Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 6. (Read 27729 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Реальная проблема кстати, шлют даже оттуда, где не участвуешь, надо как-то разрабам добавлять функцию удаления.
В вейвсе с этой бедой уже поборолись, как именно не узнавал, но знаю что это уже сделано. Но это такая себе беда если честно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Реальная проблема кстати, шлют даже оттуда, где не участвуешь, надо как-то разрабам добавлять функцию удаления.
member
Activity: 238
Merit: 13
У меня у самого такого шлака предостаточно, ничего с ними не поделаешь, если проект в принципе еще функционирует то можно завести на какую нибудь биржу и расставить оредра в надежде на памп.
на газ потратишь больше
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
Я тоже их храню,может что потом оживет) Вот недавно ожил один проект и аж на 400$,я уже и забыл про него,они вроде даже еле собрали средства на softcap ,и ушли в затишье,а сейчас вот начали работать)

Я бы на вашем  месте слил бы их побыстрее. Сколько у меня было таких шансов, а я все надеялся что если начался рост, то он и продолжится. А теперь вот лежат эти токены мертвым грузом.

когда начали Центру скамить, то одна крупная биржа устроила невиданные по объемам торги - кто-то купился, особенно, те у которых роботы торгуют.

Вообще это был очень странный мув. Эта крупная биржа сначала объявила о возможном делистинге. Затем был слив на огромном объеме. Затем был памп-отскок, довольно сильный. Кто-то в итоге остался с угольками. На фонде за такое сажают =)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А че тут сделать ждать что случится чудо и он начнет торговаться на какой нибудь бирже и слить.
Похоже вам сам факт награды из баунти уже сигнал к сливу. Но это не особо верное решение, я так когда то слил популус за копейки.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
Я тоже их храню,может что потом оживет) Вот недавно ожил один проект и аж на 400$,я уже и забыл про него,они вроде даже еле собрали средства на softcap ,и ушли в затишье,а сейчас вот начали работать)

Я бы на вашем  месте слил бы их побыстрее. Сколько у меня было таких шансов, а я все надеялся что если начался рост, то он и продолжится. А теперь вот лежат эти токены мертвым грузом.

когда начали Центру скамить, то одна крупная биржа устроила невиданные по объемам торги - кто-то купился, особенно, те у которых роботы торгуют.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
Я тоже их храню,может что потом оживет) Вот недавно ожил один проект и аж на 400$,я уже и забыл про него,они вроде даже еле собрали средства на softcap ,и ушли в затишье,а сейчас вот начали работать)

Я бы на вашем  месте слил бы их побыстрее. Сколько у меня было таких шансов, а я все надеялся что если начался рост, то он и продолжится. А теперь вот лежат эти токены мертвым грузом.
если чуть появилось подозрение на скам надо сливать и забывать о проекте,титаниум был самым горьким уроком( но никто не ожидал от них такого..
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
Я тоже их храню,может что потом оживет) Вот недавно ожил один проект и аж на 400$,я уже и забыл про него,они вроде даже еле собрали средства на softcap ,и ушли в затишье,а сейчас вот начали работать)

Я бы на вашем  месте слил бы их побыстрее. Сколько у меня было таких шансов, а я все надеялся что если начался рост, то он и продолжится. А теперь вот лежат эти токены мертвым грузом.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
пусть себе лежат-они кушать не просят
выводить их куда то -смысла нет-только себе в убыток
и иногда просматривать их-а вдруг они ожили -и хоть что то стоят
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
Я тоже их храню,может что потом оживет) Вот недавно ожил один проект и аж на 400$,я уже и забыл про него,они вроде даже еле собрали средства на softcap ,и ушли в затишье,а сейчас вот начали работать)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно неприятно смотреть на пустые бесполезные токены в которые я влез по глупости участвуя в баути разных скамеров,но отправлять их куда-то тратя эфир тоже не хочу.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
А че тут сделать ждать что случится чудо и он начнет торговаться на какой нибудь бирже и слить.
А этого не кто не исключал. Шутка Grin но хочется верить что такое случится, правда в такие сказки даже дети не поверят...
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Неужели они вам аж прям так мешают, чтобы поднимать эту тему на всеобщее обозрение и придумывать куда девать эти никому не нужные символы на экране)) Это я о том, что пусть тебе лежат там, где они сейчас лежат.

А я считаю что это очень интересная тема и пора бы задуматься Виталику Бутерину о прохождении KYC и присвоения рейтинга проектам  которые хотят запустить ICO на блокчейне эфира. Если рейтинг низкий, то лишать возможности выпуска токенов. Пусть это будет от части централизацией,  но она очень сейчас нужна...
Да я думаю все к тому и идет. Уже плескаемся по шею во всяком г.... Думаю уже пора зарегулировать это дело, если появляется столько шлака, побаловались немного - добро пожаловать на помойку, раз нет толковой идеи и уникальной технологии.
Просто данное направления превратилось в большой бизнес большинство Ико не могут продвинуть свои токены  даже на биржи потому что сумы зашкаливают а регулировать его сможет только государство что оно и так всячески хочет сделать.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Неужели они вам аж прям так мешают, чтобы поднимать эту тему на всеобщее обозрение и придумывать куда девать эти никому не нужные символы на экране)) Это я о том, что пусть тебе лежат там, где они сейчас лежат.

А я считаю что это очень интересная тема и пора бы задуматься Виталику Бутерину о прохождении KYC и присвоения рейтинга проектам  которые хотят запустить ICO на блокчейне эфира. Если рейтинг низкий, то лишать возможности выпуска токенов. Пусть это будет от части централизацией,  но она очень сейчас нужна...
Да я думаю все к тому и идет. Уже плескаемся по шею во всяком г.... Думаю уже пора зарегулировать это дело, если появляется столько шлака, побаловались немного - добро пожаловать на помойку, раз нет толковой идеи и уникальной технологии.
member
Activity: 171
Merit: 10
А че тут сделать ждать что случится чудо и он начнет торговаться на какой нибудь бирже и слить.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Ничего с ними не делать. Если токен имеет листинг на какой-то более-менее вменяемой бирже то можно просто расставить ордера повыше и раз в несколько месяцев заходить - проверять - может сама биржа устраивала памп этого говнища и вам что-то налили.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Неужели они вам аж прям так мешают, чтобы поднимать эту тему на всеобщее обозрение и придумывать куда девать эти никому не нужные символы на экране)) Это я о том, что пусть тебе лежат там, где они сейчас лежат.

А я считаю что это очень интересная тема и пора бы задуматься Виталику Бутерину о прохождении KYC и присвоения рейтинга проектам  которые хотят запустить ICO на блокчейне эфира. Если рейтинг низкий, то лишать возможности выпуска токенов. Пусть это будет от части централизацией,  но она очень сейчас нужна...
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я обычно забиваю на подобные токены и стараюсь не обращать на них внимание. Конечно, они немного отвлекают, но не хочеть даже эфир тратить на их переводы
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Неужели они вам аж прям так мешают, чтобы поднимать эту тему на всеобщее обозрение и придумывать куда девать эти никому не нужные символы на экране)) Это я о том, что пусть тебе лежат там, где они сейчас лежат.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня есть такой токен и я его специально оставил для напоминая мне о моей тупости, что я его вовремя не продал.
Pages:
Jump to: