Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 131. (Read 89648 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
вы ничего не сможете изменить, максимум обходить такие проекты, но из-за своих принципов будете терять деньги в крупных проектах, например шивом собрал хардкап, надо проходить кис, а на всю баунти программу выделено было 3,150 млн)
Ну одно дело когда попадаются такие крупные проекты и ты сопоставляешь риски или хорошо заработать и пройти Кис или остаться не с чем, а другое дело свои доки на лево и на право светить. Каждый выбирает что ему дороже.
member
Activity: 334
Merit: 10
вы ничего не сможете изменить, максимум обходить такие проекты, но из-за своих принципов будете терять деньги в крупных проектах, например шивом собрал хардкап, надо проходить кис, а на всю баунти программу выделено было 3,150 млн)
Обойти проекты с KYC вряд-ли получится, так как многие заявляют о необходимости пройти индентификацию, только в конце, когда баунти уже закончилось.
member
Activity: 224
Merit: 10
вы ничего не сможете изменить, максимум обходить такие проекты, но из-за своих принципов будете терять деньги в крупных проектах, например шивом собрал хардкап, надо проходить кис, а на всю баунти программу выделено было 3,150 млн)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Баунтисты справляются хорошо с поддельными документами которых масса в интернете. Инвесторы же не отправляют документы в скамные проекты. Спасибо за инфу очень полезно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Если о KYC известно в начале компании, то я в таких не участвую, а вот если всплывает в конце, то тут уже сложно, т.к. тот факт что это всплыло в конце, уже указывает на своего рода мошенничество. В общем приходится детально анализировать.
Я бы не сказал что это мошенничество,тем более команда указывают о том что в праве менять правила,но что касается КИС,думаю об этом стоит предупреждать заранее!
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Если о KYC известно в начале компании, то я в таких не участвую, а вот если всплывает в конце, то тут уже сложно, т.к. тот факт что это всплыло в конце, уже указывает на своего рода мошенничество. В общем приходится детально анализировать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вот интересно,если взять паспорт чужого человека и его сфоткать,прокатит?Кто нибудь подскажет?
Я думаю что 20% людей пользуются чужими документами , фотошопом и тд при прохождении KYC и если толково подойти к этому моменту то конечно прокатит!)

Думаю процент гораздо выше, очень мало людей будут светить своими документами по доброй воле.
Конечно выше будет процентов, только легкомысленные будут отправлять свои сканы паспортов, ай как говориться пронесет меня на другого попадет, я лучше буду параноиком)
Ну это да, за 100 баксов же братки смогут ограбить и убить? Хотя моет какие легендари зарабатывают по 10к баксов за подписные, тогда готовьтесь.
member
Activity: 378
Merit: 38
Пропускаю мимо проекты требующие KYC. В настоящее время существует огромное количество проектов, в которых не требуется прохождение KYC. Полагаю, их количество не сократится.
совсем наоборот таких кампаний стает меньше и меньше, и часть из них объявляют о кус уже в конце, и это еще обиднее, и в этом случае жалко будет бросать роботу и награду
с 1.01 у меня закончилось порядком 15 проектов и ни в одном не затребовали КУС, хотя один после анонса баунти через неделю сразу же выставил это требование- я забросила, не стала ничего делать, кстати, инвесторам и баунтистам еще не выплотили эти токены,  поэтому пока можно обойтись без КУС, есть достойные проекты и без этого КУСа
member
Activity: 378
Merit: 10
Пропускаю мимо проекты требующие KYC. В настоящее время существует огромное количество проектов, в которых не требуется прохождение KYC. Полагаю, их количество не сократится.
совсем наоборот таких кампаний стает меньше и меньше, и часть из них объявляют о кус уже в конце, и это еще обиднее, и в этом случае жалко будет бросать роботу и награду
А я уверяю, что полно таких баунти, в общем в баунти любой монеты можете участвовать, там точно никто КУС не спросит, но и помимо монет проектов даже не просмотреть и обязательно добивайтесь от менеджера ответа хоть в ветке, хоть в телеграме, что КУС не будет и скриньте, это небольшая, но гарантия.
member
Activity: 233
Merit: 10
Пока, я обхожу стороной баунти, требующие KYC. Но думаю, требования по поводу KYC, будут скоро у всех баунти.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Пропускаю мимо проекты требующие KYC. В настоящее время существует огромное количество проектов, в которых не требуется прохождение KYC. Полагаю, их количество не сократится.
совсем наоборот таких кампаний стает меньше и меньше, и часть из них объявляют о кус уже в конце, и это еще обиднее, и в этом случае жалко будет бросать роботу и награду
full member
Activity: 364
Merit: 106
Не надо никого уговаривать, кто хочет пусть проходит и на самом деле бывают ситуации, когда трудно устоять, но лучше конечно избежать этой процедуры.
member
Activity: 350
Merit: 12
Пропускаю мимо проекты требующие KYC. В настоящее время существует огромное количество проектов, в которых не требуется прохождение KYC. Полагаю, их количество не сократится.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

Я отправлял доки в платежные системы без проблем, но когда прочел много отзывов, что могут использовать, то тогда начал наносить или текст з названием сайта или как некоторые водяные знаки - проверка быстрее проходила и к тому же безопасность моя больше была. Теперь я только так и делаю и всем советую !!!

знаешь я сколько таких доков уже заюзал в разных проектах? все хуй хотели класть на твои водяные знаки Grin
и все проходило на ура, твой совет просто наитупейший отнимающий время
а безопасность твоя никак не может быть больше потому что ты как последний даун засветил свои доки, теперь готовь попу для паяльника Мопс уже выехал к тебе

мде, автор явно живет не в нашей стране, во первых купить такие данные проще чем сходить за хлебом, во вторых много ты видел тех кто зарабатывает на всем этом миллионы ?

ты совсем дебил? ты тему вообще читал? знаешь о чем речь? или абы высраться?



Дак точно прокатит, у меня друг везде фотошопит, даже в самые приличные проекты его берут. Более того, в некоторые проекты у него проходил паспорт Александра Лукашенко, скаченный в интернете. Пробовал просто ради шутки, и взяли в проект, название точно не помню...

я в нескольких проектах заюзал паспорт милонова, жириновского, кургиняна и еще пару долбоебов) и все проходило)) весело конечно
Кстати, есть сайт генератор сканов паспорта)))www.programrus.ru/photo-editor/4823-rf-screater-260-rus-generator-skana-pasporta-rf.html кто пользовался - отпишитесь) Необходимо же перенимать опыт передовиков)
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Да в последнее время конечно очень участились случаи прохождения KYC для участников баунти. Растут требования для его прохождения очень обидно узнать, что по итогу требуют именно паспорт( ни когда не предоставлял его и не буду), так еще начинают требовать квитки об оплате с места проживания, ну тогда как говориться еще и ключ от квартиры ....
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Вот интересно,если взять паспорт чужого человека и его сфоткать,прокатит?Кто нибудь подскажет?
Я думаю что 20% людей пользуются чужими документами , фотошопом и тд при прохождении KYC и если толково подойти к этому моменту то конечно прокатит!)

Думаю процент гораздо выше, очень мало людей будут светить своими документами по доброй воле.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187



Дак точно прокатит, у меня друг везде фотошопит, даже в самые приличные проекты его берут. Более того, в некоторые проекты у него проходил паспорт Александра Лукашенко, скаченный в интернете. Пробовал просто ради шутки, и взяли в проект, название точно не помню...

я в нескольких проектах заюзал паспорт милонова, жириновского, кургиняна и еще пару долбоебов) и все проходило)) весело конечно
full member
Activity: 364
Merit: 113
Вот интересно,если взять паспорт чужого человека и его сфоткать,прокатит?Кто нибудь подскажет?
Если нет таких заморочек, как звонок по скайпу, во время которого нужно держать документы вруках. то, думаю 100% должно прокатить. Почему нет? С той стороны тоже не все хотят заморачиваться, а относятся к процессу формально.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Вот интересно,если взять паспорт чужого человека и его сфоткать,прокатит?Кто нибудь подскажет?
Я думаю что 20% людей пользуются чужими документами , фотошопом и тд при прохождении KYC и если толково подойти к этому моменту то конечно прокатит!)

Дак точно прокатит, у меня друг везде фотошопит, даже в самые приличные проекты его берут. Более того, в некоторые проекты у него проходил паспорт Александра Лукашенко, скаченный в интернете. Пробовал просто ради шутки, и взяли в проект, название точно не помню...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вот интересно,если взять паспорт чужого человека и его сфоткать,прокатит?Кто нибудь подскажет?
Я думаю что 20% людей пользуются чужими документами , фотошопом и тд при прохождении KYC и если толково подойти к этому моменту то конечно прокатит!)
Jump to: