Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 47. (Read 31816 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
Вообще корейцы молодцы ребята и сейчас много чего делают полезного, так что если там неглупые ребята будут сидеть и делать то что хотят, то у корейского проекта будет своё будущее
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Ну в битке даже почти х2 дали от низов, очень достойно выбрались из ямы. Позитива по проекту умотаться конечно! Думаю что цена ICX не успокоится и еще пойдет дальше.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
посмотрим как icon на корейских биржах себя поведет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
member
Activity: 294
Merit: 11
Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
Присоединяюсь ко всем сторонникам этого проекта. Тоже уверен в том что ИКОН после всех намеченных целей очень хорошо себя покажет и монета подрастет в цене,что может не радовать.
ну так в принципе и сейчас не дорого стоит, можно брать, я бы даже сказал нужно, я вот не очень рад что не купил его раньше, но купил его уже сейчас, так что ждем роста все вместе
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
хороший проект и корейцы его достойно качают, чуть ли не на государственном уровне. проект, за который можно не переживать и не бояться за долгий холд, а рост в этом году судя по амбициозным планам разрабов обещает быть бурным. рекомендую иметь в портфеле.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
Присоединяюсь ко всем сторонникам этого проекта. Тоже уверен в том что ИКОН после всех намеченных целей очень хорошо себя покажет и монета подрастет в цене,что может не радовать.

Надо бы прикупить , но сначала дождаться отката немного,  а вообще на таком рынке он хорошо ростет,  а когда все позеленеет,  то думаю он с пару раз темпы успорит.
Так не поздно еще докупить. Хотя я хотел основательно закупиться по 1.8, но как всегда проспал момент. Скоро исошки пойдут, там будет все веселье...
full member
Activity: 476
Merit: 108
Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
Присоединяюсь ко всем сторонникам этого проекта. Тоже уверен в том что ИКОН после всех намеченных целей очень хорошо себя покажет и монета подрастет в цене,что может не радовать.

Надо бы прикупить , но сначала дождаться отката немного,  а вообще на таком рынке он хорошо ростет,  а когда все позеленеет,  то думаю он с пару раз темпы успорит.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
Присоединяюсь ко всем сторонникам этого проекта. Тоже уверен в том что ИКОН после всех намеченных целей очень хорошо себя покажет и монета подрастет в цене,что может не радовать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Прочитал их WP, очень впечатлен. Жалко что узнал о нем только сейчас. Если они сделают то что планируют, это будет просто туземун.

ну любой проект если сделает то что планирует то у почти у любого проекта будет туземун, так что тут как бы наобещенно много, но не факт что все будет реализованно
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Прочитал их WP, очень впечатлен. Жалко что узнал о нем только сейчас. Если они сделают то что планируют, это будет просто туземун.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да уж, довольно бодро торги стартовали. Радует.
Ждём начало ИСО на платформе, а так же кошелек обещали в скором времени.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Забавно, что когда ICX падает - все пишут, что проект переоценен и вообще какашка, а как только начинается какой то рост - так сразу "перспективный и вообще лучший из лучших".

Наверно многие просто хотели закупиться подешевле вот и продавливали плохие слухи, тот кто уверен в ICX держит и не переживает насчет будущего.
Не совсем так, когда падает определенная монета появляются эти "паразиты" которые пишут гадости о проекте. Сколько раз замечала в хороших проектах при просадке подобные высказывания. Как только отрастает, тренд меняется и те кто писал гадости уже рады что когда то приобрели ту или иную монету. Ну а некоторым лишь бы напакостить в ветке. (оставить комментарий)
Icon очень уж сильный проект, еще вырастет однозначно.
member
Activity: 392
Merit: 15
Забавно, что когда ICX падает - все пишут, что проект переоценен и вообще какашка, а как только начинается какой то рост - так сразу "перспективный и вообще лучший из лучших".

Наверно многие просто хотели закупиться подешевле вот и продавливали плохие слухи, тот кто уверен в ICX держит и не переживает насчет будущего.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Забавно, что когда ICX падает - все пишут, что проект переоценен и вообще какашка, а как только начинается какой то рост - так сразу "перспективный и вообще лучший из лучших".
Даже не знаю, как это оценивать. Весь рынок падал и ICON не был исключением.
Думаю нас ждет разворот, если хорошие новости стали подъезжать.
Pages:
Jump to: