Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 17. (Read 2984 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Что бы рекламодателям было просто и удобно работать токены должны крутиться на разных биржах. У бирж разные требования и когда токены только на одной бирже не всегда это удобно. Да и чем больше бирж, тем больше конкуренция. Токены опять же можно выгоднее купить, если курсы сравнивать.
А я думаю рекламодатели должны иметь возможность купить токены прямо на платформе, чтобы не заморачиватся
Но с другой стороны присутствие токена на биржах увеличит обьемы торгов и стоимость токена. Скорее должно быть и то и то
member
Activity: 420
Merit: 10
Что бы рекламодателям было просто и удобно работать токены должны крутиться на разных биржах. У бирж разные требования и когда токены только на одной бирже не всегда это удобно. Да и чем больше бирж, тем больше конкуренция. Токены опять же можно выгоднее купить, если курсы сравнивать.
А я думаю рекламодатели должны иметь возможность купить токены прямо на платформе, чтобы не заморачиватся
full member
Activity: 504
Merit: 104
Что бы рекламодателям было просто и удобно работать токены должны крутиться на разных биржах. У бирж разные требования и когда токены только на одной бирже не всегда это удобно. Да и чем больше бирж, тем больше конкуренция. Токены опять же можно выгоднее купить, если курсы сравнивать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вы написали что обратили внимание на блокчейн eth примерно 15 месяцев назад. То есть вы работаете над идеей уже более года?

Сейчас реально нет аналогов сети блокчейна эфириума для открытия своей цифровой валюты.

Аналоги есть, но они ещё не доработаны до такого уровня, да и сеть эфира не резиновая. Да и в будущем будут новые проекты на эту тематику.
Я таких аналогов на которые работают на блокчейне через смарт-контракты как то не встречал.
member
Activity: 254
Merit: 11
У вас уже есть какие то предварительные договоренности с рекламодателями? Что бы так сказать сразу зайти в индустрию
member
Activity: 266
Merit: 10
Что будет с нераспроданными токенами? Что они переведутся на кошелек компании мне понятно, мне не понятна их дальнейшая судьба, они будут лежать и ждать своего часа или вы их просто сожжете?
Вдвойне непонятно зачем делать токены сразу, если цена токенов известна и смартконтракт на выдачу можно после сборов написать.
Так если бы хотели сжечь неиспользованные токены, то так бы прямо об этом и написали. Скорее всего, для неиспользованных токенов другая роль отводится.
Все таки хотелось бы понять какое. Они пойдут на развитие чего то, а может еще какие то бонусы предусмотрены. Это все интересно.
member
Activity: 254
Merit: 10
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Это да и конкуренции у них не будет если сделают все что задумали. Ибо все будут пользоваться этой платформой
Ну конкуренция конечно будет всегда ну это только подстегивает к развитию.
member
Activity: 280
Merit: 10
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Это да. Деньги в этой сфере и не малые. Нужно еще сделать удобный переход на токены для многих рекламодателей, чтобы они даже этого не ощутили.
member
Activity: 448
Merit: 10
Почему начальный оборот выбрали именно 6,8 млрд. Это с чем то связанно?
Это кстати интересный вопрос. Не 7 и не 5 видимо уже есть какие то наработки?
member
Activity: 476
Merit: 10
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Это да и конкуренции у них не будет если сделают все что задумали. Ибо все будут пользоваться этой платформой
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу там же написано 2 квартал 2018. Правда она только на английском но понять можно.
member
Activity: 434
Merit: 11
Что будет с нераспроданными токенами? Что они переведутся на кошелек компании мне понятно, мне не понятна их дальнейшая судьба, они будут лежать и ждать своего часа или вы их просто сожжете?
Вдвойне непонятно зачем делать токены сразу, если цена токенов известна и смартконтракт на выдачу можно после сборов написать.
Так если бы хотели сжечь неиспользованные токены, то так бы прямо об этом и написали. Скорее всего, для неиспользованных токенов другая роль отводится.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
full member
Activity: 350
Merit: 100
А баунти для ютуберов предусмотрено, кто знает?
Это было бы не плохо и для компании и для блогеров)
member
Activity: 294
Merit: 10
А баунти для ютуберов предусмотрено, кто знает?
Я такого не встречал, но думаю если у вас большой канал то свои услуги можете предложить.
member
Activity: 266
Merit: 10
А баунти для ютуберов предусмотрено, кто знает?
member
Activity: 322
Merit: 10
Бонусы при покупке токенов вполне себе не плохие. Думаю все таки стоит принять свое маленькое участие.
Можно сказать скромное Wink А я пожалуй начну с баунти а там посмотрим
member
Activity: 378
Merit: 10
Бонусы при покупке токенов вполне себе не плохие. Думаю все таки стоит принять свое маленькое участие.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я что то не нашел. Где планируется когда токен будет добавлен на биржи?
Это должно быть в белой бумаге просто пишут что пока ее нет на русском языке
member
Activity: 230
Merit: 10
Я что то не нашел. Где планируется когда токен будет добавлен на биржи?
Pages:
Jump to: