Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 103. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ну а в этой вчерашней статье мудак величает себя уже не co-founder, а просто "the Founder", чего уж там.

Quote
David Sønstebø, the Founder of IOTA, who is ...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Забавно наблюдать, как мудак ётопиарщик постепенно, но неуклонно выпячивает себя и своего дружка-падаванчика.
Несколько месяцев назад он начал везде вворачивать, что у Ёты четыре основателя, потом начал и перечислять их - себя, падаванчика, Сергея и Сергея - именно в таком порядке, и вот сегодня наконец
Quote
Beyond Blockchain

Founded by David Sonstebo, Dominik Scheiner and others, the IOTA Foundation is taking blockchain ...


Quote from: Оруэлл link=http://www.lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
Теперь  животные окончательно убедились,  что Сноуболл -  хотя
до  настоящего  времени  многие  продолжали  верить  в  это - никогда не
получал  ордена  "Животное  -  герой  первого  класса".  Это было просто
легендой, которую  после битвы  у коровника  пустил в  ход сам Сноуболл.
Он  не  только  не  был  награжден,  но,  наоборот, подвергнут всеобщему
осуждению  за  проявленную  в  сражении  трусость.   Порой  кое-кто   из
животных  еще  сомневался  в  этом,  но Визгун быстро убедил их, что им
просто изменяет память
.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
36 часов как отправил Дэвиду письмо и тишина, " как можно быстрее " не получается, напомни ему что почту надо проверять по чаще  Smiley
  @d3nc3nd  это ты что ли так развлекаешься в англоязычном слэке:
Quote
1 2 [8:10 PM]  
David responds to email? I'm waiting for an answer 48 hours
1 2 [8:30 PM]  
Дэвид отвечает на электронную почту? Я жду ответа 48 часов
Не советую так шутить с мудаком. Если ты думал, что я преувеличивал, ты скоро убедишься, насколько законченный он мудак.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Come-from-Beyond 30ти летний брехливый лох

Я люблю когда оппоненты переходят на такой тон. Сразу показывает, что у них кончились аргументы.  Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Come-from-Beyond 30ти летний брехливый лох
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Т.е. сначала ты перевел правильно..
Ну, что, дошло до тебя, что если:

- Serguei Popov из своей головы написал: "было бы здорово иметь доказательство безопасности Ёты", т.е. что у него нет доказательств безопасности Ёты;
- ты сказал: "мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует только в головах" больных людей. 

то из твоего утверждения следует, что Serguei Popov болен.    А точнее, что ты, как обычно, соврал заПутался.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Во, английский ты ещё помнишь, но путаешься по-прежнему.
Если бы ты читал не только свои, но и чужие сообщения, то видел бы, что именно так я ранее и перевёл эти слова.
А теперь внимание! не путаться!  - они означают, что в голове у Serguei Popov "нет доказательств, что Ёта безопасна".

Т.е. сначала ты перевел правильно, а потом переиначил в качестве "доказательства" своих слов? Ну что я могу сказать, у вас, батенька, опять обострение. Опять нужна неделька отдыха?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote
Of course, it would be nice to have a proof that iota is secure. Believe me, I would really like to be able to obtain it. But I couldn't. Well, sometimes things get too complicated. So, all I have for now is my Markov chains' intuition
Какие слова дают "недоказано, что Ёта безопасна"?
Если выделенное жирным, то это "было бы неплохо получить доказательство что йота безопасна".
Во, английский ты ещё помнишь, но путаешься по-прежнему.
Если бы ты читал не только свои, но и чужие сообщения, то видел бы, что именно так я ранее и перевёл эти слова.
А теперь внимание! не путаться!  - они означают, что в голове у Serguei Popov "нет доказательств, что Ёта безопасна".
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я тебе переведу с английского, чтобы ты не путался в своих логических ошибках:
Serguei Popov из своей головы написал: "недоказано, что Ёта безопасна".

Опять привираешь.
Quote
Of course, it would be nice to have a proof that iota is secure. Believe me, I would really like to be able to obtain it. But I couldn't. Well, sometimes things get too complicated. So, all I have for now is my Markov chains' intuition

Какие слова дают "недоказано, что Ёта безопасна"?

Если выделенное жирным, то это "было бы неплохо получить доказательство что йота безопасна".

Или хочешь поспорить на 1 BTC, что мой перевод правильнее твоего?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ты написал "мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует только в головах людей, больных киселевом головного моска.".  
Serguei Popov писал "it would be nice to have a proof that iota is secure".  
Так что либо Serguei Popov болен, либо что-то путаешь ты.
"Либо-либо" на самом деле не работает для логических ошибок (типа той, что я только что процитировал).
Опять ты запутался! Да, Путаница она такая.  К тому же
Долгое общение с немцами таки сказывается...
так что ты не только русский, но и английский стал забывать.

Я тебе переведу с английского, чтобы ты не путался в своих логических ошибках:
Serguei Popov из своей головы написал: "недоказано, что Ёта безопасна".
Ты утверждаешь, что "мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует только в головах" больных людей.  
Из твоего утверждения следует, что Serguei Popov болен.
Я не верю, что Serguei Popov болен на голову.   Наверняка это ты соврал заПутался.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ты путаешь ...
Или ты можешь показать мне whitepaper Ёты?
Я могу показать тебе whitepaper того, что используется в качестве основы iota.

Но это неважно.
Ты написал "мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует только в головах людей, больных киселевом головного моска.".  
Serguei Popov писал "it would be nice to have a proof that iota is secure".  
Так что либо Serguei Popov болен, либо что-то путаешь ты.  Похоже, Путаница она такая - заразная. Как шхуну назовёшь...

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует в
в её, Ёты, whitepaper:

Quote from: Serguei Popov link=https://iotatangle.slack.com/archives/C3V610ULS/p1497484114619534
Of course, it would be nice to have a proof that iota is secure. Believe me, I would really like to be able to obtain it. But I couldn't. Well, sometimes things get too complicated. So, all I have for now is my Markov chains' intuition

Ты путаешь Tangle и IOTA. Или ты можешь показать мне whitepaper Ёты?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует в
в её, Ёты, whitepaper:

Quote from: Serguei Popov link=https://iotatangle.slack.com/archives/C3V610ULS/p1497484114619534
Of course, it would be nice to have a proof that iota is secure. Believe me, I would really like to be able to obtain it. But I couldn't. Well, sometimes things get too complicated. So, all I have for now is my Markov chains' intuition
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
36 часов как отправил Дэвиду письмо и тишина, " как можно быстрее " не получается, напомни ему что почту надо проверять по чаще  Smiley

Я не его бабушка.
member
Activity: 129
Merit: 10
The seed provided by you contains 8 406 552 532 iotas
еты на адресе есть, проблема с их отображением в кошельке, остается ждать обновления или связаться Дэвидом  Smiley

Никакого "или", связывайся с Дэвидом как можно быстрее.
36 часов как отправил Дэвиду письмо и тишина, " как можно быстрее " не получается, напомни ему что почту надо проверять по чаще  Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Интересно будет, если эти компании выберут в качестве основы для Trusted ID  Ёту, безопасность которой не доказана в её whitepaper.

Неинтересно, на самом деле. Потому что мир, в котором безопасность Ёты недоказана, существует только в головах людей, больных киселевом головного моска.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
https://innovator.news/securing-the-economy-of-things-9af71235834b


Quote
The IOTA Foundation is a member of a consortium called Trusted ID Alliance that also includes Cisco, Bosch, Gemalto and Foxconn. The Trusted ID alliance is working on ways of standardizing how blockchain can be used to secure and improve IoT applications.

Интересно будет, если эти компании выберут в качестве основы для Trusted ID  Ёту, безопасность которой не доказана в её whitepaper.
Jump to: