Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 5. (Read 7682 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Kalau saya pikir" untuk bounty hunter libur mah pada saat udah gajian , terus ikutin project yang lain juga karna kalau sambil buka laptop/bawa laptop saat liburan ngga terlalu menggangu gan , karna kegiatan di forum ini juga ga terlalu sibuk juga , cuma agak di kesampingkan dikit pas liburan terus teratur aja nuntasin post tiap minggu gan , jadi bawa liburan asik" aja sih kalau untuk bounty hunter.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
kalau wakt libur sih bisa kapan saja gan, tergantung mood. kalau ane sih tidak ada liburnya paling ya cuma istirahat setengah hari mendinginkan otak gan, baru setelah itu kembali kerja.
lagian kerja gini santai sih gan, jadi ane anggap kerja bisa sambil libur Grin Grin
member
Activity: 111
Mungkin saat personal target agan dah tercapai dan kerjaan sekiranya udah gak ada beban buat ditinggalin, biar liburannya enjooy dan bisa melepas stress to the fullest  Grin
newbie
Activity: 37
Sebenarnya sangat susah ya mencari hari libur.
Hari raya pertama saya manfaatkan sebagai hari libur.
Tapi itupun masih ada cek  forum dan harga alt.
Terlebih untuk bounty hunter, sekarang banyak ico baru, jadi saya sulit untuk ninggalin laptop.
member
Activity: 286
Merit: 31
disaat kerjaan lgi kosong biar liburannya juga asik tanpa beban Smiley kerjaan kelar otak fresh

Kalau kosong susah gan. Karena setiap mau habis bounty pasti nyari yang baru. Mending liburan sambil kerja.
member
Activity: 67
Merit: 11
Bermain bitcoin tidak memakan waktu yang banyak hanya 5menit saja juga sudah bisa dan jika memang anda mau libur terserah anda kan anda sendiri yang menentukan libur atau tidak di sini tidak di paksakan kerja 24 jam tetapi anda sendiri yang menentukan nya sekian makasih
newbie
Activity: 43
Kalau saya seorang bounty hunter gan. Kalau ditanya soal libur mungkin gada.. ada sich cuma untuk istirahat siang dan malam.. cz waktu online tiap hari 3 sampai 4 jam. Sisanya buat istirahat. Mungkin kalo dalam hari liburnya ketika semua bounty sudah di bayar dan g da bounty lagi.hehe..
Berhubung bounty hunter setiap hari dan setiap saat mencari koin untuk dirasukin.. jadi wktu libur dalam sehari itu bagi saya kyknya gada..
full member
Activity: 406
Merit: 100
kalau menurut saya itu tergantung pada pribadi seseorang gan kapan mau libur, tetapi kalau ane tiap hari tetap libur, soalnya bagi ane setiap hari minggu ane libur untuk refresing bersama keluarga. ini menurut ane gan
newbie
Activity: 52
Libur ya tinggal libur gan, Ane kerja kan ada waktunya ga selalu kerja buat cari uang, ada saatnya kita musti refreshing bareng bini sama anak kita sendiri gan.
full member
Activity: 602
Merit: 101
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
Kalau saya sih biasanya hari sabtu sama minggu gan udah mulai libur, soalnya untuk kewajiban baik sosmed ataupun kewajiban posting di signature campaign udah saya selesaikan sebelum hari sabtu, jadi biasanya sabtu sama minggu tinggal nyantai2 an aja, tapi terkadang sabtu masih ngerjain tugas la tapi tidak banyak seperti hari-hari sebelumnya.
full member
Activity: 504
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

kalau sudah untung banyak ya libur aja sebentar gan, sambil nikmati hasil dari bounti dan trading. kalau tidak ya di beri jadwal saja supaya jam nya teratur.
full member
Activity: 392
Menurut saya kapan pun bisa untuk ber libur gan, apa lagi kerja bitcoin yang tidak terikat dengan apapun tanpa harus ambil cuti kerja kita juga bisa berlibur sambil refresing dan sambil cari ilmu untuk penambahan leluasan kita di dunia bitcoin.maka kerja tetap kerja dan untuk refresing itu tetap perlu,apa itu sendiri atou bareng keluarga.
full member
Activity: 350
Jujur aja gak ada hari libur menurut ane, soalnya kadang muncul di waktu yang tak terduga. Makanya ane selalu sempatkan untuk cek dan online sebentar di ini forum buat liat ada bounty terbaru gak, ada informasi terbaru gak di bounty maupun trading. Tapi tergantung ke masing-masing orang juga sih.
member
Activity: 196
The Standard Protocol - Solving Inflation
trader biasanya nggak ada waktu buat istirahat, karena setiap saat kita harus memantau pergerakan harga koin, kecuali kita mempunyai waktu yang kosong dan sedang tidak mod buat mantau pergerakan harga coin.
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
teeserah agan. waktu bukan kita yang tentuin.
kalo saya sih gan, waktunya main ya main, waktunya kerja ya kerja. jadi semua dinikmatin aja.
liburan jangan dijadikan beban. hanya sebuah liburan tapi dibikin susah Grin
full member
Activity: 266
Kalau agan merasa jenuh dan otaknya panas mikiri kerjaan dan trader,ya agan ambil hari sabtu dan minggu aja kan libur kerja,langsung otw tempat refresing,setelah refresing,otak fres ya di lanjut dah kegiatan rutinitas tiap harinya seperti trader,bounty dan kerjaan di kantor ...
full member
Activity: 434
kalau ada beban mending jangan libur dulu bro . ntar waktu liburan malah jadi kepikiran. selesaikan dulu . kalau ada projeckt tunggu sampai kelar. baru liburan
Bener juga sih gan, kalo ada beban yang ada malah liburan nya jadi ngak fokus, tapi kalo msh bisa terhubung sm internet keknya msh bs lah ngerjain proyek sambil liburan, kan sayang tuh kalo nemu project yang bagus tp ngak d ambil krn liburan
member
Activity: 266
hari yg cocok liburan adalah minggu  Grin hari santai dan kebakan pekerja juga libur di waktu itu
full member
Activity: 144
aih kenapa harus pusng ?? libur aja kan gk ada yg ngelarang om ,tapi kalo lagi megang koin yg lagi bagus mending kelarin dulu sampe dijadiin idr aja . biar lebih tenang gk takut rugi . jual dulu semua coin biar tenang liburannya om itu saran sy
full member
Activity: 145
Liburan adalah hal yang paling dinatikan oleh siapapun termasuk mereka yang ikut dan bergabung dalam project bounty atau project trading sehingga hampir setiap akhir tahun banyak para bounty hunter yang sering liburan bahkan mereka sering mengadakan kopdar. Mungkin bagi sebagian besar orang yang bekerja di dunia offline mereka sering liburan di saat ada hari cuti atau hari libur sehingga waktu tersebut yang bisa mereka gunkan untuk liburan, berebeda dengan para bounty hunter yang bisa liburan kapan saja dan kemana saja karena mereka setiap hari yang mereka lalui adalah hari libur karena mulai pagi sampai malam mereka bebas mau kemana dan ngapain saja. Namun untuk waktu yang tepat liburan yaitu saat bounty mulai berakhir dan menghitung waktu untuk proses pembayaran.
Pages:
Jump to: