужны их никто не купит, это цифровой мусор. Пусть лежат на кошельке, есть не просят, как там выше писали, что бывали случаи возрождения таких проектов, но я б на это не надеялся.
Тоже не знаю, что с такими монетами делать. У меня они просто валяются мертвым грузом на кошельке.
А хотелось бы их хоть куда-нибудь спихнуть
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если монеты признанного скама, то они никому не нужны их никто не купит, это цифровой мусор. Пусть лежат на кошельке, есть не просят, как там выше писали, что бывали случаи возрождения таких проектов, но я б на это не надеялся.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Думаю, что про такие токены нужно просто забыть, так как ничего дельного от обладания ими извлечь уже нельзя.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
оставить на кошельке в память, коллекционировать токены соскамившихся проектов тоже самое что и коллекционировать фантики от конфет)
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Ничего - просто ждать. Могу сказать, что иногда соскамившиеся компании выбирают из ямы и токенам придается новая бурная жизнь. Бывают данные ситуации не часто, но бывают. На своей практике несколько примеров видел.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я на них не обращаю внимания,лежат себе ну и ладно,не стоит уж так зацикливатся-что с ними делать,куда отправлять.Скам всегда будет иногда попадатся,не без этого,крипта все-таки.
А я вот так просто не могу не обращать внимание,на то как глаз мазолит убыточная монета, ведь ты на нее потратил время своего, почему бы их не продать даже по минималке.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ну оставьте на память как показания былых ошибок вклада или времени,а если проект возобновят вероятность 1% всётаки есть,возможно вы даже получите прибыль)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если продаются - то продавать, пусть даже месяц ордер висит, пока не выполниться. Если не продаются - тут и так понятно, ничего не сделаешь. Будут валяться, переводить такие не собираюсь, они мне не мешают, смысл тратить время на перевод, да еще и деньги на комиссию?
Лучшее решение - сосредоточиться на новых потенциально успешных проектах и заработать больше.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Это отличный сувенир на кошельке в напоминание про то, что мы могли быть миллионерами, а в итоге стали альтруистами!
Pages:
Jump to: