Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 135. (Read 89648 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Я лично сам ничего плохого в KYC не вижу, довольно не сложно и не зашкварно его пройти, но вот зачем он действительно нужен для баунтистов понять не могу, мульты можно и без него отсеять.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.
Вы все правильно излагаете,что личную информацию желательно по реже где то офишировать,но не возможно торговать на некоторых криптобиржах без KYC,так же как принимать участие в большенстве ICO,но  устонавливать KYC ДЛЯ БАУНТИСТОВ ЭТО НЕ РАЗУМНО!
full member
Activity: 700
Merit: 110
Ну KYC больше всего опасен для тех кто в снг/мордорах живет, на раз два три приедут ребята и посадят на бутылку, а если жить в норм цивилизованной стране, не представляю какие могут быть опасности.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.


Если кус в основном проводится для того чтоб исключить мультиводов , и  многие нашли решение с помощью покупных доков то вообще в чем тогда смысл этого кус

смысл в том чтобы задушить баунти не все будут проходить kyc,кого то это остановить ,и многие получат токены баунти, при этом проверка kyc, плохо влияет на сроки выплат все будет затягиваться.
member
Activity: 266
Merit: 10
Опрос, конечно, чудный Grin
Поддерржу мнение тех, кто за "держать язык за зубами". А то у нас народ любит на каждом углу каждому встречному обо всем рассказать, а потом кричать про заговоры и сливы данных всеми, кем только не лень. И даже не задумываются, что в большинстве случаев сливают все, что нужно сами.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.

Это же не штаты с анб которое роет инфу по полной в сети,это город Муром. Там местные не знают всех тонкостей. А фамилия в базе может быть Ваша но это не Вы. Так часто бывает. А службы безопасности банков еще те сливаторы всех данных.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ненавижу КИЦ, отправлять свои данные вот так вот просто в сеть, где любой перехвативший может с легкостью доказать, что он - это я и делать под моим именем всё, что угодно. Плюс к тому же взламывать все подряд, воровать и тд
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

KYC это само по себе небольшой путь к легализации, анонимность в интернете это норма, но когда дело заходит до заработка и налогов, то никакой анонимности быть не может.

это кто так решил? чиновники? так вот для того крипта и создана чтоб на хую вертеть их домыслы решения и их законы которые сами же не соблюдают, вот я анонимен и зарабатываю и мне насрать на налоги и все остальное и платить дормоедам я ни хуя не собираюсь
full member
Activity: 756
Merit: 103
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.


Если кус в основном проводится для того чтоб исключить мультиводов , и  многие нашли решение с помощью покупных доков то вообще в чем тогда смысл этого кус

вот именно, что цель введения KYC вроде как избавиться от мультиводов, но они и тут всегда найдут выход, а в результате лишние процедуры вынуждены проходить честные баунтисты, лишний раз светить свои доки
Так всегда,и за кого то страдают практически все. Конечно цель кис,не только мультиводы,есть еще ряд причин, но в любом случаи прохождения Кис не самая лучшая процедура.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
KYC  - гроза баунтистов. Если речь идет о малых суммах, то можно забить. Не будешь ведь проходить верификацию ради копеечных выплат!
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.


Если кус в основном проводится для того чтоб исключить мультиводов , и  многие нашли решение с помощью покупных доков то вообще в чем тогда смысл этого кус

вот именно, что цель введения KYC вроде как избавиться от мультиводов, но они и тут всегда найдут выход, а в результате лишние процедуры вынуждены проходить честные баунтисты, лишний раз светить свои доки
member
Activity: 434
Merit: 10
Посмотрела я вчера новости про Павла Няшина и думаю, что гораздо опаснее для жизни выкладывать всю информацию в соц.сети, вести крипто-блоги с открытым лицом и пр.

Вот именно, зачем вести блог и фейс светить? Только из жадности и желания иметь максимальное кол. подписчиков.
А из соц. сетей нужно все свои данные удалить.
member
Activity: 602
Merit: 10
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.
Ну в основном так вот и сливается вся информацию туда куда не стоит,вешаются дела,оформляться кредиты и тому подобное. Поэтому придется выбирать,или проходить Кис или не участвовать в компании.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Посмотрела я вчера новости про Павла Няшина и думаю, что гораздо опаснее для жизни выкладывать всю информацию в соц.сети, вести крипто-блоги с открытым лицом и пр.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.


Если кус в основном проводится для того чтоб исключить мультиводов , и  многие нашли решение с помощью покупных доков то вообще в чем тогда смысл этого кус


В тот и дело что нет никакого смысла, только потеря нервных клеток баунти хантеров и меньшее кол-во инвесторов у проектов.
full member
Activity: 462
Merit: 145
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Даже не думал, что для некоторых риски KYC настолько не очевидны. Как бы, ясно, что крипта для того и создана, чтобы не светить свои данные и жить спокойно.
KYC это само по себе небольшой путь к легализации, анонимность в интернете это норма, но когда дело заходит до заработка и налогов, то никакой анонимности быть не может.
member
Activity: 420
Merit: 11
сейчас вообще вопрос стоит ребром,насколько я вижу многие топ баунти требуют кус,хорошая награда, а те что без кус реально бесполезные и очень тяжело принять сторону
Есть хорошее решение проблемы - купить поддельный скан паспорта со своей фотографией. В даркнетовских шопах такого навалом и стоит не сильно дорого.
Quote
Он тоже баунти-хантером был??)) Ну-ну. Одно дело баунти-хантером быть, другое дело взять 1 млн долларов и не отдавать инвесторам. Как ты думаешь, что бандюги сделают с тем, кто не отдает ДОЛГ?
Он прошёл КУС?  Shocked В статье вроде ничего не сказано о насильственной смерти, а вот ограбление - другое дело. Страшно однко.
Причем тут он прошел KYC, тут человек денег взял в ЗАЙМЫ НА 1 МЛН ДОЛЛАРОВ. При чем тут вообще KYC, большинство постов про ограбление - вообще не связаны ни каким образом с KYC.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Даже не думал, что для некоторых риски KYC настолько не очевидны. Как бы, ясно, что крипта для того и создана, чтобы не светить свои данные и жить спокойно.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.


Если кус в основном проводится для того чтоб исключить мультиводов , и  многие нашли решение с помощью покупных доков то вообще в чем тогда смысл этого кус
Jump to: