Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 18. (Read 2984 times)

member
Activity: 199
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу, там написано во втором квартале 2018.
А спасибо ясно. Ждем тогда уже какой то рабочий прототип
member
Activity: 256
Merit: 10
Вы написали что обратили внимание на блокчейн eth примерно 15 месяцев назад. То есть вы работаете над идеей уже более года?

Сейчас реально нет аналогов сети блокчейна эфириума для открытия своей цифровой валюты.

Аналоги есть, но они ещё не доработаны до такого уровня, да и сеть эфира не резиновая. Да и в будущем будут новые проекты на эту тематику.
Я по крайней мере аналогов этой платформы не встречал
member
Activity: 217
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу, там написано во втором квартале 2018.
А она есть на русском языке?
Да я как то не нашел. Думаю будет в скором времени
member
Activity: 434
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу, там написано во втором квартале 2018.
А она есть на русском языке?
member
Activity: 263
Merit: 10
Изучил принципы работы системы на сайте и остался доволен. Думаю это будет однозначный успех
full member
Activity: 392
Merit: 106
Вы написали что обратили внимание на блокчейн eth примерно 15 месяцев назад. То есть вы работаете над идеей уже более года?

Сейчас реально нет аналогов сети блокчейна эфириума для открытия своей цифровой валюты.

Аналоги есть, но они ещё не доработаны до такого уровня, да и сеть эфира не резиновая. Да и в будущем будут новые проекты на эту тематику.
member
Activity: 434
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу, там написано во втором квартале 2018.
member
Activity: 66
Merit: 10
Почему начальный оборот выбрали именно 6,8 млрд. Это с чем то связанно?
member
Activity: 392
Merit: 10
Действительно платформа интересная, ниша вроде пока не занята.
Ну в таком формате как они это предлагают. Так точно не занята. Это должно кардинально изменить отношения а медиа-рынке
Да если технически им удастся осуществить задуманное будет очень круто...
member
Activity: 280
Merit: 10
Для каких там вообще сетей доступно баунти ? Думаю все таки принять участие
member
Activity: 246
Merit: 10
Когда будут представлены наработки платформы? Очень уж любопытно
я так думаю уже после нескольких этапов ICO. Ну сам алгоритм работы мне понравился
member
Activity: 176
Merit: 10
Вы 15 лет трудитесь именно в сфере интернет рекламы или вообще в этой сфере?
member
Activity: 95
Merit: 10
В баунти в твитере не зависит сколько подписчиков? всем одинаково платят и за 500 и за 5000 подписчиков?
Я думаю это было бы не совсем правильно. Так как охват аудитории у каждого разный.
member
Activity: 420
Merit: 10
Вы написали что обратили внимание на блокчейн eth примерно 15 месяцев назад. То есть вы работаете над идеей уже более года?

Сейчас реально нет аналогов сети блокчейна эфириума для открытия своей цифровой валюты.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
В баунти в твитере не зависит сколько подписчиков? всем одинаково платят и за 500 и за 5000 подписчиков?
member
Activity: 218
Merit: 10
Что будет с нераспроданными токенами? Что они переведутся на кошелек компании мне понятно, мне не понятна их дальнейшая судьба, они будут лежать и ждать своего часа или вы их просто сожжете?
Вдвойне непонятно зачем делать токены сразу, если цена токенов известна и смартконтракт на выдачу можно после сборов написать.
Думаю все таки было бы правильно уничтожить не проданные токены. Это бы положительно отразилось на цене
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Что будет с нераспроданными токенами? Что они переведутся на кошелек компании мне понятно, мне не понятна их дальнейшая судьба, они будут лежать и ждать своего часа или вы их просто сожжете?
Вдвойне непонятно зачем делать токены сразу, если цена токенов известна и смартконтракт на выдачу можно после сборов написать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю ребята которые уже 15 лет в отрасли свое дело знают. Пожалуй поддержу немного эту затею.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Реальный адрес в Германии и показаны лица команды проекта, это уже хорошие плюсы для ico

очень порадовала кнопочка "присоединиться к команде" . Значит люди хотят развиваться и пополняться профессионалами
member
Activity: 125
Merit: 10
Еще одна монетка плюс в блокчейн Etherium. Молодцы что выбрали именно эту сеть. Сегодня читал новость, Виталий рассказал, что самая большая проблема это масштабирование, но они быстрее всех решат эту проблему
Еще бы они не решили. Это самый востребованный блокчейн на данный момент.
Pages:
Jump to: