Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 2. (Read 7686 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Libur ya tinggal libur gan, Ane kerja kan ada waktunya ga selalu kerja buat cari uang, ada saatnya kita musti refreshing bareng bini sama anak kita sendiri gan.

Ya betul gan, kalau kita mau liburan kapan aja bisa, karna kerja dibitcoin tidak diminta mesti setiap waktu kita penuh kebitcoin coin,
Yang penting kita pandai menjaga waktu, saya rasa gitu gan, karna walaupun kita sedang libur bisa jugak kerja,
member
Activity: 308
Merit: 10
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
KALAu menurut agan trading tidak bisa ditinggal lama itu kalau saya salah gan. keluarga adalah yang utama dan yang pertama. kalau saya, saat keluarga istirahat kita sisikan waktu 1-2 jam untuk melakukan tugas di trading dan setelah keluarga sudah kumpul maka canda dan tawa bersama mereka bukan di trading lagi pikiran kita. itulah yang terbaik, karena semua orang yang menjadi keluarga kita menginginkan kita berkumpul bersama mereka bukan harta kita
member
Activity: 294
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

kalo trader sih menurut gw gampang, libur pas dah banyak profit atau banyak loss... itu wajib menurut gw buat refresh atau biar ga keterusan..

yang susah itu bounty hunter karena biasanya ada daily task atau minimal weekly task... nah ribet mau libur apalagi ketempat yg ga ada sinyal internet  Grin
Mantep bos shuramaya, saya sangat setuju itu, libur saat profit sudah banyak dan bisa dinikmati sama keluarga.  Itulah bounty hunter sejati.. hehehe itu kalo saya karena keluarga adalah yang terbaik
full member
Activity: 1050
Vave.com
Kalau saya seorang bounty hunter gan. Kalau ditanya soal libur mungkin gada.. ada sich cuma untuk istirahat siang dan malam.. cz waktu online tiap hari 3 sampai 4 jam. Sisanya buat istirahat. Mungkin kalo dalam hari liburnya ketika semua bounty sudah di bayar dan g da bounty lagi.hehe..
Berhubung bounty hunter setiap hari dan setiap saat mencari koin untuk dirasukin.. jadi wktu libur dalam sehari itu bagi saya kyknya gada..
kalau saya menjadi bounty hunter, maka saya targetkan kita selesaikan apa yang kita ikuti dari bounty Dan lainnya. setelah mendapatkan hasilnya sudah merasa cukup maka saya akan mengambil beberapa hari untuk liburan  khususnya sama keluarga. Tidak ada yang namanya aktivitas di bitcoin sama sekali

Setuju sama agan , kalau jadi bounty hunter liburan yg tepat itu setelah projectnya selesai dan mendapatkan hasil kemudian off dulu beberapa hari untuk liburan bareng keluarga nah setelah liburan baru deh online lagi
Yang penting sudah bisa ngajak keluarga liburan lagian cari btcoin kan tujuanya untuk biaya hidup
member
Activity: 322
Kalau saya seorang bounty hunter gan. Kalau ditanya soal libur mungkin gada.. ada sich cuma untuk istirahat siang dan malam.. cz waktu online tiap hari 3 sampai 4 jam. Sisanya buat istirahat. Mungkin kalo dalam hari liburnya ketika semua bounty sudah di bayar dan g da bounty lagi.hehe..
Berhubung bounty hunter setiap hari dan setiap saat mencari koin untuk dirasukin.. jadi wktu libur dalam sehari itu bagi saya kyknya gada..
kalau saya menjadi bounty hunter, maka saya targetkan kita selesaikan apa yang kita ikuti dari bounty Dan lainnya. setelah mendapatkan hasilnya sudah merasa cukup maka saya akan mengambil beberapa hari untuk liburan  khususnya sama keluarga. Tidak ada yang namanya aktivitas di bitcoin sama sekali
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
kalau saran saya ga usah libur gan tetapi dikuarangin aja gan jadi pendapatan tetap ada gan
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

Saya rasa tidak ada kendala sama sekali bagi trader dan bounty hunter untuk melakukan refreshing atau liburan, buktinya saya pernah melihat kawan kawan bitcoiner asal Aceh yang sedang liburan ke Danau Toba Sumatera Utara semua mereka tidak pernah lupa dan tetap fokus terhadap  project Bitcoin. Saran jangan jadikan kendala Bitcoin bagi kita bounty hunter untuk liburan ganz.
full member
Activity: 565
BountyMarketCap
Wah kalau bounty hunter tidak ada liburnya..kerja pagi siang malam..tidak ada libur..tapi ya kalau mau libur bisa sesuka hatinya..itulah enknya kerja online.
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
Kalau saya sebagai bounty hunter saya rasa kalau untuk santai dan liburan sudah cukup banyak waktunya gan. Karena untuk kerjaan menjadi bounty hunter tidak sulit-sulit amat.
full member
Activity: 868
Merit: 106
liburan menurut saya saat bekerja di bitcoin bisa kapanpun, karena bitcoin bisa kita akses melalui Handphone ataupun dari tablet gak mesti harus dari laptop, tetapi kalau mau dengar masukkan dari saya baiknya liburan itu disaat selesai suatu project karena di saat itu uang kita pasti sedang banyak. jadi bisa berlibur gan....
full member
Activity: 630
saya bukan trader, hanya seorang bounty hunter. Kalau ada agenda ingin liburan, saya membuat target postingan terlebih dahulu, misalkan dalam satu minggu harus post 10 kali, maka itu akan saya penuhi terlebih dahulu sebelum jadwal libur yang ditentukan. Itu berlaku untuk signature campaign. Kalau untuk socmed campaign sih sambil santai bisa dikerjakan, dan bisa dilakukan dalam sehari kalau misalnya ada ketertinggalan like/share/retweet
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
'liburnya' kalau gua sih pas ngurusin kerjaan lain gan, haha. setelah itu ya balik trading,kadang kalau dah penat sih libur-libur sendiri wkwk
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
kalo orang orang biasanya pas hari hari besar , seperti idul fitri natal dll.
cuman kalo bounty hunter sih , liburannya bebas mau kapan aja , soalnya kerjaannya ga begitu berat juga , cuman selagi liburan biasa nya kami tetep menyempatkan waktu membuka si "laptop" ini hihihihi  Grin Grin , jadi kalo kemana kemana ga bisa lepas dari namanya pc/laptop kayanya gan .
full member
Activity: 434
Libur ya tinggal libur gan, Ane kerja kan ada waktunya ga selalu kerja buat cari uang, ada saatnya kita musti refreshing bareng bini sama anak kita sendiri gan.

Bener gan,  kerja ya kerja,  libur ya libur,  jangan jadikan kerjaan sebagai halangan buat liburan,  kan kita juga butuh refreshing ngak melulu harus cari uang,  harus di seimbangkan antara kerja dan refreshing biar ngak jenuh.  Jadi kalo mau liburan ya tinggal angkat koper,  lagian pasti ada waktu luang buat mantau bounty yang di ikuti
member
Activity: 150
kalau menurut ane sih bagusnya planing 1 minggu kedepan, misalnya di minggu depan kerjaan bounty kelar semua,
udah stop jangan ambil yang lain lagi, biar liburan tenang tanpa ada beban pikiran itung2 refreshing dari depan pc/ laptop gan.
tapi untuk sekarang sih masih enjoy aja kerja ga kerja kek berasa liburan tiap hari. Grin
member
Activity: 98
Saya rasa waktu yang tepat untuk liburan bagi anda seorang trader adalah ketika harga bitcoin ataupun altcoin lainnya pada anjlok dan kebanyakan orang melakukan cut loss demi tetap bisa melakukan trading sedangkan anda sendiri ingin hold sampai rate coin anda naik lagi.. jadi dari pada anda gak sabaran untuk tetap hold coin anda mending liburan
itu kalo menurut saya nih gan  Grin
full member
Activity: 910
Merit: 102

kalau seorang bounty hunter boleh kapan saja liburan, asalkan mereka sudah menyelesaikan tugas san kewajibannya sebagai seorang Bounty hunter yaitu menyetor semua postingan mereka Sebagai tugas yang wajib diselesaikan. Setelah semuanya selesai dengan Postingan Mereka Baru boleh Liburan. Itu khusus Untuk bounty Hunter, Kalau Untuk Para Trader Mungkin Bisa Dijawab Oleh Mereka Sendiri.
full member
Activity: 300
Merit: 108
kalau saya gan disaat udah cair banyak disitualah saatnya saya libur. pantang libur sebelum cair dan libur pun paling 2 hari saya gan jangan lama lama nanti kepatok ayam rezekinya
full member
Activity: 490
Merit: 106
kalo ane sih ga pernah libur gan...soalnya saban hari kerjanya emank depan laptop...
jadi bisa sambil kerja sambil buka forum dan sambil trading juga.
tapi ane selalu meluangkan waktu di akhir pekan untuk keluarga gan,bagaimanapun kerasnya kita mencari uang tetap aja keluarga butuh perhatian dan kasih sayang kita,jadi tidak selalu materi aja
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Iya gan ane juga juga susah kalo untuk jauh dari laptop (trading). Kalo untuk saya yang newbie mungkin harus semakin exist biar nambah provit + pelajaran Grin. Mungkin 2-3 hari waktu yang cukup untuk libur.
Pages:
Jump to: