Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 7. (Read 27729 times)

member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Я все оставляю. Даже когда 223 введут не буду удалять.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я такие монеты просто из блокфолио удаляю и пофиг вообще на них, зарабатываю дальше. Есть еще проекты которые могут вас озолотить, главное не сдаваться
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я бы о них даже и не думал. Какой смысл вообще о них думать говорить и придумывать что с ними делать, если они уже никому не нужны.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А что можно сделать с нолевыми токенами, вроде ничего и не сделаешь. Разве что , если только кто нибудь не создаст биржу для таких монет отдельную, чтоб там по одной две сатошке торговалось все. Под тип скупки неликвида. Grin

Можно обменять на такие же скам токены, у которых название будет совпадать со своим ФИО и отправлять их потом как визиткиSmiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
HODL Grin Wink на самом деле, понятия не имею по этому поводу. Слышал такой вариант - можно подарить друзьям (сказав, что они дорого стоят) Grin просто стёб. Пусть лежат на кошеле для количества))) Может, что и вернётся к жизни, а может и нет.Но это не точно) Monero Gold один из таких.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я бы ничего с ними не делал. Пусть лежат в кошельке, они мне совершенно не мешают. А там мало ли, а вдруг решат проекту дать вторую жизнь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я даже не знаю, а что еще можно делать полезного с токенами проектов, которые соскамились, кроме как только забыть про них. Их бы конечно в идеале куда-то скидывать в отдельный мусорный кошелек, но на них даже жалко комсу тратить
full member
Activity: 406
Merit: 100
Понаписали массу постов, а суть не изменилась, лежат и лежат, выстрелят - продать, но это уже скорее фантастика.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как один из вариантов в голосование: "Оставить на память". Я думаю, это лучший вариант. Больше с ними ничего не сделаешь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кстати неплохая идея была подана выше человеком, завести отдельный кошелек для них. В двух кошельках не запутаешься, и всегда будешь знать где что, один такой любимый с большим балансом, а второй можно сказать для мусора, но мало ли, что возродится чудесным образом, считай не потерял.
Мысль то хорошая,только чтобы их на тот кошель переместить,надо газ спалить,а как-то не охота тратится,даже может и не очень много,на перемещения разного мусора.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кстати неплохая идея была подана выше человеком, завести отдельный кошелек для них. В двух кошельках не запутаешься, и всегда будешь знать где что, один такой любимый с большим балансом, а второй можно сказать для мусора, но мало ли, что возродится чудесным образом, считай не потерял.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Как пример XBY .  Была монета BITMOX , соскамилась , сами инвесторы вытащили , отмыли  Grin , до 0,77$ доходила. 200 к $ на ней сделал , сейчас перезакуп.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
А что можно сделать с нолевыми токенами, вроде ничего и не сделаешь. Разве что , если только кто нибудь не создаст биржу для таких монет отдельную, чтоб там по одной две сатошке торговалось все. Под тип скупки неликвида. Grin
Неплохая идея, биржа-ломбард для токенскамов Smiley
А со скамившимися токенами ни чего не делаю, есть отдельный кошелек для них
full member
Activity: 448
Merit: 105
Да ясно что что с токенами не делать всеравно толк будет нолевой.Если исо полностью соскамилось .Т. е. будет неликвидные.
member
Activity: 135
Merit: 10
А что можно сделать с нолевыми токенами, вроде ничего и не сделаешь. Разве что , если только кто нибудь не создаст биржу для таких монет отдельную, чтоб там по одной две сатошке торговалось все. Под тип скупки неликвида. Grin
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если не успел слить, то тогда стараюсь не обращать на них внимания, нет смысла куда-либо перечислять и создавать под таки токены отдельные кошельки.
member
Activity: 225
Merit: 10
Ничего не делаю, лежат на кошельке как мусор, куда то их перекидывать какой смысл? Тратить эфир на комиссию не хочется, валяются и не мешают вроде
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Можешь просто про них забыть и непариться,выкинь их из головы как мусор!А вообще может они когда нибудь они и стрельнут что очень мало вероятно.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Скидывай в мёртвый адрес эфировский, который с нулями Smiley) будут там коллекцией лежать)))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Какие мысли на этот счет?

А что можно с ними сделать? На сколько я знаю, удалить их из MEW нельзя. Так и будут лежать.. вдруг оживут?Smiley
Pages:
Jump to: