Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 100. (Read 89648 times)

full member
Activity: 336
Merit: 114
Хех, вижу тема никак не утихает.. Скажу так - те, кто парятся по поводу КУС, так и останутся в баунтистах довольствоваться крошками с криптовалютного стола. Когда кто-то из вас сделает следующий шаг для участия в ICO, вопрос с прохождением КУС отпадет сам собой.. как малозначимый
Ах ты ж мерзкий говнюк, самому лень писать, так решил копипастить? Банить за такое надо!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.37344058
Да таких тут больше половины. По хорошему репортить надо модераторам и Баунти менеджеру, где подпись он носит.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Хех, вижу тема никак не утихает.. Скажу так - те, кто парятся по поводу КУС, так и останутся в баунтистах довольствоваться крошками с криптовалютного стола. Когда кто-то из вас сделает следующий шаг для участия в ICO, вопрос с прохождением КУС отпадет сам собой.. как малозначимый
Ах ты ж мерзкий говнюк, самому лень писать, так решил копипастить? Банить за такое надо!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.37344058
member
Activity: 322
Merit: 11
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin
Понятно что никуда и ничего не дойдет. Гораздо больше шансов, что возникнут вопросы при обнале в фиат. А ваши документы никому не нужны.

Да откуда вы знаете, куда идут эти документы потом. Ведь эти проекты часто закрываются и огромные базы данных попадают в непонятные руки.
Ну данные могут попасть на черный рынок из-за недобросовестных членов команды ico, но по итогу переживать не чего и никаких проблем с обналом фиата не будет (конечно если учитывать что вы можете доказать доход, если налоговая спросит откуда деньги а вы не сможете дать вразумительный ответ, то придется платить подоходный налог).
full member
Activity: 272
Merit: 101
Я думаю что пускай те, кому надо КИК делают его, а те кому хочется оставаться в тени, выбирают другие компании... ничего сверх плохого в этом нет, как и хорошего.
member
Activity: 241
Merit: 10
Самая лучшая это когда в начале проекта говорят что верификации личности не будет,  а потом наконец сообщают чтоб всё-таки они приняли решение и нужно отправлять ей свои документы.  Ну это вот просто Апогей.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Пропускаю мимо проекты требующие KYC. В настоящее время существует огромное количество проектов, в которых не требуется прохождение KYC. Полагаю, их количество не сократится.
совсем наоборот таких кампаний стает меньше и меньше, и часть из них объявляют о кус уже в конце, и это еще обиднее, и в этом случае жалко будет бросать роботу и награду
А я уверяю, что полно таких баунти, в общем в баунти любой монеты можете участвовать, там точно никто КУС не спросит, но и помимо монет проектов даже не просмотреть и обязательно добивайтесь от менеджера ответа хоть в ветке, хоть в телеграме, что КУС не будет и скриньте, это небольшая, но гарантия.

Это никакая не гарантия, баунти менеджера также могут в конце перед фактом поставить и ничего не сделаешь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хех, вижу тема никак не утихает.. Скажу так - те, кто парятся по поводу КУС, так и останутся в баунтистах довольствоваться крошками с криптовалютного стола. Когда кто-то из вас сделает следующий шаг для участия в ICO, вопрос с прохождением КУС отпадет сам собой.. как малозначимый

Многие не готовы непонятно кому отправлять свои персональные данные, если бы была единая организация, то таких проблем бы не было. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Хех, вижу тема никак не утихает.. Скажу так - те, кто парятся по поводу КУС, так и останутся в баунтистах довольствоваться крошками с криптовалютного стола. Когда кто-то из вас сделает следующий шаг для участия в ICO, вопрос с прохождением КУС отпадет сам собой.. как малозначимый
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
Например компании, которые сами делают свои КУС(Знай своего клиента) так же могут сливать ваши данные, или различные Скамы так же могут сливать вообще всю инфу, каждый раз с осторожностью прохожу KYC.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin

Налоговой-то может и плевать на тебя, но доки могут слить в даркнете с припиской про крипты, а потом заявятся к тебе дяденьки в кожанках, дабы выбить дурь и приват ключ.
Выбить они приедут ,если адрес твой знать будут, не всегда требуют адрес указывать реальный, только прописку, так что не факт, а в целом да, это пугает

Не факт что тебя найдут но если засветишь мордочку и поймут что с тобой крупные кошельки аффилированы можешь не беспокоится крупные дяди уже тебя по своим базам  пробьют а потом обычное дело взять и информацию получить.
Некоторых трейдеров в Москве уже так пытали причем информация к похитителям с небольших проектов прилетает которые торгуют ей чтобы еще немного заработать.
member
Activity: 420
Merit: 11
Не вижу ни какой опасности в KYC ... ставьте водяные знаки если боитесь но и это всё фигня
member
Activity: 140
Merit: 10
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin

Налоговой-то может и плевать на тебя, но доки могут слить в даркнете с припиской про крипты, а потом заявятся к тебе дяденьки в кожанках, дабы выбить дурь и приват ключ.
Выбить они приедут ,если адрес твой знать будут, не всегда требуют адрес указывать реальный, только прописку, так что не факт, а в целом да, это пугает
full member
Activity: 336
Merit: 102
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin

Налоговой-то может и плевать на тебя, но доки могут слить в даркнете с припиской про крипты, а потом заявятся к тебе дяденьки в кожанках, дабы выбить дурь и приват ключ.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin
Понятно что никуда и ничего не дойдет. Гораздо больше шансов, что возникнут вопросы при обнале в фиат. А ваши документы никому не нужны.

Да откуда вы знаете, куда идут эти документы потом. Ведь эти проекты часто закрываются и огромные базы данных попадают в непонятные руки.
newbie
Activity: 222
Merit: 0
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin
Понятно что никуда и ничего не дойдет. Гораздо больше шансов, что возникнут вопросы при обнале в фиат. А ваши документы никому не нужны.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin
Правильно некому мы не нужны. Тем более данные точно до налоговой не дойдут. Не кому это не надо ! так что отправляем документы спокойна и продолжаем работать в баунти пока нам дают заработать !
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я вообще боюсь оставлять свои документы в каких-то непонятных проектах. Ни к чему хорошему это не может привести. Когда уже что-то другое придумают
Есть какие-то конкретные случаи использования чужих документов при мошенничестве? Возможно есть, но я думаю этим не очень выгодно заниматься.
О таких примерах вряд ли узнаете, да и вообще не уверен, что таких примеров много. Правильно говорите, таким заниматься невыгодно, выгоднее реально деньги на проект собирать, миллионы долларов, чем с доками возиться.
member
Activity: 166
Merit: 11
Я вообще боюсь оставлять свои документы в каких-то непонятных проектах. Ни к чему хорошему это не может привести. Когда уже что-то другое придумают
Есть какие-то конкретные случаи использования чужих документов при мошенничестве? Возможно есть, но я думаю этим не очень выгодно заниматься.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я не считаю KYC эффективным, так как вы делаете себя уязвимым для хакеров. Да, это поможет вам держать ваши ставки в безопасности, но только если вы уверены, что ICO, в котором вы участвуете, безопасно.
Нельзя ни в чем быть уверенным на 100%, по этому чтоб частично уберечь себя, меньше участвуйте в подозрительных проектах, и тем более не отправляйте свои личные данные в такие проекты.
Pages:
Jump to: