Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 101. (Read 89648 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Скамные проекты могут не только денег собрать с инвесторов, а потом еще и ваши данные с KYC на теневых форумах продавать и неплохо поиметь с этого, учитывая количество баунтистов
Поэтому стоит очень осмотрительно относится к проектам, требующим КУС , будь то Баунти или аирдроп, и только если уверен, предоставить информацию.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Многие против KYC, и понимают всю опасность, которую могут принести разглашения данных, и  участвуют в KYC только тогда, когда уверены в хорошей сделке.

Никакой опасности нет, все ваши данные никому не нужны, мы живем не в 90х, когда могли взять ваши данные и пойти оформить на вас кредит и т.п. Сейчас ваши данные нужны просто для проверки, что вы являетесь реальным человеком и вы не резидент той страны в которой есть запрет на участие в ICO.

втыкай еще раз если упустил что
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Многие против KYC, и понимают всю опасность, которую могут принести разглашения данных, и  участвуют в KYC только тогда, когда уверены в хорошей сделке.

Никакой опасности нет, все ваши данные никому не нужны, мы живем не в 90х, когда могли взять ваши данные и пойти оформить на вас кредит и т.п. Сейчас ваши данные нужны просто для проверки, что вы являетесь реальным человеком и вы не резидент той страны в которой есть запрет на участие в ICO.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Многие против KYC, и понимают всю опасность, которую могут принести разглашения данных, и  участвуют в KYC только тогда, когда уверены в хорошей сделке.
member
Activity: 193
Merit: 10

Верификацию каждый использует в своих целях. Кто то чтобы слить тех, кто не прошел KYC и не выплачивать токены. Кто то реально проводит чтобы не участвовали запрещённые страны. И отсылать свои документы куда попало действительно опасно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Вот например одно из плохого, что может случиться. Под этими документами кто-нибудь пройдет верификацию на какой-нибудь бирже и будет проводить там какие-нибудь миллионы,а сейчас крипту во многих государствах начинают признавать как материальную ценность, может скоро еще чем нибудь признают, и потом еще какие-нибудь налоги как начнут приходить,конечно это страшилка ну все равно малоли
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Сейчяс такое время что о своей октивности в крипте нужно молчять особено о крупной суме в биткоине,стараешся зарабатываеш и тут бац какие то злоумышленики заинтерисовались твоей персоной и плакали твои деньжищи,печяльно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я не считаю KYC эффективным, так как вы делаете себя уязвимым для хакеров. Да, это поможет вам держать ваши ставки в безопасности, но только если вы уверены, что ICO, в котором вы участвуете, безопасно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
KYC для баунтистов действительно таит в себе угрозу утечки ваших данных третьим лицам и последующее их использование в незаконной деятельности из-за чего у вас могут возникнуть большие проблемы, так что советую  заранее выбирать баунти в которых не требуется KYC.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вообще боюсь оставлять свои документы в каких-то непонятных проектах. Ни к чему хорошему это не может привести. Когда уже что-то другое придумают

А зачем что-то придумывать, если и такой способ неплохо работает, да и чем меньше девы выплатят баунтистам, тем лучше для них.

Ну, так это же несправедливо. И очень много негатива будет возникать в отношении этого проекта от людей. А кому это нужно? Я думаю что надёжный проект будет переживать о своей репутации
full member
Activity: 490
Merit: 133
Я вообще боюсь оставлять свои документы в каких-то непонятных проектах. Ни к чему хорошему это не может привести. Когда уже что-то другое придумают

А зачем что-то придумывать, если и такой способ неплохо работает, да и чем меньше девы выплатят баунтистам, тем лучше для них.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я вообще боюсь оставлять свои документы в каких-то непонятных проектах. Ни к чему хорошему это не может привести. Когда уже что-то другое придумают
member
Activity: 252
Merit: 25
Был бы закон именно на этом форуме что для баунтистов KYC не нужен и чтобы не размещали проекты с KYC тогда было бы все хорошо ! И мы бы участвовали в проектах без сюрпризов с KYC.

Не закон нужен, а верификация аккаунта на форуме. Прошли его один раз и участвуйте во всех кампашках где надо и где не надо КУС проходить. Админы или разрабы посмотрят - ага, профиль верифицирован, значит подлинный, вопросов нет. И себе работы меньше сделают и нам.

Для этого остальные команды должны доверять верификации на форуме, а почему они должны это делать? Почему я должен доверять свои данные админам форума? Я в принципе против KYC и не важно кто занимается верификацией.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
  KYC меня не пугает.Может и есть в этом какая то опасность,но в современном мире мои данные и так везде светятся десять раз за сутки. Я отношусь к этому как к добровольной легализации
member
Activity: 238
Merit: 10
Все больше и больше стало появляться баунти кампаний, где требуют пройти в конце процедуру КУС.
Для баунтистов - это конечно же большой минус. А для самих проектов - просто необходимость, чтобы не иметь проблем потом.
Не удивлюсь, если они толком эти документы и не проверяют.
member
Activity: 364
Merit: 18
Я думаю это как-то не правильно заставлять баунтистов проходит кус, просто потом не известно где всплывут наши документы, сейчас и так фото документов продают на каждом шагу, это все очень ужасно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне тоже очень не нравится проходить этот kyc. Не знаю опасно ли это для моей жизни.но не хочется светить лишний раз своими личными данными
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Был бы закон именно на этом форуме что для баунтистов KYC не нужен и чтобы не размещали проекты с KYC тогда было бы все хорошо ! И мы бы участвовали в проектах без сюрпризов с KYC.

Не закон нужен, а верификация аккаунта на форуме. Прошли его один раз и участвуйте во всех кампашках где надо и где не надо КУС проходить. Админы или разрабы посмотрят - ага, профиль верифицирован, значит подлинный, вопросов нет. И себе работы меньше сделают и нам.
Против этого еще больше мультоводов воспротивилось бы. Мультоводы кричат что через КИС сольют их данные, а на самом деле заработки у них уменьшаются вот и негодуют.
member
Activity: 154
Merit: 10
Ну наконец то, хоть кто привёл конкретный пример. Спасибо. А то все пишут, что опасно. но многим так и невдомёк, что же может такого быть.
full member
Activity: 560
Merit: 158
а в чём заключается опасность? Может я что-то пропустил? Везде где проходил верификацию относятся лояльнее чем к тем у кого нет верификации.
Ну передавать свои(а может и не свои  Wink) данные непонятно кому , вот и опасность.
Куда потом твои (ну или не твои) данные всплывут одному разрабу известно.
И даже разраб может не знать, знать будут те кто купит базу документов. Вы пропустили уже всё. Grin В этой ветке не раз всё написано, потрудитесь почитать. Но всё таки дам ссылку на умного дядьку, в том числе можете послушать и его. Можно с 19.30, но для образования лучше всё, не дай Бог пригодится. Grin

https://www.youtube.com/watch?v=86N_r9kcdaY
Pages:
Jump to: