Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 19. (Read 2984 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Как я понимаю издатели будут получать оплату токенами, которые рекламодатель уже сам будет выплачивать относительно курса?
full member
Activity: 195
Merit: 100
Еще одна монетка плюс в блокчейн Etherium. Молодцы что выбрали именно эту сеть. Сегодня читал новость, Виталий рассказал, что самая большая проблема это масштабирование, но они быстрее всех решат эту проблему
member
Activity: 620
Merit: 23
Такое ощущение как будто с гугл переводчика переводили. или как вариант автор не русский Grin
member
Activity: 118
Merit: 10
Количество выделенных токенов на баунти компанию удручает, да ещё 20 постов в неделю писать.  Пожалую лучше посмотрю со стороны.
Не знаю как по мне нормальная баунти компания не хуже чем у других, учитывая перспективность токенов так тем более
member
Activity: 209
Merit: 10
Какую комиссию планирует получать платформа от транзакций?
Хотел бы тоже это знать. Видел схему на сайте как это работает, но платформа то должна как то существовать.
member
Activity: 202
Merit: 10
Какую комиссию планирует получать платформа от транзакций?
member
Activity: 189
Merit: 10
Здравствуйте!
А Whitepaper будет переведена на русский язык?
И в главном посте не помешали бы ссылки на социальные сети, а также условия баунти на русском, раз отдельный топик для этого создали на русском.
я вот тоже не нашел на русском. А хотелось бы изучить...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Здравствуйте!
А Whitepaper будет переведена на русский язык?
И в главном посте не помешали бы ссылки на социальные сети, а также условия баунти на русском, раз отдельный топик для этого создали на русском.
member
Activity: 182
Merit: 10
Когда будут представлены наработки платформы? Очень уж любопытно
member
Activity: 112
Merit: 10
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?
member
Activity: 207
Merit: 10
На данном этапе уже ведутся переговоры с какими то биржами о добавлении токена?
member
Activity: 308
Merit: 10
Количество выделенных токенов на баунти компанию удручает, да ещё 20 постов в неделю писать.  Пожалую лучше посмотрю со стороны.
Я думаю все поправят. Хотелось бы конечно видеть баунти для блогеров, чтобы писать статьи
full member
Activity: 392
Merit: 106
Количество выделенных токенов на баунти компанию удручает, да ещё 20 постов в неделю писать.  Пожалую лучше посмотрю со стороны.
member
Activity: 420
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
member
Activity: 266
Merit: 10
Рекламодатели будут платить за рекламу исключительно токенами? Или как это работает?
member
Activity: 254
Merit: 11
Действительно платформа интересная, ниша вроде пока не занята.
Ну в таком формате как они это предлагают. Так точно не занята. Это должно кардинально изменить отношения а медиа-рынке
Это да. Я изучил сайт, концепция по сути абсолютно нова для этого рынка. По этому у них есть все шансы на успех
member
Activity: 266
Merit: 10
Можно ли будет получить токены сразу на  my ether wallet ?
member
Activity: 254
Merit: 10
Полученные токены смогут инвесторы сразу выставлять на продажу, когда последние будут добавлены на платформы популярных криптобирж или будет введено ограничение на быструю продажу?
Я тоже хотел бы знать. Это довольно таки важный вопрос для инвесторов
member
Activity: 249
Merit: 10
То что они сразу хотят занять нишу в 6,8 млрд долларов это впечатляет. Думаю так и будет если все описанное воплотят в жизнь
member
Activity: 280
Merit: 10


Вот ветка баунти, присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279

А вообще хорошая идея. В рекламе блокчейна еще не было, а если еще и платежи все можно будет отследить, вообще будет интересно. Сколько же денег тратиться на рекламу. Все будет ясно и понятно.
Интересно, а после реализации этого блокчейн-проекта снизятся расценки на рекламу или на ее стоимость новый функционал никак не повлияет?
Я думаю снизятся расценки. Так как многие сети выступали лишь посредниками. Да и обмана издателей станет меньше намного как по мне
Pages:
Jump to: