Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 12. (Read 1136 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам

Это вы верно подметили

но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения

Да ну бред, кто выступал на публике, когда только запустили биткоин? Если проект стоящий его видно и без выступлений. Но реклама да, нужна. Но это можно сделать и при помощи баунти например. Было бы желание, нерешаемых проблем нет

Вы не представляете как вам будет обидно, когда придумав реально технически качественный проект, вы испортите дело отсутствием команды. Теоретически можно сделать все самому, но я даже не могу представить насколько это будет, скорее всего, провально.
А вы один хотите все делать почему? Делиться не хотите?
full member
Activity: 392
Merit: 100
На мой взгляд проблематично одному ICO поднимать. А бы сказал почти невозможно( в том формате, к которому мы привыкли). И дело не сколько в универсальности человека и что он умеет, а попросту во времени- все делать качественно и в срок в одну каску просто физически невозможно.
Всегда лучше работать командой. Действительно, вы не можете разбираться один хорошо во всех вопросах, а для этого и нужна команда. С ней гораздо легче, да и интереснее будет вместе расти и развиваться. Может на то, чтоб ее найти понадобится врем, но оно того скорее всего будет стоить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Теоретически конечно можно провести ИСО самостоятельно, но я сомневаюсь что вы специалист во всех сферах и соответственно результат будет тоже скорее всего не очень, но пробуйте.
Можно попробовать ещё раз.
full member
Activity: 630
Merit: 104
На мой взгляд - малореально. Люди переоценивают свои возможности и преуменьшают временные затраты. Даже ведение нормально рекламной кампании с постами и релизами в соцсетях и ответами в телеграм  вряд ли под силу одному человеку, а еще всякие организационные моменты, разработка смартконтракта и прочее.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Знаю пару человек, которые свои проекты запустили, но все равно рано или поздно им пришлось кого-то брать в помощь. Да, тех часть конечно можно самому тащить, но например реклама, развитие проекта в соц сетях и т.п. это уже совсем другая нагрузка. Крупных инвесторов трудно будет к такому подключить. Но на любительском уровне, думаю что вполне возможно. Найдутся со временем люди, которым и доверие будет и т.д.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
более чем уверен, что в одиночку очень тяжело, а то и почти невозможно. по любому нужна поддержка от других людей, других профессионалов с другими навыками. а это уже не в одиночку.
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
Думаю что все зависит от самой идеи, ее продвижения и количества средств необходимых для реализации проекта. Если в пределах 100тыс-300тыс $, то наверное и 1-у можно, при условии что есть что показать. Если ближе к 1м $ и выше, нужна команда. Ребята сверху дело говорят, какой бы Вы ни были усидчивый, трудолюбивый и везучий, Вас одного просто не хватит на масштабный проект.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
На мой взгляд проблематично одному ICO поднимать. А бы сказал почти невозможно( в том формате, к которому мы привыкли). И дело не сколько в универсальности человека и что он умеет, а попросту во времени- все делать качественно и в срок в одну каску просто физически невозможно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
member
Activity: 420
Merit: 10
как по мне, это очень трудно. и физически, и морально, и финансово, и вообще.  нужно чтобы было хотя бы 2 человека, которые бы помогали друг другу та как то двигались в одном направлении. так намного легче и успешнее.
Конечно это невозможно. Наверное всё таки стоит спросить топикстартера, что он там решил и какого рода вообще идея, может быть мы тут на формате ОпенСоурса что нибудь придумаем и поможем парню? Я конечно мало чего умею, но не против.
full member
Activity: 360
Merit: 100
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Идея - это хорошо, но одному реализовать ее будут очень сложно. Команда нужна, потому что на запуск ICO нужны люди с разными направлениями : от программистов, до пиарщиков и т.п. Удачи Cool
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Хорошая идея насчет супер-баунти, однако проект должен быть действительно сильный, чтобы люди пошли работать именно к вам за токены, а не к конкурентам за реальные деньги. Даже если вы действительно универсальный человек, вам могут понадобиться люди для выполнения работы, которую лучше все-таки отдать узким специалистам, будь то дизайн сайта, написание и перевод вайтпейпера или аудит смарт-контракта.
member
Activity: 448
Merit: 10
в теории разработать и запустить ICO одному можно, но вот дальше. загнёшься один. Не реально тяжело и физически и морально. Это надо быть вообще отшельником, чтобы никто и ничто не отвлекало. Если проект стоящий, один не потянешь, ну а если Хайпануть хочешь, то это не по адресу, другая ветка
member
Activity: 476
Merit: 10
Одному лучше и не начинать, если вы хотите создать полноценный перспективный проект с будущим. Лучше, чтобы была команды, так будет намного легче, у каждого будет своя работа и при необходимости будет другое мнение, другой взгляд
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
После нескольких, не совсем удачных баунти программ, меня посетила так же мысль организовать ICO. Ставлю в приоритет не попасть за решетку, т.к. он очень попахивает скамом.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный.
Надо всего лишь найти себе полную противоположность - общительного болтуна, который будет общаться с инвесторами и вешать им лапшу на уши. С угрюмым программистом никто общаться не захочет и деньги не инвестируют. А веселый раздолбай входит в доверие к любому и приносит деньги в проект
У вас останется только проблема взаимодействия с этим товарищем, что может быть не очень приятным моментом  Cheesy


member
Activity: 182
Merit: 10
 Не реально одному проводить  ICO  проект.  Команда  играет огромную роль. У каждого свои обязанности. Инвесторов нужно привлечь. Каким бы трудолюбивым не был все  охватить не возможно
Pages:
Jump to: