Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 13. (Read 23348 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Как видите, роматика сверхприбылей в крипте заканчивается, и начинается вся эта бюрократия и забота о безопасности денег инвесторов. Может оно и к лучшему. Поживем - увидим

Поверьте, романтика никуда не денется, просто все эти STOшники будут фиксировать свои 10-15% прибыли при листинге на бирже, а мы будем подбирать и продолжать холдить, дожидаясь своих сотен процентов
member
Activity: 394
Merit: 14
STO  разве не накладывает  определенные ограничения  для инвесторов?
Eсли не путаю, у инвесторa должно быть на счету минимум 1$ миллион и иметь чистую  прибыль в год не ниже $200к.
Если так, то все баунтисты в пролете)
Да есть ограничения,и эти ограничения полностью выбрасывают за борт всех у кого нет такой суммы на счету.Поэтому в итоге все будут только наблюдать как кто-то сколько-то собрал или не собрал.Для инвесторов по сути толстосумов конечно же такой вид инвестиций куда более привлекательный,но с этой привлекательностью ICO просто прийдет конец.Просто банально не будут собираться даже soft cap.Возможно эти ограничения только для американцев и все не будет так туманно,но я уверен что и на постсоветском пространстве будут какие-то ограничения и будет обязательным предоставление официальных документов подтверждающих происхождение и количество доходов.Вообщем посмотрим.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Помимо STO как альтернативу ико еще можно назвать IEO - первичные биржевые предложения. Основное отличие - биржа, на которую будут выпущены токены, является партнером и организатором токенсейла. Так, Binance обещает в 2019 году проводить ежемесячно хотя бы одно IEO.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Кто стал участником компании STO  DEsiсo особой разницы не увидел между ISO и STO охотников кинули не задумываясь и на секунду так что все это уж очень похожая схема
Да как ты не меняй название, суть проектов все равно остается так же что и была и не думается мне что без постороннего влияния количество мошенников и качество проектов выйдет на должный уровень. Так что по сути все равно что будет, главное что бы все было по честному.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кто стал участником компании STO  DEsiсo особой разницы не увидел между ISO и STO охотников кинули не задумываясь и на секунду так что все это уж очень похожая схема
member
Activity: 504
Merit: 19
Отношусь лояльно к тому виду проектов и к другому, считаю что если это улучшит качество проектов и вообще всю ситуацию с проектами на рынке, то пускай будет и ISO и STO, думаю каждый найдет для себя подходящий вариант для участие в проектах, а именно инвестирования.
member
Activity: 630
Merit: 10
Проблема в том,что STO не подойдет для обычных инвесторов. Чтобы стать квалифицированным инвестором,нужно иметь подтвержденный доход более 200 к $ в год и еще активы помимо недвижимости на 1 млн$.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Думаю у людей слишком большие ожидания от СТО. Есть ощущения что СТО могут не взлететь.Да и по сути от них пользы будет не много.Я не очень верю в секьюрити токены.
согласен, преимущества STO это реальный рабочий продукт, но и здесь нет гарантий, что это действительно так, и насколько этот продукт востребован, с другой стороны отсекается скам и мошенничество , а это жирный плюс в пользу СТО.
full member
Activity: 882
Merit: 112
full member
Activity: 686
Merit: 105
Думаю у людей слишком большие ожидания от СТО. Есть ощущения что СТО могут не взлететь.Да и по сути от них пользы будет не много.Я не очень верю в секьюрити токены.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
STO  разве не накладывает  определенные ограничения  для инвесторов?
Eсли не путаю, у инвесторa должно быть на счету минимум 1$ миллион и иметь чистую  прибыль в год не ниже $200к.
Если так, то все баунтисты в пролете)
Там не просто 200к чистой прибыли за год, а 200к+ за последние два или даже три года, и чтобы был прогнозируемый доход на год вперед не менее 200к. У нас я нигде таких требований не видел, требуют справку за 6-12 мес и все. Баунтисты вообще не инвесторы по своей сути, так что не знаю относится это к ним или нет, ровно как и члены команды и адвизоры всегда получают какую-то сумму токенов, но я очень сомневаюсь что рядовые члены команды хоть в каком-то проекте имеют оклады с чистой прибылью в 200к+.
full member
Activity: 882
Merit: 112
STO  разве не накладывает  определенные ограничения  для инвесторов?
Eсли не путаю, у инвесторa должно быть на счету минимум 1$ миллион и иметь чистую  прибыль в год не ниже $200к.
Если так, то все баунтисты в пролете)
member
Activity: 518
Merit: 10
Хорошая статья. Сейчас кстати периодически уже проскакивают проекты с уже действующим продуктом. STO неплохой вариант но явно не по второму пункту, потому как блок токенов на год это вообще не вариант. Тут когда их на пару месяцев блокируют ты сидишь и локти кусаешь видя как в это время монета растёт. А год таких вот ожиданий мало кого устроит.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
По идее, это все закономерно. По мере расширения присутствия блокчейн-сообществ и результатов их деятельности в реальной жизни, для перспективных проектов барьеры с финансированием если не снимаются, то существенно уменьшаются. Легче найти венчурных инвесторов на толковый проект. Однако, да, для простых людей доступность инвестирования при этом падает.
member
Activity: 476
Merit: 12
Да это интересно конечно. Главное, чтобы все смогли вкладываться, а не только аккредитованные инвесторы. Посмотри, что будет дальше. Пока ICO живет. Пусть маленькие сборы, но оно живет.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Важно не название, а сама суть. Если проекты начнут собирать разумные суммы денег и действительно заниматься разработкой, то все только за.

Сама суть и есть в названии. Скорее всего след года станут годами СТО тут к бабке не ходи, рынок пора делать более серьезным. Но вот большенство современных альт скаманут и уже не вернутся в тренд никогда
member
Activity: 308
Merit: 10
Важно не название, а сама суть. Если проекты начнут собирать разумные суммы денег и действительно заниматься разработкой, то все только за.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Популяризация СТО в криптовалюте положительно скажется на репутации индустрии в целом, надеюсь, закончится та ситуация, когда 80-90% проектов это скам. С другой стороны айсио тоже не должны вымирать как вид, быть может, нужны более жесткие регулятивные требования для проведения.
Pages:
Jump to: