Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 5. (Read 27729 times)

member
Activity: 686
Merit: 17
я уже думаю завести новый кошелек,так как раньше айрдропы и баунти делал на 1 кошелек,теперь там куча хлама)А так пусть лежат,вон у меня титаниум самый выдный скам,30К токенов за баунти,ск Sad
Тоже думаю легче всего на какой-то кошелек заведенный для хлама все эти токены скидывать и вообще забыть про них. Хотелось бы сказать, что через год один да выстрелит, да не буду, тем более знаю что не выстрелит )))
Ну я создал два кошелька ( читал на форуме о таком). Первый использовал для дропов и там есть немного хлама. А второй только для баунти. Хотя уверен на все 100, что и на втором будет много скамнутых монет.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
я уже думаю завести новый кошелек,так как раньше айрдропы и баунти делал на 1 кошелек,теперь там куча хлама)А так пусть лежат,вон у меня титаниум самый выдный скам,30К токенов за баунти,ск Sad
Тоже думаю легче всего на какой-то кошелек заведенный для хлама все эти токены скидывать и вообще забыть про них. Хотелось бы сказать, что через год один да выстрелит, да не буду, тем более знаю что не выстрелит )))
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Уже отвечал в этой теме, но прошло время, рынок чудит, я тут думал немного в этом направлении и пересмотрел часть своей стратегии.
Все же если уже крест на проекте то остается надежда на памперов  Roll Eyes
Ставлю ордер на 100% и пусть ждет, авось выстрелит. Но если очень много завалялось, то часть продам по любому.

И как, удается продать хоть что-нибудь? У меня тоже много хлама скопилось, хочу выставить на продажу но не знаю, имеет ли смысл тратить время на создание ордеров
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
я уже думаю завести новый кошелек,так как раньше айрдропы и баунти делал на 1 кошелек,теперь там куча хлама)А так пусть лежат,вон у меня титаниум самый выдный скам,30К токенов за баунти,ск Sad
member
Activity: 490
Merit: 10
Неужели токены соскамившихся ико кому то мазолят глаза, они же просто лежат на кошельке, за аренду не просят. Через сайт ethplorer можно проанализировать цену, про них просто нужно забыть на время.
Ну смотря сколько их у вас на кошельке, если конечно собралось достаточно много,то и мозолят глаза,хочется хоть часть удачно слить и забыть. А что бы слить неплохо,надо постоянно мониторить.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Уже отвечал в этой теме, но прошло время, рынок чудит, я тут думал немного в этом направлении и пересмотрел часть своей стратегии.
Все же если уже крест на проекте то остается надежда на памперов  Roll Eyes
Ставлю ордер на 100% и пусть ждет, авось выстрелит. Но если очень много завалялось, то часть продам по любому.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
На езердельте можно продать токены соскамившихся ICO. Мало ли кто-то новостей не читает.

145 дней назад пришло мне 500 XMRG. В первые пару дней цена на них роста и в сумме дошла до 30 долларов. Я в надежде на рост, оставил их. За выходные всплыло, что проект скам, разработчики выпустили на рынок сотни тысяч миллионов токенов. На бирже сработали расставленные "покупки". Разработчики убежали.

На сегодняшний день эти токены можно продать за 0.09 доллара  Grin И судя по списку продаж, токен активно торгуется за езердельте по цене 0.000000001 XMRG/ETH
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Неужели токены соскамившихся ико кому то мазолят глаза, они же просто лежат на кошельке, за аренду не просят. Через сайт ethplorer можно проанализировать цену, про них просто нужно забыть на время.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Даёшь программу по утилизации токенов - "принесите нам старые альты, а взамен получите скидку на новые"  Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
ну по мне поскуай лежат ,всеровно их никуда не денешь на эзердельте они ничего не стоят ,поэтому пусть лежат до лучших времен ,ести не просят и нормально )
newbie
Activity: 154
Merit: 0
создать альтернативный кошелек, устроить там кладбище несбывшихся надежд)
member
Activity: 504
Merit: 12
Можно чтобы в вашем кошельке они не мешались (если конечно не жалко эфира на тразы), создать новый и туда отправить и отслеживать как только баланс вырастет, значит что то пампануло и сливать))
full member
Activity: 266
Merit: 102
У любого человека, кто участвовал в баунти или аирдропах, полно таких токенов, которые просто лежат в кошельке MEW и  почти ничего уже не стоят. Продавать их бессмысленно, так как за газ вы потратите больше, чем за их продажу. Но иногда напрягает такое количество явного мусора в кошельке. Можно потратиться на газ и перевести нормальные токены на другой свой адрес, а этот кошелек оставить в качестве мусорной корзины.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня тоже хватает таких токенов. Нечего с ними делать не надо.Пусть лежат.кушать они не просят и может через год два ,А может больше что то все-таки принесет свои плоды
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Недавно с друзьями придумали что такие монеты можно дарить как подарок на день рождение Grin Толку ноль но зато можно повеселиться Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
Да ничего не делать,что ещё сказать.Оставить, 1 из 1000 когда-нибудь пропампят.(но это не точно)
Можно завести отдельный кошелек для таких монет и изредка заглядывать туда,реально может кто то когда то и выстрелит что бы бегом слить и забыть про ту или иную монету неудачных проектов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Да ничего не делать,что ещё сказать.Оставить, 1 из 1000 когда-нибудь пропампят.(но это не точно)

Пробыв в рынке баунти уже почти год на моем кошельке скопилось пару десятков токенов явно соскамившихся проектов, которые никуда не слить в стакан даже за 5 долларов. Просто они или делистнуты или объем торгов порядка пол эфира в квартал.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Да ничего не делать,что ещё сказать.Оставить, 1 из 1000 когда-нибудь пропампят.(но это не точно)
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не очень понимаю, а зачем их удалять? Как говорится, лежат - каши не просят! С другой стороны, если таких токенов накопилось много, то они могут отвлекать при работе в кошельке.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
а как насчет Paytomat? не слышали ничего об этой волшебной системе, позволяющей расплачиваться криптовалютой в магазинах и кафе? Очень удобна для жизни, а такие партнеры как NEM внушают доверие. Советую изучить эту систему!
Pages:
Jump to: