Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 100. (Read 226743 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо Krypt и alittle за пояснения!
Вывожу понемногу йоты с bitfinex. Монетки приходят через 12-16 часов после отправки с биржи.
Обнадеживающие сроки для IoT. Вот прям вижу, как мой тостер заказывает у холодильника хлеб. А тому приходят деньги через 12 часов. И уже холодильник заказывает хлеб в булочной. И ей приходят деньги через 12 часов. А я все эти сутки сижу и мучаюсь от голода и не могу выйти, так как роботы поработили всю планету.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Добрый день! Не хочу прерывать захватывающую историю по возврату йот, но возник вопрос. Можно ли использовать несколько раз один и тот же адрес из хистори бьютифул кошелька для получения йот?
И если нет, то что происходит с монетками в таком случае?



Можно, но лучше каждый раз пилить новый адрес. Так будет безопаснее для твоего. А если строго ответить, то не рекомендуется использовать адрес повторно.
А так тут плавает автор иоты, спроси у него, вдруг он имел  нужду знать как работает его творение.

Р.S. Че тут захватывающего. Тягомотина и непредвиденная трата времени, но что поделать.

Упсс) Все разъяснил уже Krypt, который скоро будет канонизирован Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Можно ли использовать несколько раз один и тот же адрес из хистори бьютифул кошелька для получения йот?
Можно. Но только для получения ёт. После первой же траты ёт с некоторого адреса больше получать на него ёты крайне не рекомендуется. Потому, что Ёта использует одноразовые подписи, и после первой же траты с адреса его безопасность резко снижается, то есть оставшиеся на нём ёты может угнать злоумышленник.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Добрый день! Не хочу прерывать захватывающую историю по возврату йот, но возник вопрос. Можно ли использовать несколько раз один и тот же адрес из хистори бьютифул кошелька для получения йот?
И если нет, то что происходит с монетками в таком случае?
member
Activity: 129
Merit: 10
плакали наши йоты   Tongue
Quote
Fred Daran [4:49 PM]
Hello team, thanks for updating the forum information page on claiming old seeds:
http://www.iotasupport.com/claimingyouriota.shtml
I sent an old seed per email to @david on June 4th though (one month ago), there is a bunch of people on the forum in the same situation, I'm just afraid emails got lost or something...
Could you give a time frame for processing old seeds? Will it be before the deadline of July 11th? (next Tuesday)
Just to know if we should worry...
Thanks and all the best
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Прошли очередные сутки Grin
Никаких намерений передать в собственность добросовестным обладателелям, да и недобросовестным тоже видимо, причитающиеся им токены  бородатый по прежнему не предпринимает.
В теме также по-прежнему лениво плавает отец-основатель, который ничего не знает, кроме того что знает по нужде.
Инструкций по вопросу процедуры затребования в ответ на письмо направленное David Sonstebo на адрес iota@org и в слакканале iotatangle.slack.com пользователю david oт 1 июля 2017 г. не поступило, поэтому отправил повторные письма с указанием старого адреса, сида к старому адресу и новый адрес.
Продолжаем играться пытаться по хорошему получить причитающееся Cheesy
Впереди еще 7 дней. Буду стараться держать всех в курсе Wink
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Т.е. если никто не знает как правильно, то правильно будет то, как я это сделаю сам?

Кто-то знает как правильно, я не знаю, потому что мне не было нужды узнавать.

Скукотища Wink


legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Т.е. если никто не знает как правильно, то правильно будет то, как я это сделаю сам?

Кто-то знает как правильно, я не знаю, потому что мне не было нужды узнавать.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Возможность задать этот вопрос я ждал все это время Grin

А как делать правильно?

ХЕЗ. Я делал всё вовремя, а не откладывал на последнюю ночь перед экзаменом. Первые две сессии.
Так я пытался раз пять в первые две сессии - но ничего не работало. (посмотрел кстати, в первой сессии у меня даже все получилось, память уже не та  Grin) Поэтому отложил все до того момента когда все заработает.
Все заработало - но ничего не заработало. Вот так путаница Cheesy

Т.е. если никто не знает как правильно, то правильно будет то, как я это сделаю сам?

Посмотрим что из этого получится Wink
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Возможность задать этот вопрос я ждал все это время Grin

А как делать правильно?

ХЕЗ. Я делал всё вовремя, а не откладывал на последнюю ночь перед экзаменом. Первые две сессии.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
И даже, по словам Chat-for-Ban, они кое-кому вернули ёты в последнем снапшоте.

Только тем, кто всё сделал правильно. Кто сделает неправильно - не получит ничего.

Возможность задать этот вопрос я ждал все это время Grin

А как делать правильно?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И даже, по словам Chat-for-Ban, они кое-кому вернули ёты в последнем снапшоте.

Только тем, кто всё сделал правильно. Кто сделает неправильно - не получит ничего.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
UNOFFICIAL tag?
Он же не из командышайки Ёты, поэтому не может назвать свою тему "официальной".

Что касается "это делать еще рано" - если вы прямо сейчас не начнёте кричать на каждом углу - особенно в reddit, в medium, и в твиттере, что Ёта - это скам, то точно ничего не получите.
Если б ты читал эту ветку, то видел бы, что я полгода сдержанно описывал невыдачу мудаком ёт, но только когда назвал вщи своими именами - а именно "скам" - так тут же Chat-for-Ban засуетился, а потом и мудак припёрся сюда оправдываться. И даже, по словам Chat-for-Ban, они кое-кому вернули ёты в последнем снапшоте.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Вторые сутки не принесли существенных изменений. Никаких попыток выполнить передачу удерживаемой чужой собственности,  товарищ дэвид не предпринимает.
Беспечность бородача поражает воображение простого человека,например, такого как я. Wink


я с 18 июня жду ответа от Дэвида  Grin

Ну садись тогда рядом, подождем пока красавица проснется Wink
Тебе, кстати, сколько лямов задолжали? Cool

Please share your experience here:

https://bitcointalksearch.org/topic/iota-manual-claims-tracker-unofficial-2000113


Может это и неуместно сейчас, но пользуясь случаем хочу выразить благодарность тебе за работу над NXT. Это было круто и навсегда таковым останется.

Что касается расшаривания опыта неполучения законных ет в указанной тобой теме, то это делать еще рано. Не наступило 11 июля 2017 г., - срок который отведен для завершения процедуры затребования. Со своей стороны я сделал все необходимое, и теперь ожидаю  шагов  бородатого David Sønstebø. Лишь бы он не накосячил сам и не опоздал.  Ведь я могу и не увидеть вовремя его ответное письмо с описанием конкретных шагов необходимых для получения моей собственности. Но это уже его проблемы Wink
У меня есть и запасной вариант для него. Где-то числа 7-8 я вышлю адрес на который необходимо будет выслать причитающиеся мне йоты и точную сумму до второго знака товарищу come-from-beyond в личную почту на интернет-ресурсе bitcointalk.org. Уверен, он без всякого сида, без труда точно поймет какой клайм нужно будет перевести. Убедиться в том, что я получил указанную сумму и продолжать радоваться жизни - все что ему  необходимо будет сделать.

Р.S. Why are you marked your topic with UNOFFICIAL tag?

Рад был перекинуться парой слов.


legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
О как.. похоже, сюда заглянул разработчик NXT! Наверное, младший индеец из предыдущего похода Chat-fof-Ban-а на Аляску. Тем более удивительно, что он с мудаком не отдаёт ему его ёты. Наверное, не поделили вигвам тогда, вот Chat-for-Ban и мстит. В любом случае это подлость - не отдавать инвестору его законные монеты.

И, кстати, разработчик правильно пишет : вам нужно объединяться и поднимать шум, иначе эти скаммеры вам ваши ёты не отдадут.
Причём действовать нужно неотложно - после 11-го июля они скажут, что время вышло, что никаких писем они не получали, и вообще у них и их дружков всё хорошо.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Вторые сутки не принесли существенных изменений. Никаких попыток выполнить передачу удерживаемой чужой собственности,  товарищ дэвид не предпринимает.
Беспечность бородача поражает воображение простого человека,например, такого как я. Wink


я с 18 июня жду ответа от Дэвида  Grin

Ну садись тогда рядом, подождем пока красавица проснется Wink
Тебе, кстати, сколько лямов задолжали? Cool

Please share your experience here:

https://bitcointalksearch.org/topic/iota-manual-claims-tracker-unofficial-2000113
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Вторые сутки не принесли существенных изменений. Никаких попыток выполнить передачу удерживаемой чужой собственности,  товарищ дэвид не предпринимает.
Беспечность бородача поражает воображение простого человека,например, такого как я. Wink


я с 18 июня жду ответа от Дэвида  Grin

Ну садись тогда рядом, подождем пока красавица проснется Wink
Тебе, кстати, сколько лямов задолжали? Cool
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
я с 18 июня жду ответа от Дэвида  Grin

Этого года?  Grin
member
Activity: 129
Merit: 10
Вторые сутки не принесли существенных изменений. Никаких попыток выполнить передачу удерживаемой чужой собственности,  товарищ дэвид не предпринимает.
Беспечность бородача поражает воображение простого человека,например, такого как я. Wink


я с 18 июня жду ответа от Дэвида  Grin
Pages:
Jump to: