Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 102. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
https://github.com/iotaledger/wallet/releases  все что есть (гадость одним словом)
Что ж ты так рискуешь-то?  Мудак-ептопиарщик иногда заходит в эту ветку, а эту "гадость" он назвал бьютифул клиентом. С него станется отобрать у тебя твои ёты, как он уже угрожал челу, который провинился лишь тем, что попросил мудака вернуть ему его ёты до выхода на криптобиржу.
member
Activity: 129
Merit: 10
Подскажите, а на сегодняшний момент существует хороший, удобный, надежный официальный кошелек для iota? на подобии MEW например, ведь все таки на долгосрок если держать, биржа не самый лучший вариант - сегодня она есть, завтра нет...
https://github.com/iotaledger/wallet/releases  все что есть (гадость одним словом)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, а на сегодняшний момент существует хороший, удобный, надежный официальный кошелек для iota? на подобии MEW например, ведь все таки на долгосрок если держать, биржа не самый лучший вариант - сегодня она есть, завтра нет...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
...
Не советую так шутить с мудаком. Если ты думал, что я преувеличивал, ты скоро убедишься, насколько законченный он мудак.
Спасибо за совет   Wink, уже в этом убеждаюсь  Grin
Предупреждён - значит, вооружён. Слабое, конечно, утешение.
member
Activity: 129
Merit: 10
36 часов как отправил Дэвиду письмо и тишина, " как можно быстрее " не получается, напомни ему что почту надо проверять по чаще  Smiley
  @d3nc3nd  это ты что ли так развлекаешься в англоязычном слэке:
Quote
1 2 [8:10 PM]  
David responds to email? I'm waiting for an answer 48 hours
1 2 [8:30 PM]  
Дэвид отвечает на электронную почту? Я жду ответа 48 часов
Не советую так шутить с мудаком. Если ты думал, что я преувеличивал, ты скоро убедишься, насколько законченный он мудак.

Спасибо за совет   Wink, уже в этом убеждаюсь  Grin
member
Activity: 129
Merit: 10
Кто может подсказать на какой бирже можно купить IOTA ?
http://coinmarketcap.com/currencies/iota/#markets  пользуйтесь на здоровье
full member
Activity: 532
Merit: 100
Кто может подсказать на какой бирже можно купить IOTA ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
про всех будут писать из этой ветки... krypt'a вообще канонизируют

Хахаха, вторая хорошая шутка в этом трэде за этот год. Всё-таки не зря я ковыряю трэд палочкой, иногда всё-таки находятся алмазы.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ввела свои йёты на биржу.
там теперь буду хранить их и ими торговать.
плюсы хранения на бирже в том shto клаймить не надо каждый раз. Roll Eyes
об этом биржа за нас позаботится. Smiley Cheesy
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
потом про меня в новой книге будут писать ...

про всех будут писать из этой ветки... krypt'a вообще канонизируют
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
У терпил вообще сейчас нет никаких вариантов. Раскачают лодку- сделают себе только хуже. А так с многими общаюсь, говорю, что вот надо выходить из финансового рабства, перестать быть зависимыми от получки и от пенсии, все начинают говорить: Ой, мол, да у меня не получится. Я в этом вообще ничего не шарю. У кого-то даже 10 долларов в кармане нет, чтобы начать. И прочие подобные отговорки придумывают, надеясь на то что власть сменится и режим, и они заживут хорошо. Это называется ничего не делать- просто тихо и покорно ждать своего закономерного конца. И тут ори не ори- ничего не изменится если эти люди сами для себя ничего не хотят делать. Тут ведь как? Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Пока сам себе не поможешь- никто тебе тут не поможет. Кто сообразил ещё давно они сейчас уже стали богатым и независимым классом людей. Т. е. чем позже люди это поймут тем больше возможностей они будут упускать. А возможности это всегда конвертация в материальное и в духовное богатство. Вот и получается, что в будущем все духовно нищие а также материально нищие будут сравнены с землёй. Жить на планете Земля будут только духовно и материально богатые люди. Они творцы, многие из них уже сейчас называют себя современными богами. И в этом плане никто ничего не смеет им возразить. Ведь эти люди- создатели чего-то нового, они творцы, изобретатели, и на этом они сделали себя и свои миллиарды. Именно такие люди будут состоять в золотом миллиарде населяющем нашу планету. Они будут жить, сиять, творить, создавать, процветать. А все остальные, кто не сделал сам себя, кто надеялся и ждал непонятно чего, у них у всех печальный конец. Да я думаю и не стоит думать о тех кто опустил руки. Каждый человек должен здесь не просто так жить а что-то должен полезное и новое создавать. Он должен не ныть как ему плохо, а создавать, сиять, и творить! Именно таким людям будет счастье под солнцем. Все остальные здесь получается лишние и поэтому вся мировая система и стала вот эти вот все испытания для всех и для каждого создавать, чтобы в итоге остались тут жить только самые самые. И причём чистка идёт каждый день без единого выстрела.


теперь я поняла кто ты c-f-b. Smiley
ты тот самый бог посылающий на всех на нас испытания ради нашего же блага.
естественный отбор. остаться жить на планете должны только сильнейшие.
кто прошел все испытания до конца. не многие тут в йёте их прошли.. Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну а потом наступает утро, и Chat-for-Ban без всяких разговоров банит Micah-а.

Надо же поддерживать заработанное прозвище. Micah чатился? Чатился. Я его забанил? Забанил. Все довольны.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ну Krypt, ну едрить...  Я имел в виду математическое доказательство невозможности даблспенда.  Ну да, его нету.  Ну и что?  Во всей этой области очень мало что можно строго доказать.  Что ж теперь, нам всем переквалифицироваться в управдомы?..
Я специально привёл всю дискуссию, чтобы сохранить контекст.
Основной посыл Micah Zoltu был "The whitepaper describes a particular parent selection strategy and then defends a number of attacks based on that assumption", то есть whitepaper не доказывает наличие оптимальной для всех стратегии. Да, он не смог сходу предложить опровергающую эгоистическую стратегию, но это не умаляет его критику whitepaper. Он вообще про даблспенд не писал. И по контексту дискуссии видно, что слова "it would be nice to have a proof that iota is secure" относятся к стратегии выбора родителей, то есть фактически признают правоту Micah Zoltu в отношении whitepaper.


И раз уж мы заговорили о той дискуссии. Ожидаемо мудацким было поведение мудака-ётопиарщика. Он сразу начинает с наезда:
Quote
David Sønstebø [12:56 AM]  Can you just prove your attacks and collect major bug bounties? alternatively shut the fuck up? It's pretty simple; if you think you got an attack vector, then prove it
Micah вежливо объясняет, что вопросы у него теоретические, и он слишком занят для организации программной атаки.
Quote
Micah Zoltu [1:45 AM] I have way too many projects on my plate..
Мудак не слушает и снова:
Quote
David Sønstebø [2:38 AM]  Micah: if I offer you 10K to demontrate this, will you do it tomorrow?
Micah говорит, что он хочет помочь проекту, а не атаковать его:
Quote
Micah Zoltu [2:38 AM]  @david As I have said many times, I am way too busy to go and engineer a solution to your problem.  I came here trying to be helpful, not to actively attack your network. If I am going to engineer something it will be an actual attack against the network because that is worth way more than $10k.
И мудак тут же передёргивает его слова:
Quote
David Sønstebø [2:39 AM]  @micah.zoltu so essentially 10K is 'nothing to you', you want to be a malevolent actor and earn more? Ok, I am looking forward to it now that you admitted you're looking for a bigger pay out
Micah в сотый раз повторяет:
Quote
Micah Zoltu [2:46 AM] I don't want anything in particular.  I was just trying to be helpful by sharing a flaw in the logic of the whitepaper.
Мудак не может осилить логику "Whitepaper описывает и защищает только одну конкретную стратегию выбора родителей, и whitepaper не доказывает, что эта стратегия оптимальна для всех участников", и не находит других аргументов, кроме как вызвать mthcl (Serguei Popov):
Quote
David Sønstebø [2:47 AM] @mthcl do you feel that the whitepaper has been invalidated by this discussion?
И дальше mthcl опровергает эгоистическую стратегию Micah-а, но соглашается с тем, что whitepaper не доказывает общую оптимальность предложенной в ней стратегии MCRW.

Ну а потом наступает утро, и Chat-for-Ban без всяких разговоров банит Micah-а.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ну это так в книге напишут про тебя

Не будет книги, но будет фильм. Болливудский. Потому что Голливуд не может вытянуть спецэффекты типа https://www.youtube.com/watch?v=mraK-zRfWL0
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну Krypt, ну едрить...  Я имел в виду математическое доказательство невозможности даблспенда.  Ну да, его нету.  Ну и что?  Во всей этой области очень мало что можно строго доказать.  Что ж теперь, нам всем переквалифицироваться в управдомы?..

Хех, не принимай это всё близко к сердцу. Мы тут просто по-дружески троллим друг друга в узкой компании.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
потом про меня в новой книге будут писать как я одна из первых пыталась пользоваться клиентом йёты еще в самом начале и ничего у меня не получалось. от чего новый сатоши накамото c-f-b был немного расстроен (ну это так в книге напишут про тебя) и уходил вновь в свою полезную для всего мира работу.

как вам йёта на первом месте? невероятно да? а вдруг нагнет всех? об этом не думали shto c-f-b новый сатоши накамото? Smiley
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Ну Krypt, ну едрить...  Я имел в виду математическое доказательство невозможности даблспенда.  Ну да, его нету.  Ну и что?  Во всей этой области очень мало что можно строго доказать.  Что ж теперь, нам всем переквалифицироваться в управдомы?..
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну а в этой вчерашней статье мудак величает себя уже не co-founder, а просто "the Founder", чего уж там.

Quote
David Sønstebø, the Founder of IOTA, who is ...

Ну что тут можно сказать... Ты не знаешь, что подобные вещи зависят от журналиста, который брал интервью, а потом писал статью. Что является ещё одним доказательством, что работа в сфере массмедиа - не для тебя.
Jump to: