Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 10. (Read 27729 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я на них не обращаю внимания,лежат себе ну и ладно,не стоит уж так зацикливатся-что с ними делать,куда отправлять.Скам всегда будет иногда попадатся,не без этого,крипта все-таки.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Зависит от человека, если владельцу токенов они мешают и напоминают о неудачных проектах то можно отправить на другой кошелек, может рынок крипты поднимется и некоторые из них оживут.
Мне чтобы перевести монеты из той же биржи idex потеряется пол стоимости монет сразу же) а чтобы вывести эти монеты в фиат, мне еще придется уйти в минуса и доплатить долларов 15-25 Smiley Поэтому пусть лучше валяются такие токены на кошельке)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Держать до последнего. Вдруг фортуна улыбнется, залистят куда-нибудь и пампанут
member
Activity: 406
Merit: 10
Проанализировать почему же все таки вы купились на скам. На самом деле ничего сделать уже нельзя, можно только забыть про ваши инвестиции
full member
Activity: 392
Merit: 101
оставить на память, может кто нибудь когда нибудь задумает их пропампить)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
 Либо оставить всё как есть, вдруг когда нибудь стрельнёт, хотя мало вероятно. Либо создать  отдельный кошелёк и закинуть их туда.
full member
Activity: 658
Merit: 102
не каких,у меня лежат токены Centra и понятно что с ними нечего не будет если только какой то дядя не выкупит идею за копейки и созданную платформу
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну тут вариантов то не много. так что оставьте, вдруг когда нибудь вам подфартит и этот проект оживет  Cheesy
а вообще оставьте на память. толку с них все равно нет никакого
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Если не успели слить, то завести кошелек MEW - соскамившихся проектов и все токены перечислять туда, но пусть это будет 1-3 монеты, и не больше.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Я думаю их потом продать не так просто, из-за цены и безперспективности на будущее
newbie
Activity: 266
Merit: 0
интересно получается, разве если ICO соскамилось, то и токено его не у кого быть не может! ну а если они у тебя оказались, то скорее всего ты уже с ними ничего уже не сделаешь
newbie
Activity: 165
Merit: 0
ждать манны небесной как от zclassic
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Зависит от человека, если владельцу токенов они мешают и напоминают о неудачных проектах то можно отправить на другой кошелек, может рынок крипты поднимется и некоторые из них оживут.
Или ждать удобного момента что бы слить и забыть о них ну или скинуть на кошелек и потом ждать этого момента. А еще лучше забыть вообще про них,так как скам наврятли стрельнет.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Зависит от человека, если владельцу токенов они мешают и напоминают о неудачных проектах то можно отправить на другой кошелек, может рынок крипты поднимется и некоторые из них оживут.
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю припрятать для лучших времён . Не кто не знает что будет завтра. А потом в один прекрасный момент бац и выстрелят. Приятный будет сюрприз.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
продавать такие токены нет смысла значит пусть остаются вдруг когда то придет новая команда и воскресит  этот проект , они начнут расти и можно будет потом их продать ну если очень напрягают в кошельке можно перевести их на другой.
Создать кошелек для таких "мусорных облигаций" (а это в самом деле так, это же по-сути невыполненные обязательства проектов), пусть там морозятся, чтобы не мешать лишний раз и глаза не мозолить. А в блокчейн нафиг их отправлять? и как это сделать? на рандомный адрес или на нулевой? И что это дает?
member
Activity: 602
Merit: 10
продавать такие токены нет смысла значит пусть остаются вдруг когда то придет новая команда и воскресит  этот проект , они начнут расти и можно будет потом их продать ну если очень напрягают в кошельке можно перевести их на другой.
member
Activity: 434
Merit: 12
переводить на другой кошелёк можно,как по мне и нужно только переспективные монеты,пусть хранятся на секретном кошельке,а скамовые-куда от них дется,они были и будут,как и скамовые ico так же и соскамленные баунти
тут многие пишут-тчательно анализировать баунти-а как это сделать-смотришь,вроди топовый менеджер,и баунти неплохая,переспективы идеи новые-а потом вдруг скам и закрывается
это надо быть ясновидящим и фартовым-что бы всё предусмотреть и предугадать
member
Activity: 644
Merit: 10
Вот тоже думаю, что с ними делать. Кинуть в отдельный кошелёк и пусть лежат? Вдруг кто нибудь из них и выстрелит, хотя маловероятно.
Да оставь их, зачем ещё газ тратить на перемещение в другой кошелёк ? Если что то когда то изменится, ты об этом узнаешь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пусть лежат.Есть не просят.Пусть будут типа сувенирных монет.Когда нибудь бах и проект восстановится и вот они родненькие лежат не запылимшись.Неси продавай.
Pages:
Jump to: