Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 3. (Read 7682 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Sepertinya sulit gan soalnya tiap hari meskipun kita  gak pegang laptop kita masih pegang hp,masih mantau perkembangan terbaru. Kalau hanya untuk istrhat 1 atau 2 jam masih bisa kalau sehari rasanya sulit. Grin Grin
full member
Activity: 269
Merit: 100
Sebenernya sih itu tergantung orangnya sendiri, bisa menggunakan waktunya atau tidak untuk berlibur. Sebenernya bisa kita berlibur tapi jika ada deadline bounty di selesaikan lewat hp juga bisa
member
Activity: 644
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

selesaikan dulu project yang sedang agan kerjakan atau tunggu sampai project yang agan kerjakan selesai maka sudah merasa agak santai maka berliburlah sepuas agan.
full member
Activity: 294
Waktu yang tepat untuk liburan bagi seorang trader atau bounty hunter adalah ketika kita sudah menyelasaikan project atau pekerjaan kita selesai, baru kita bisa berlibur tanpa pikiran beban pekerjaan.
full member
Activity: 328
Merit: 135
kita cari uang dari dunia online itu tidak terikat dengan waktu dan ruang
jadi kita bisa libur kapanpun kita mau, karena cari uang dari bitcoin bisa di lakukan kapan pun dan dimanapun, tidak ada tekanan jadi bisa nyntai di kerjakan kapan pun dan dimanapun juga ga ada masalah
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
Masalah seperti itu gk terlalu ane tekanin gan, kalo ane capek, butuh istirahat untuk ngerjain bounty atau di situ ane ingin libur, di saat itupun ane libur gan, gk mau ambil pusing dalam hal ini, apalagi pas lagi ada acara keluarga, mau gk mau harus ane tinggal pekerjaan ane, yang penting bisa kumpul sama keluarga dulu dan juga tenangin fikiran, masalah rezeki dalam pekerjaan sudah ada yang ngatur. Soo.. santai aja gan..  Roll Eyes Grin
full member
Activity: 475
menurut ane gan kalau ente sudah kecanduan online dan ente seorang trader juga bounty hunter kalau mau liburan sih sebaiknya setelah menyelesaikan semua project bounty, karna kalau project masih berjalan sayang kalau di tinggalkan
bener gan,dan saya sendiri juga begitu nungguin projectnya clear dulu dan itu baru bisa berliburan untuk menengkan fikiran dan reflesing juga,hehe
tapi kalau hanya sekedar weekend sih gan ane rasa bukan jadi halangan untuk bisa menjalankan project gan, pengalaman ane kalau weekend saat istirahat paling ane pantau nya lewat hp gan
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Berhubung saya masih newbie nih gan,kalo menurut saya sih jujur aja,kita bisa kapan aja liburan,toh masalah kerjaan kan bisa di pantau tiap saat. Selama masih ada koneksi internet yang bagus,kita bisa tiap saat ngecek atau ngerjain sedikit-sedikit sambil tentang bounty. Klo buat trader juga bisa kapan aja n dimana aja kan tradingnya,tinggal buka chart udah deh bisa trading. Tapi sekali lagi saya ingatkan, perhatikan koneksi internet di tempat kita liburan. Khususnya buat para trader.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
menurut ane gan kalau ente sudah kecanduan online dan ente seorang trader juga bounty hunter kalau mau liburan sih sebaiknya setelah menyelesaikan semua project bounty, karna kalau project masih berjalan sayang kalau di tinggalkan
bener gan,dan saya sendiri juga begitu nungguin projectnya clear dulu dan itu baru bisa berliburan untuk menengkan fikiran dan reflesing juga,hehe
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
saya rutin 2 bulan sekali gan. .bagaimana pun keadaannya tidak ada yang bisa menghalangi kegiatan itu(refreshing). Cheesy

kebetulan juga saya sudah berkeluarga dan sesekali ingin meluangkan waktu untuk anak dan istri.

walaupun setiap hari minggu saya tidak full di depan monitor tapi itu kegiatan yang rutin saya lakukan bersama keluarga.
full member
Betul tuh gan kalau lagi join bounty campaign sebaiknya jalani terus sampai kelar karena waktu untuk trading dan bounty ini sangat fleksibel bisa dijalankan kapanpun dan tidak memerlukan waktu yang lama jadi gak terlalu mengganggu kegiatan sehari-hari gan.
iya gan, kalaupun kita berlibur gan lebih baik tidak tidak menyimpan altcoin gan, karena harga altcoin lebih rentan down harganya jika di bandingkan dengan harga BTC, jadi kalau liburan lebih baik nge hold btc gan
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Betul tuh gan kalau lagi join bounty campaign sebaiknya jalani terus sampai kelar karena waktu untuk trading dan bounty ini sangat fleksibel bisa dijalankan kapanpun dan tidak memerlukan waktu yang lama jadi gak terlalu mengganggu kegiatan sehari-hari gan.
member
Activity: 1134
Merit: 10
kalau berbicara msalah kapan waktu libur, itu mah tergantung kita mau libur kapan, di kala dah ada benefit, lebih bagus, dah ada uang banyak hasil dari bounty atau trader, minimal di kala tidak ada laporan mingguan dari project yang kita ikuti.
full member
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc

ya agan harus selesaikan target kerjaan dulu , baru agan bisa berlibur ,
saya sendiri kadang kalau mau bepergian , tugas bounty saya selesaikan dulu ,
biar saat bepergian udah lega .
kalau saya sih masih bisa liburan gan.toh trading dan bounty masih bisa dikerjakan di malam hari nya ketika kita akan istirahat.asal kita pandai mengatur waktu pasti masih bisa liburan.kan tujuan kita kerja disini pengen liburan sewaktu waktu kita inginkan.
yang pasti kerja di sini memang tergantung kepada diri kita sendiri gan dalam hal menentukan liburnya. kalau saya lebih suka menghabiskan liburan setelah ico selesai, karena pada saat itu kita tinggal menunggu reward masuk, setelah itu tinggal mengatur jadwal bounty sosmed yang kita ikuti dan bisa dengan leluasa menghabiskan liburan
full member
Activity: 224
Merit: 103
kalau sudah merasa lelah ya break saja dulu,tidak usah di paksakan daripada sakit malah tidak bisa fokus hunting btc ..

Setiap orang tentunya mempunyai daya tahan tubuhbdan kemampuan yang berbeda beda. Jadi untuk mengetahui kapam waktu yang tepat untuk berlibur tentunya relatif gan tergantung masing - masing orang. Tubuh kita akan memberikan signal otomatis ketika sudah merasa lelah dan ketika butuh libur/refreshing biar segar kembali.
full member
Activity: 616
kalau sudah merasa lelah ya break saja dulu,tidak usah di paksakan daripada sakit malah tidak bisa fokus hunting btc ..
full member
Activity: 602
Merit: 102
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Kalau menurut ane gak masalah berlibur kapan aja bisa yang pasti harus ada jaringan internet dimanapun kita libura karena kita sambil tdur pun bisa bekerja di bitcoin.sangat santai ane lihat bekerja di bitcoin ane kemaren baru pulang liburan tapi sempat aja agan ngejer setiap post gak mengganggu waktu liburan.yang penting konsisten waktu kerja ya kerja gitu jangan di habiskan di liburanya karena kita bukan formalitas seperti kerja offline pada umumnya.karena ane lihat jika kita sudah bergabung dengan bonty tetap aja selesai projek yg satu fokus projec selanjutnya karena gak ada alasan berhenti dulu nati bru lanjut karena prinsip ane waktu adalah uang dan peluang jangan disiasiakan.
jr. member
Activity: 293
Merit: 1
menurut saya waktu yang paling tepat adalah ketika sudah mendapatkan profit dari hasil trading atau bounty. ya minim bisa beli rumah dan mobil Shocked
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

ya agan harus selesaikan target kerjaan dulu , baru agan bisa berlibur ,
saya sendiri kadang kalau mau bepergian , tugas bounty saya selesaikan dulu ,
biar saat bepergian udah lega .
kalau saya sih masih bisa liburan gan.toh trading dan bounty masih bisa dikerjakan di malam hari nya ketika kita akan istirahat.asal kita pandai mengatur waktu pasti masih bisa liburan.kan tujuan kita kerja disini pengen liburan sewaktu waktu kita inginkan.
Pages:
Jump to: