Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 4. (Read 27729 times)

jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Токены скамовых проектов у меня просто валяются на кошельке. Можно конечно их завести на дельту и поставить ордера на дурака, но не думаю, что они сработают. Да и тех центов, что уйдут на комиссию за перевод мне жалко
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если уже чувствуешь приближение конца токену, то если успел слить молодец, нет тогда останется как напоминание не удачно выбранного проекта.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Форум создан на bitcointalk по Zilbercoin разработчиками будет удален. Они создали свой отдельный Форум, который и бдут контролировать! Я попал на предыдущей скам проект и с уверенностью могу сказать, что проект далеко не чистоплотный! Контролировал предыдущий проект Ровшан Дадашев и на сколько известно вывел через платформу которая была прикрепления к бирже все средства участников. Ну и слил все монеты на рынок обрушив курс .. после чего он скрылся .. на данный момент создал еще один проект на базе МЛМ! Разработчиками монеты был осуществлен обмен монет на новые. В соотношении 3,65 к 1. В результате монет в новом блокчейни монет стало 2,7 миллиона! Обосновали это тем, что монеты еще остались на руках у людей Ровшана. Незнаю чем руководствовалось руководство монеты, но обменяли монеты людям избирательно. Половину моих знакомых бросили! Это факт, у меня есть все скрины! Любые попытки связаться с разработчиками заканчивались тем, что удаляли всю переписку и банили из чата! На данный момент на сколько известно. Проходит полный перезапуск проекта. Обновленный сайт создана платформа zilberpay  и выпущены карты. Потерял на предыдущем проет серьезные средства .. но в данный момент проанализировав ситуацию решил на небольшую часть скупить монет. При таком количестве  усилий полюбому планируется конкретная пиар компания и рост монеты! Думаю разработчиков останавливает только глобальная ситуация на рынке! Ожидания разворота, но это сугубо мое мнение !! Хочется сказать, что после такого проект не сможет развиваться .. но практика показывает совсем другое .. манипуляции присутствуют везде .. и проектов, которые 100 процентно чистые очень мало !! Прикрепляю Силки!
https://zilbercoin.link/
https://zilbercoin.info/
https://t.me/ZBC_Point
https://t.me/ZBC_talks_RU
https://ib.zilberpay.com/
https://bitcointalksearch.org/topic/annpos-12-low-emission-zilbercoin-cryptocurrency-payments-1791110
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
У меня таких токенов уже больше десятка на кошельке. А ведь в свое время я в эти проекты инвестировал свои средства. Грустно на это смотреть. Кто-то раньше говорил, что в крипте даже если на 1 прибыльный проект из 10 попадешь, то все твои инвестиции с лихвой окупятся. Как бы не так  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 20
Нуу, если проект соскамился, то и толку с его токенов уже нет. Я обычно такие токены отправляю на свой старый самый первый кошелек. Там у меня кладбище несбывшихся надежд.
А вообще если есть возможность продать хоть за копейки - то нужно продавать. Пару баксов лишними тоже не бывают. Обычно форкдельта вам поможет в этом деле.
member
Activity: 213
Merit: 10
Просто оставь для себя) Это будет тебе напоминанием о прошлых ошибках. А вообще я называю это "коллекция трейдера". Где у тебя сначала скамнутые токены, потом ты начинаешь покупать лучше, и последние приобретения это уже самые топовые валюты)
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
возьмем например Центру - со всех бирж ее делистнули, но вот смотрел недавно: на дельте понемногу выкупают по 1-1.5 цента за токен.

Сентра - это особый случай, это не совсем скам. У всех была возможность продать токены по 3,5$, но мало кто это сделал. За свою жадность - сами и поплатились.
member
Activity: 420
Merit: 51
Ничего, пусть лежат как цифровое напоминание что существует множество скама или проектов которые не собирают софт кап и их идея уходит в небытие. А если их много, то это сигнал что нужно тщательней анализировать проекты, в которых участвуешь.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
писать команде bitwinex'a чтоб добавили их на свою платформу, мб получится, тогда и весьма неплохо заработать удастся
member
Activity: 420
Merit: 15
Можно создать отдельный кошелек, туда все поскидывать и регулярно заглядывать туда, возможно какой нибудь токен и выстрелит и сразу сливать! А так конечно это издержки начальной стадии роста крипты, многие еще ICO соскамятся!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Имеются конечно такие токены. Нечего с ними не делаю.очень надеюсь что когда не будь у них появится вторая жизнь и все-таки я что то с этого заработаю
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
таких монет очень много и валяются практически у каждого в кошельках. Но к большому сожалению в основной массе они возможно никогда не оживут. Они так и будут  мертвым грузом лежать.
вот хоть бери и создавай еще кошелек,так как этого хлама кучи просто и еще много остатков разных монет.А другу вот начали приходить спам токены разных проектов по 1 токену,и такое не первый раз вижу уже Huh
newbie
Activity: 266
Merit: 0
 таких монет очень много и валяются практически у каждого в кошельках. Но к большому сожалению в основной массе они возможно никогда не оживут. Они так и будут  мертвым грузом лежать.
full member
Activity: 518
Merit: 104
возьмем например Центру - со всех бирж ее делистнули, но вот смотрел недавно: на дельте понемногу выкупают по 1-1.5 цента за токен.
member
Activity: 252
Merit: 10
Слить и забыть. И пробовать что-то другое. У всех были вложения в скамы, но если диверсифицировать, то всегда будет общий плюс.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Всё что можно делать это просто ждать,  оставить на потом может через годик два что-то выстрелит,  и хотя бы получить и какую-то минимальную прибыль,  всё же лучше чем сливать сейчас за копейки.
Cливать за копейки никто не будет, если же конечно тебе не надо деньги здесь и сейчас... Если баунти соскамилось, то думаю не взлетит через пару месяцев\лет.
member
Activity: 210
Merit: 11
Всё что можно делать это просто ждать,  оставить на потом может через годик два что-то выстрелит,  и хотя бы получить и какую-то минимальную прибыль,  всё же лучше чем сливать сейчас за копейки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Даёшь программу по утилизации токенов - "принесите нам старые альты, а взамен получите скидку на новые"  Grin

А вот это очень разумная мысль, многие ico на старте продаж дают бонусы первым инвесторам и могли также монеты похожих проектов принимать и давать за них бонусы.
А смысл им брать соскамывшиеся монеты если они сами могут создать свои за три копейки, на платформе эфира это теперь даже школьник в состоянии сделать.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Даёшь программу по утилизации токенов - "принесите нам старые альты, а взамен получите скидку на новые"  Grin

А вот это очень разумная мысль, многие ico на старте продаж дают бонусы первым инвесторам и могли также монеты похожих проектов принимать и давать за них бонусы.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
пусть лежат.мало ли.вдруг проект возродится для поиска лохов инвесторов и выйдет на биржи для показа что торгуется тип и цена будет расти.вот тут то и вы появитесь,хоть малую часть заработаете на них
Pages:
Jump to: