Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 96. (Read 89648 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.

и поверьте мне, найдутся те кто заплатят 9 баксов

ща прикручу к голосовалке

Действительно бред какой то, уже действительно ни в какие ворота. Боюсь представить, что они ещё могут придумать. Какое будущее нас ждёт...

а что за проект по факту - может просто слова!? хотелось бы понимания данного деяния со стороны ICO, дабы потом не встрять в аналогичную ситуацию по другим проектам!
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.

и поверьте мне, найдутся те кто заплатят 9 баксов

ща прикручу к голосовалке

Действительно бред какой то, уже действительно ни в какие ворота. Боюсь представить, что они ещё могут придумать. Какое будущее нас ждёт...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.

и поверьте мне, найдутся те кто заплатят 9 баксов

ща прикручу к голосовалке
full member
Activity: 210
Merit: 100
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.
full member
Activity: 261
Merit: 107
Не, ну KYC для дропа это уже бред какой-то. Это точно сделано, чтоб не раздавать токены.
Какой же человек клиент, если вы ему токены дарите?
KYC для дропов объявляют не первый раз.
Но платить деньги за KYC для дропа - такого вроде еще не было.
member
Activity: 178
Merit: 10
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!

KYC для баунтистов я считаю что это бред в квадрате. KYC для инвесторов это тоже бред, но если ICO проводят в США или Китае то это еще ладно девы просто перестраховываются, но какое влияние может иметь SEC на ICO проводимое вне юрисдикции США?

и если сильно покопаться то можно обнаружить что ни одного проекта с куканом из сша или китая нет) все проекты русские
Все правильно, у нас надо наладить полный контроль заранее, чтобы уже знать кто и где и кого, так что нечему и удивляться, потихоньку не спеша наладят регулирование и сразу по данным KYC начнут налогами всех облагать, готовьтесь.
В налоговую врядли сольют информацию, но данные могут рассматриваться как объект договора с правительством в замен на лояльность. У нас в стране фискалы (те с которыми я встречался) не знают какие документы требуются при подачи различных деклараций и соответственно не все документы проверяют. Поэтому за налог с крипты можно пока что успокоиться
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Вот еще один проект Nucleos Vision^ сначала написали, что тем, кто не пройдет KYC токены не начислят. В итоге начислили всем, а отдадут только тем, у кого KYC. Вопрос куда пойдет разница?
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Это правильно, но только находятся мудаки которые не против KYC из за которых у нормальных людей тоже требуют документы, давно я не участвовал в баунти не думал что все так Х..ВО стало.  Angry
full member
Activity: 336
Merit: 102
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Кажется там еще упоминалось что это нужно для простого дропа! Wink Разрабы просто издеваются или это на полном серьезе решили сделать?

Не, ну KYC для дропа это уже бред какой-то. Это точно сделано, чтоб не раздавать токены.
Какой же человек клиент, если вы ему токены дарите?
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Основная проблема в том, что документы которые нужно отправлять привязаны к аккаунту на биткоинталке и twitter, facebook. Лично для меня это стало препятствием для участия в баунти, уже второй раз наткнулся на KYC и обломался. Ладно на биржах доки требуют и для инвесторов, это понятно, а вот для баунтистов это явно с целью побрить народ.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Может и зло, только его пока никто не отменяет! Очередно повод создать хайп, его и не проверяют наверное, для галочки поставили! Я бы с удовольствием не проходил)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Кажется там еще упоминалось что это нужно для простого дропа! Wink Разрабы просто издеваются или это на полном серьезе решили сделать?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
full member
Activity: 261
Merit: 107
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Любая информация в публичном доступе опасна для жизни, но если брать тот факт что сейчас можно  найти инфу на любого человека то  KYC не такие и страшные. Впрочем я противник KYC
member
Activity: 714
Merit: 17

KYC для баунтистов я считаю что это бред в квадрате. KYC для инвесторов это тоже бред, но если ICO проводят в США или Китае то это еще ладно девы просто перестраховываются, но какое влияние может иметь SEC на ICO проводимое вне юрисдикции США?

и если сильно покопаться то можно обнаружить что ни одного проекта с куканом из сша или китая нет) все проекты русские
Все правильно, у нас надо наладить полный контроль заранее, чтобы уже знать кто и где и кого, так что нечему и удивляться, потихоньку не спеша наладят регулирование и сразу по данным KYC начнут налогами всех облагать, готовьтесь.
Ладно если они KYC для налоговой, а если кому ещё. Придут ночью и скажут налоги надо платить и ведь не смешно. Быстрее с пакетом документов кредит оформят и потом радуйся жизни и доходам.
Ну так пусть берут - проверка будет идти по подписи - лучше заплатить адвокатам и через суд уже в банка деньги требовать за обман. Также делайте водяные знаки на данных - админы нигде не смогут использовать.
full member
Activity: 392
Merit: 100

KYC для баунтистов я считаю что это бред в квадрате. KYC для инвесторов это тоже бред, но если ICO проводят в США или Китае то это еще ладно девы просто перестраховываются, но какое влияние может иметь SEC на ICO проводимое вне юрисдикции США?

и если сильно покопаться то можно обнаружить что ни одного проекта с куканом из сша или китая нет) все проекты русские
Все правильно, у нас надо наладить полный контроль заранее, чтобы уже знать кто и где и кого, так что нечему и удивляться, потихоньку не спеша наладят регулирование и сразу по данным KYC начнут налогами всех облагать, готовьтесь.
Ладно если они KYC для налоговой, а если кому ещё. Придут ночью и скажут налоги надо платить и ведь не смешно. Быстрее с пакетом документов кредит оформят и потом радуйся жизни и доходам.
Будешь доказывать ,что ты этот кредит не офрмлял и все .не думаю ,что эта основная проблема.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
KYC собирают не только баунти- кампании, на биржах и обменниках тоже просят, причем солидные конторы. А кто даст гарантию, что ваши данные и оттуда не сольются "само" или не само? Какой смысл махать кулаками? Я понимаю, что во все кампании предоставлять свои данные нет никакого резона и вообще лучше не предоставлять. Я чаще всего прохожу мимо, когда компания просит пройти верификацию с паспортом, но два раза таки проходила. Токены получила и ни о чем не жалею.  Имейлы у нас у всех (почти) созданы отдельные для баунти и к основному отношения не имеющие. Ну о шапочке из фольги рассказывать не буду)). 

есть биржи которые не требуют а те биржи что требуют идут на хуй но тема не об этом, биржа которая требует не публикует кошелек в спредшите и ни кто из паблика не знает что ты на этой бирже.. хотя кому я все это объясняю Roll Eyes
Pages:
Jump to: