Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 11. (Read 23348 times)

member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Очищать рынок от нас не имеет никакого смысла, на ком же тогда делать профит при пампах-дампах. В интересах манипулей, регуляторов и других ребят из их компании как раз таки привлечения большего количества людей, и чем менее просвещенные эти люди-тем лучше.
Думаю что в будущем все таки конкретно уже устаканится с этими проектами и будет просто единые правила для захода проектов на этот рынок. Обычным инвестором тоже интересны эти проекты ну и проектам мелкие инвесторы это некая хорошая массовка,чем больше людей тем реально лучше.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
ICO и STO могут вполне себе параллельно существовать для разных уровней инвесторов, ведь 2019 г уже нацелен на венчурных и институциональных инвесторов.

На прошлой неделе видел ANN ветку проекта, название не помню, где предварительные продажи будут STO с инвестированием только в фиате и секюрити токенами, а в случае собранного софт капа будут проводить привычное ICO и продавать утилити токены за криптовалюту. Будет даже Баунти, но пул на процент только от раунда ICO.
Да и бог с ними, зато все будут уверены в том что кто то будет нести ответственность, ведь они прошли верификацию и инвесторам будет с кого спросить в конечном итоге, кстати очень хорошая идея я про гибридный краудфандинг еще не слышал, будь добр ссылочку если вдруг найдешь.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Очищать рынок от нас не имеет никакого смысла, на ком же тогда делать профит при пампах-дампах. В интересах манипулей, регуляторов и других ребят из их компании как раз таки привлечения большего количества людей, и чем менее просвещенные эти люди-тем лучше.
member
Activity: 294
Merit: 13
ICO и STO могут вполне себе параллельно существовать для разных уровней инвесторов, ведь 2019 г уже нацелен на венчурных и институциональных инвесторов.

На прошлой неделе видел ANN ветку проекта, название не помню, где предварительные продажи будут STO с инвестированием только в фиате и секюрити токенами, а в случае собранного софт капа будут проводить привычное ICO и продавать утилити токены за криптовалюту. Будет даже Баунти, но пул на процент только от раунда ICO.
member
Activity: 672
Merit: 10
Конечно STO это лучше чем ICO, тут включается хоть какое то регулирование и явно скама меньше будет. Инвестиции более качественные будут

Мне пока не встречались STO, но думаю что их количество сейчас на рынке будет расти с каждым днем, и пускай что бы это реально были прибыльные и работающие проекты на рынке. Вообще сама суть регулировать такие проекты с хорошими идеями, как по мне очень хорошая!
Тоже считаю , что если STO будут гарантировать защиту инвесторам их вкладов , то это будет привлекать в проекты больше людей . Уже назрели перемены в ICO из-за сплошного скама в прошлом году . Если будет принято какое-то регулирование , то думаю это пойдет на пользу всем .
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
ICO и STO могут вполне себе параллельно существовать для разных уровней инвесторов, ведь 2019 г уже нацелен на венчурных и институциональных инвесторов.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно STO это лучше чем ICO, тут включается хоть какое то регулирование и явно скама меньше будет. Инвестиции более качественные будут

Мне пока не встречались STO, но думаю что их количество сейчас на рынке будет расти с каждым днем, и пускай что бы это реально были прибыльные и работающие проекты на рынке. Вообще сама суть регулировать такие проекты с хорошими идеями, как по мне очень хорошая!
full member
Activity: 602
Merit: 102
я уже участвовала в 2х проектах STO пока что разницы не вижу кроме обязательного KYC, но по мошенничествам 0 из 2,дальше глянем чем будет сопровождаться все
Если не секрет в каких STO ты участвовал? И мне интересно если проект проводящий STO, не попадает под юрисдикцию США(SEC), кем и как STO будет регулироваться?
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
я уже участвовала в 2х проектах STO пока что разницы не вижу кроме обязательного KYC, но по мошенничествам 0 из 2,дальше глянем чем будет сопровождаться все
Везде будут свои плюсы и минусы, я например против прохождения КИС, но понимаю что в проектах STO это будет обязательным условиям и если хочешь заработать, будь добр проходи верификацию личности, нет так ищи дальше хорошие проекты из количества скамных проектов.
full member
Activity: 585
Merit: 100
я уже участвовала в 2х проектах STO пока что разницы не вижу кроме обязательного KYC, но по мошенничествам 0 из 2,дальше глянем чем будет сопровождаться все
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Конечно STO это лучше чем ICO, тут включается хоть какое то регулирование и явно скама меньше будет. Инвестиции более качественные будут
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну какое бы название не придумали для проектов суть я думаю что особо не поменяется, а вот исполнение думаю что реально поменяется проектов, возможно и станет проще работать, а возможно и нет. Так что гадай не гадай, а думаю что все будет ясно когда выйдет эти проекты на рынок.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не вижу смысла в очистке рынка от мелких инвесторов, как говорится, с миру по нитке, голому рубашка
full member
Activity: 560
Merit: 100
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
newbie
Activity: 57
Merit: 0
https://btcindex.ru/blog/cryptotrends-2019 - немного полезной информации по теме.
member
Activity: 333
Merit: 14
full member
Activity: 812
Merit: 106
Pages:
Jump to: