Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 11. (Read 1136 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Так всегда и происходит. Закономернось. Одна голова хорошо,две еще лутше. Так и команда получается.
Ну не всегда так, ведь бывает и так, что всё гениальное просто, возможно, опять же если идея проекта будет потрясающей, сделать всё самому, ну в крайнем случае в самом начале, как уже говорилось, а потом, после привлечения средств, привлечь людей.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
full member
Activity: 574
Merit: 100
смотря что запускать и если человек шаристый то вполне можно справится и одному. как говорится все в твоих руках
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Были примеры, когда самостоятельно запускали ICO, но через некоторое время нанимали людей в команду. Слишком много задач требуется решить, чтобы можно было справится с этим в одиночку и в адекватные сроки.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
member
Activity: 364
Merit: 49
Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Так всегда и происходит. Закономернось. Одна голова хорошо,две еще лутше. Так и команда получается.
member
Activity: 420
Merit: 10
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Автор видимо постил тему с теорией - "Если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам". Я кстати такой же стратегии придерживаюсь, но только в своей компетенции и дилетантов к своей работе не подпускаю, а в запуске проекта несколько навыков надо иметь тогда, для одиночного старта. Все равно что то придется делегировать.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам

Это вы верно подметили

но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения

Да ну бред, кто выступал на публике, когда только запустили биткоин? Если проект стоящий его видно и без выступлений. Но реклама да, нужна. Но это можно сделать и при помощи баунти например. Было бы желание, нерешаемых проблем нет

Вы не представляете как вам будет обидно, когда придумав реально технически качественный проект, вы испортите дело отсутствием команды. Теоретически можно сделать все самому, но я даже не могу представить насколько это будет, скорее всего, провально.
А вы один хотите все делать почему? Делиться не хотите?

Один я делаю ровно до того момента, пока не будет готова тестовая сеть, в которой есть все, что описано в WP - мне так спокойнее, я знаю, что сделаю именно то, что хочу и не буду ни за кем ничего исправлять. По поводу делиться - проект будет с открытым исходным кодом, но открыт он будет только после выхода из тестов.
По команде - если я скажу вам, что мой проект смотрит в будущее и использует то, что активно продвигает Cisco, и эта самая компания заинтересовалась моим проектом даже несмотря на то, что я один(да, я им писал, консультировался, у меня спрашивали сколько человек в команде. и на данный момент они активно помогают путем консультаций). Как вы на это посмотрите? Не от команды зависит первичный запуск проекта, дальнейшее сопровождение проекта - да, нужна команда, но ее можно собрать уже после, например при тестировании сети.
member
Activity: 322
Merit: 10
Нужно делать, на мой взгляд, да, инвесторов может и сложновато будет найти без команды, но все же найдутся заинтересованные люди, а там глядишь может и мнение поменяется и команда соберется, если будет необходимость.
member
Activity: 336
Merit: 12
Сейчас ужее нереально. Если идея действительно стоящая, то попробуй найти единомышленников и воплотить в жизнь
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Смотря в какой сфере будет ваше ico, если очередное СТО\завод\карьер c блокчейном и токенами Grin тогда можно попробовать и самому. Только вот сами подумайте кто будет инвестировать в подобный проект где всего один дереХтоработник....
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Лол, посмотрят инвесторы в раздел Команда, а там один ты.. На этом все )
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю начать, попробовать точно стоит. Найдутся люди, к которым появится доверие и общие интересы, и если понадобится помощь, помогут. Начать делать точно стоит.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Попробуй пообщаться с представителем этой темы По-моему он там и жнец, и чтец, и на дуде игрец. Кстати, ищет администратора веток ру и анг.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Самому очень тяжело сделать и успешность гораздо ниже у проекта будет, чем это могло быть. Так что лучше обратиться к профессионалам.
Pages:
Jump to: