Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 9. (Read 27729 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
пусть лежат. Глаза конечно мозолят своим отображением, ни к селу ни к городу их не добавить, но пока альтернатив нет.
По поводу сжигателя наподобие бинанс токена - идея действительно интересная, но никакого смысла владельцу такого сжигателя нет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ничего с ними не делать. Пускай уже лежат себе. Мало ли, что если что-то хорошее произойдёт-таки с проектом, и они подорожают, можно будет продать.
full member
Activity: 523
Merit: 101
У меня тоже есть токены centra. К сожалению нечего хорошего не будет.а так все хорошо было.цена достигла 4$.жадность меня погубила)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ну не знаю. Только если каким то чудом на эзердельте продать. И то больше на комиссию потратитесь или в лучшем случае окупите. Так что пусть лежит уже мертвым грузом.
member
Activity: 196
Merit: 10
Скажите мне, пожалуйста, если фактически я не вижу какой-либо токен в моем эфировском кошельке, но при запуске кошелька через deltabalances видны несколько токенов. Можно и нужно ли их как-то добавить? Как обычно через "добавить токен самостоятельно"? Где взять адрес контракта и дробность?
Добавлять есть смысл только если собрался выводить, на туже дельту. А добавить очень просто - зайди в свой кошелёк, там где вкладка "посмотреть все токены", нажимаешь её, там откроется новое окно. Вот в том окне будет список твоих токенов. От туда нажимаешь опять на токен и откроется новое окно, там будет и адрес и дробность и названия. Возвращайся опять на главную страницу кошелька, там где справа есть "балансы токенов" есть кнопка "Добавить свой токен", жми и появятся чуть ниже три пустые окошка для заполнения, вот туда и вставляешь данные которые уже видел (адрес и дробность и названия). После жми "сохранить" Всё твой новый токен уже в кошельке. Если не понятно написал, то зайди на ютуб, там куча роликов как добавить токен.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Остались ещё монетки от Денеро, и как-будто проект был интересный и перспективный. Но паразиты увели деньги. Остаётся только надежда что какойто Энтузиаст захочет воскресить Этот проект.
member
Activity: 560
Merit: 11
а что с ними можно сделать? оставить на память, это ведь опыт, про него нельзя забывать. Возможно кстати еще на децентрализованные биржи вывести "на дурака"
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Придержу пока, а вдруг для этих монеток настанет светлое будущее и всё таки они войдут на рынок, хоть что-то тогда получу.
member
Activity: 532
Merit: 16
Пусть лежат себе,со временем соберется богатая коллекция и возможно какой-то крипто ценитель предложит продать оптом всю партию хоть за какие-то деньги.Всякое в жизни бывает.
Ну не думаю что такое прям произойдет,Скорее я бы пр них забыл на время а потом через время посмотрел,возможно что то можно было хоть немного удачно продать,если нет,то совсем бы не вспоминал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пусть лежат себе,со временем соберется богатая коллекция и возможно какой-то крипто ценитель предложит продать оптом всю партию хоть за какие-то деньги.Всякое в жизни бывает.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
тратить деньги на газ-на вывод-смысла нет,это только себе в убыток
хранить ,и ничего не делать
можно стоящие,и желательно нужно,выводить на дополнительный,резервный кошелёк
а от гавнокойников-к сожалению никуда не дется-пусть себе лежат,мож когда то чтото и оценят

И периодически проверять эти щиткоины на разных биржах типа дельты, порой можно слить там. Дешево, но это лучше чем они будут маячить перед глазами.
member
Activity: 434
Merit: 12
тратить деньги на газ-на вывод-смысла нет,это только себе в убыток
хранить ,и ничего не делать
можно стоящие,и желательно нужно,выводить на дополнительный,резервный кошелёк
а от гавнокойников-к сожалению никуда не дется-пусть себе лежат,мож когда то чтото и оценят
member
Activity: 220
Merit: 10
Как будто много альтернатив просто бесплатному хранению этих жетонов в кошельке.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Почитал отзывы многих в этой ветке и склоняюсь также к общей массе,что такие токены проще всего оставить у себя и пусть они себе лежат на кошельке(есть и пить монеты не просят Grin),а вот надежда на восстание проекта или платформы с этой монетой всё же есть.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Скажите мне, пожалуйста, если фактически я не вижу какой-либо токен в моем эфировском кошельке, но при запуске кошелька через deltabalances видны несколько токенов. Можно и нужно ли их как-то добавить? Как обычно через "добавить токен самостоятельно"? Где взять адрес контракта и дробность?
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
про токены соскамившихся ико можно просто забыть, а вообще было бы неплохо найти какое-то решение по сжиганию или обмену таких токенов хоть на что-то другое действующее, как например бинанс обменивает мелочь по ордерам на свои токены
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Пусть лежат, может когда нибудь цена и вырастит, хотя очень сомнительно все это
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Та уже не так уж и важно что с ними делать, в любом случае это твоя память о твоем потерянном времени, а таких монет, блин, очень много  Sad
full member
Activity: 285
Merit: 100
А что можно с ними сделать как только держать и ждать,может лет так через дцать они будут торговаться на бирже. Grin
member
Activity: 602
Merit: 10
Ничего с такми токенами делать не нужно пусть себе лежат на кошельке друг какой то воскресят через несколько лет и на этом можно будет заработать
Pages:
Jump to: