Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 95. (Read 89648 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Я смотрю что немного изменили голосовалку, можете объяснить что означает последний пункт "Я готов заплатить 9 $ вместе с KYC   " , это заплатить 9 баксов чтобы не проходить KYC наверное?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да, как по мне эта процедура не очень полезная. Неизвестно куда попадут ваши документы. Тем более, что половина этих проектов скамятся, а это значит, что ваши документы по сути остались без хранения надежного
member
Activity: 392
Merit: 11
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.

и поверьте мне, найдутся те кто заплатят 9 баксов

ща прикручу к голосовалке

Действительно бред какой то, уже действительно ни в какие ворота. Боюсь представить, что они ещё могут придумать. Какое будущее нас ждёт...

а что за проект по факту - может просто слова!? хотелось бы понимания данного деяния со стороны ICO, дабы потом не встрять в аналогичную ситуацию по другим проектам!


когда просят отправить какие-то деньги за прохождение процедуры KYC это конечно же можно сразу сказать, что проект скам, это как и эйрдропы, где нужно куда-то отправить эфир для получения бесплатных токенов
full member
Activity: 658
Merit: 107
Согласен что для отсеивания ботов не нужен KYC, если менеджер с головой он сможет отсеять большинство ботов еще на этапе регистрации в баунти. А для баунти хантеров , я считаю никакой KYC не должен быть!
Тоже напрягает это прохождение, особенно еще просят сделать специальное фото с паспортом и какой-то надписью. Нафига им мои такие подробные данные? Они отмазываются, что для контролирующих фин.органов. Но я не инвестор и ничего не покупаю! 
Я думаю, мы еще услышим истории, когда под нашими документами проходили в отчетности реально черные деньги.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Жирные кампании часто требуют kyc. Shivom, например. Что теперь от денег отказываться что ли?

жирномсть кампании заключается не в успешном баблосборе, а в запуске и продвижении проекта и чтоб он работал в ином случае это просто скам и шивом не исключение
Цена токена тоже играет важную роль, ведь инвесторы и баунтисты вкладывают свое время либо деньги для того, чтобы получить прибыль. даже если проект скам, но дал возможность за 1-2 месяца заработать х3-х5 либо 3к-5к долларов- разве это плохо?
full member
Activity: 364
Merit: 100
На самом деле, не так страшен черт, как его малюют. KYC нужен что бы отсеять мультов, хотя сейчас и это не способ с ними бороться, так как находят пути обхода. И так же нужен в тех случаях, когда в компании не могут принимать участие жители каких то определенных стран.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Жирные кампании часто требуют kyc. Shivom, например. Что теперь от денег отказываться что ли?

жирномсть кампании заключается не в успешном баблосборе, а в запуске и продвижении проекта и чтоб он работал в ином случае это просто скам и шивом не исключение
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Жирные кампании часто требуют kyc. Shivom, например. Что теперь от денег отказываться что ли?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
я заполняю кус и не особо парюсь,да ранее я боялся, думал данные мои дойдут до нашей налоговой и будет плохо,а потом понял как все работает и забил Grin

Налоговой-то может и плевать на тебя, но доки могут слить в даркнете с припиской про крипты, а потом заявятся к тебе дяденьки в кожанках, дабы выбить дурь и приват ключ.
Вот это как раз более страшно чем налоговая,думаю сейчас они нами точно не будут заниматься. Максимум, я думаю, возьмут на карандаш.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.
Если на кону 10баксов, то можно ещё подумать, а вот если за хорошую подпись, и проект не скам, то думаю можно отослать.
Не хочу повторяться, но просто скопирую сюда часть из своего-же поста чем все это может в будущем обернуться таким умникам которые будут свои документы рассылать неизвестно кому "Со скамом бороться надо, но только никто не знает как, на этих скам ICO уже давно было собрано много чужих документов под предлогом KYC и теперь можно открывать скам ICO и оформлять на эти документы.".
Ссылка на пост: https://bitcointalksearch.org/topic/--2905890
member
Activity: 404
Merit: 15
Ну вот и остаётся самый верный способ, это способ использования не своих данных. Только так можно быть спокойным. Есть правда момент, когда просят фото документов и селфи на фоне таблицы участников. Вот тут уже придётся решать участвовать или нет в компании. И если в компании требуют проходить KYC это не гарантия, что она надёжная и перспективная.
В этой ситуации Вам придет на помощь Фотошоп Wink И пару селфи скачанных из интернета. Вы можете спокойно поменять фото на документах на свое или человека который будет сидеть на фоне таблицы участников. Фотошоп универсальная программа для решения многих проблем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.
Если на кону 10баксов, то можно ещё подумать, а вот если за хорошую подпись, и проект не скам, то думаю можно отослать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Все просто. Каждый должен для себя решить, стоят ли его личные данные, призрачных несколько сот , а то и несколько десятков баксов. Тешить себя надеждами, что если баунти проводит KYC, значит это хорошая и честная кампания с большими выплатами, по крайней мере не разумно.
Не смотря на то что это реально опасно все равно многие продолжают проходить кис и светит своими документами и наврятли верификация в ближайшее время куда либо исчезнет.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Тут в одной теме написали, что какой-то проект объявил KYC,
и за прохождение KYC нужно еще и заплатить 9 долларов Smiley
Наверное, тема будет развиваться.
Несмотря на все разговоры, документы шлют и шлют.
Так давайте попробуем еще и денег с них за это брать.

Это уже верх маразма, мало того что придумали кис для баунтистов но не придумали как его безопасно пройти, так теперь еще и платить за это. Может проще баннер заказать в центре города с селфи с паспортом   открытом на странице прописки,серией и номером? Безопаснее выйдет.

и поверьте мне, найдутся те кто заплатят 9 баксов

ща прикручу к голосовалке

Действительно бред какой то, уже действительно ни в какие ворота. Боюсь представить, что они ещё могут придумать. Какое будущее нас ждёт...

а что за проект по факту - может просто слова!? хотелось бы понимания данного деяния со стороны ICO, дабы потом не встрять в аналогичную ситуацию по другим проектам!


Если я правильно понял, то речь идёт об этом проекте https://fiancia.io/, только здесь просят пройти KYC и ещё и заплатить 0,1 ETH и только тогда сможешь участвовать в баунти!!!!!!  Там в разделе bounty blog всё расписано, даже благодарные отзывы прикрутили, маразм полнейший! Читал у них в группе телеграм, люди ещё и уточняют какие то моменты по этому поводу, перечисляют - треш полный!
member
Activity: 308
Merit: 11
Согласен что для отсеивания ботов не нужен KYC, если менеджер с головой он сможет отсеять большинство ботов еще на этапе регистрации в баунти. А для баунти хантеров , я считаю никакой KYC не должен быть!
member
Activity: 170
Merit: 13
Ну вот и остаётся самый верный способ, это способ использования не своих данных. Только так можно быть спокойным. Есть правда момент, когда просят фото документов и селфи на фоне таблицы участников. Вот тут уже придётся решать участвовать или нет в компании. И если в компании требуют проходить KYC это не гарантия, что она надёжная и перспективная.
member
Activity: 476
Merit: 12
Все просто. Каждый должен для себя решить, стоят ли его личные данные, призрачных несколько сот , а то и несколько десятков баксов. Тешить себя надеждами, что если баунти проводит KYC, значит это хорошая и честная кампания с большими выплатами, по крайней мере не разумно.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.

Согласна с вами сейчас  можно решить любые проблемы , просто  многие компании перестраховываются таким образом просто они должны гарантировать нам конфеденциальность предоставенной нами информации но такого наверно никогда е будет значит надо  решать  стоит ли давать свои доки  за работу на баунти и сколько вам заплатят

Думаю никто не даст гарантий . Так как их тоже могут взломать и стырить наши данные . Поэтому тут или забить что будет со своими доками или найти всетки другие сейчас уже это позволяет сделать в интернете и работать спокойно !
Гарантии? Про какие гарантии вы говорите? Не дин проект не может вам гарантировать свой успех, а вы пишите про гарантии за рания личных данных. Здесь в праве каждый делать то что захочет и когда захочет,увы.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.

Согласна с вами сейчас  можно решить любые проблемы , просто  многие компании перестраховываются таким образом просто они должны гарантировать нам конфеденциальность предоставенной нами информации но такого наверно никогда е будет значит надо  решать  стоит ли давать свои доки  за работу на баунти и сколько вам заплатят

Думаю никто не даст гарантий . Так как их тоже могут взломать и стырить наши данные . Поэтому тут или забить что будет со своими доками или найти всетки другие сейчас уже это позволяет сделать в интернете и работать спокойно !
member
Activity: 728
Merit: 10
Я вообще не понимаю зачем это нужно. Я против того чтобы кто-то владел такой информацией. Это мои документы и какого фига я должна их предъявлять неизвестному мне человеку?
Ну тут это не поможет если они решили его ввести значит надо будет предоставлять данные. Если не предоставите значит не учавствуете в баунти.
Выживает сильнейший . Найдите другие документы если не хотите предоставлять свои.

Согласна с вами сейчас  можно решить любые проблемы , просто  многие компании перестраховываются таким образом просто они должны гарантировать нам конфеденциальность предоставенной нами информации но такого наверно никогда е будет значит надо  решать  стоит ли давать свои доки  за работу на баунти и сколько вам заплатят
Pages:
Jump to: