Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 134. (Read 89648 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
не нравится мне эта идея с KYC,но приходится эту процедуру проходить. Вообще обложили везде-баунти-проходи KYC,биржа-будь добр пройди KYC. Надеюсь,что в скором времени децентрализованные биржы станут популярнее и с хорошими объемами и мы скажем "прощай" централизованным биржам!

Многие на это надеются, но если взялись регулировать крипту, то и децентрализованным биржам будет ой как не сладко.
full member
Activity: 434
Merit: 100
не нравится мне эта идея с KYC,но приходится эту процедуру проходить. Вообще обложили везде-баунти-проходи KYC,биржа-будь добр пройди KYC. Надеюсь,что в скором времени децентрализованные биржы станут популярнее и с хорошими объемами и мы скажем "прощай" централизованным биржам!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я за kys в ico проектах, особенно в баунти. Так как развелось много мультиаккаунтов. С каторыми нужно бороться.

ты бы сначала школу закончил и научись по грамотнее писать и читать ибо про мультиакки писали что киц не помеха мльтиводам
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я за kys в ico проектах, особенно в баунти. Так как развелось много мультиаккаунтов. С каторыми нужно бороться.
мультиводы давно уже нашли способы обходить и эти условия, я конечно не знаю, как там мультиводы, у которых по 10-20 аккаунтов, что они делают, но наверно для 3-4 аккаунтов довольно просто найти документы
member
Activity: 280
Merit: 10
Я за kys в ico проектах, особенно в баунти. Так как развелось много мультиаккаунтов. С каторыми нужно бороться.
member
Activity: 322
Merit: 14
за последнее время все, чего добились баунтисты это то, что в анонсах баунти теперь хотя бы заранее пишут, что необходима будет процедура KYC, или возможно будет необходима, но я не думаю, что от нее получится отказаться полностью
Пока еще не везде, лучше сразу у менеджера выпытывать будет KYC или нет, скринить и хранить до раздачи.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
за последнее время все, чего добились баунтисты это то, что в анонсах баунти теперь хотя бы заранее пишут, что необходима будет процедура KYC, или возможно будет необходима, но я не думаю, что от нее получится отказаться полностью
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Блин, автор, страха нагнал про паяльник в заднице и прочее, ну вот нафига же ты так! Huh
А если по сути, то как бы мы не хотели, но наши данные не в безопасности в любом случае, не то время уже. Попробуй без KYC сунуться хоть в один проект, не выйдет. Хочешь на бирже поторговать, а на тебе КИС или пшол вон. Сейчас только так. Хочешь участвовать в ICO - велкам, только КИС и не иначе! А боишься светить доки, сиди дома и не лезь в интернет, не ходи в банк, на почту, работу и вообще никуда и нигде не ходи и не показывай свой паспорт. Но блин, не в лесу же живем! Да на одной "Новой Почте" такая база данных что СБУ завидует.
Касаемо бирж, считаю, что это служит довольно мощным стимулом к тому, чтобы в нашу жизнь всё активнее проникали децентрализованные биржи и сервисы

Да, но пока существует государство, забудьте об анонимности. По большому счету единственное на что мы можем рассчитывать, это некая иллюзия анонимности в сети, которую нам якобы дает децентрализация любого рода. Ведь кому мы нужны такие умные подпольные держатели крипты? Или показывай что там у тебя или объявим тебя вне закона. И так или иначе вынудим привязать документы к кошелькам или счетам. Нет никакой анонимности, так уж все устроенно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Если уж так боитесь свои данные показывать, когда участвуете в баунти, можно купить пакет в нете либо элементарно изменить пару цифр в фотошопе.

Лучше купить готовый пакет документов, чем "рисовать" что-то в фотошопе)
Любая нормальная проверка на раз-два выявит фотошоп. Даже если супер профессионально подойти к "художествам" Smiley
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Блин, автор, страха нагнал про паяльник в заднице и прочее, ну вот нафига же ты так! Huh
А если по сути, то как бы мы не хотели, но наши данные не в безопасности в любом случае, не то время уже. Попробуй без KYC сунуться хоть в один проект, не выйдет. Хочешь на бирже поторговать, а на тебе КИС или пшол вон. Сейчас только так. Хочешь участвовать в ICO - велкам, только КИС и не иначе! А боишься светить доки, сиди дома и не лезь в интернет, не ходи в банк, на почту, работу и вообще никуда и нигде не ходи и не показывай свой паспорт. Но блин, не в лесу же живем! Да на одной "Новой Почте" такая база данных что СБУ завидует.
Касаемо бирж, считаю, что это служит довольно мощным стимулом к тому, чтобы в нашу жизнь всё активнее проникали децентрализованные биржи и сервисы
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Если уж так боитесь свои данные показывать, когда участвуете в баунти, можно купить пакет в нете либо элементарно изменить пару цифр в фотошопе.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Блин, автор, страха нагнал про паяльник в заднице и прочее, ну вот нафига же ты так! Huh
А если по сути, то как бы мы не хотели, но наши данные не в безопасности в любом случае, не то время уже. Попробуй без KYC сунуться хоть в один проект, не выйдет. Хочешь на бирже поторговать, а на тебе КИС или пшол вон. Сейчас только так. Хочешь участвовать в ICO - велкам, только КИС и не иначе! А боишься светить доки, сиди дома и не лезь в интернет, не ходи в банк, на почту, работу и вообще никуда и нигде не ходи и не показывай свой паспорт. Но блин, не в лесу же живем! Да на одной "Новой Почте" такая база данных что СБУ завидует.
member
Activity: 476
Merit: 10
Как по мне, так для баунтистов это вообще лишнее. Я понимаю, что это сделано для того, чтобы отсеять граждан США, но почему страдают от этого все
full member
Activity: 672
Merit: 101
Да уж, менять правила посреди игры - это конечно не дело... тоже в морфиусе повис, теперь в расстроенных чувствах...
Будьте бдительнее с проектом, чью подпись вы носите, насколько я помню проект азиатский, они там любят всё это дело, я бы на Вашем месте узнал об этом несколько раз прежде чем решать носить подпись этого проекта или нет.
Дело в том что сейчас абсолютно любая кампания может заявить в конце баунти, что им посоветовали юристы провести KYC и не поможет тебе бдительность  Smiley
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
Многие даже не представляют, что уже давно и надежно так, себя спалили)) Одно слово, нечаянно произнесенное в компании, или один пост в соц сети-и всё, все уже в курсе, кто тут держит "монетки" )) Сейчас скрыть какую-либо информацию практически невозможно. Это, конечно, не означает, что теперь можно, руководствуясь этим принципом, начать проходить KYC в любом Airdrop. Но для действительно хороших стартапов, куда не страшно инвестировать свои деньги или потратить своё время на Баунти, такая проверка-лишь неизбежная процедура, которая (хотим мы того или нет), станет в будущем, полагаю, стандартной. Крипта давно перестала быть анонимной, в конце концовSmiley
member
Activity: 420
Merit: 10
Да уж, менять правила посреди игры - это конечно не дело... тоже в морфиусе повис, теперь в расстроенных чувствах...
Будьте бдительнее с проектом, чью подпись вы носите, насколько я помню проект азиатский, они там любят всё это дело, я бы на Вашем месте узнал об этом несколько раз прежде чем решать носить подпись этого проекта или нет.
member
Activity: 392
Merit: 12
Я лично сам ничего плохого в KYC не вижу, довольно не сложно и не зашкварно его пройти, но вот зачем он действительно нужен для баунтистов понять не могу, мульты можно и без него отсеять.
Для прозрачности перед регуляторами. Компании, пришедшие на рыночек всерьёз и надолго, имеют все данные о первичных держателях токенов.
Что говорить, если даже Павел Дуров держал отчёт перед SEC и все данные обо всех инвесторах предоставлял.

Чтоб не было головняков, если токен, хотя бы даже косвенно подпадает под security, проблемы можно было решить
full member
Activity: 462
Merit: 145
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.
Вы все правильно излагаете,что личную информацию желательно по реже где то офишировать,но не возможно торговать на некоторых криптобиржах без KYC,так же как принимать участие в большенстве ICO,но  устонавливать KYC ДЛЯ БАУНТИСТОВ ЭТО НЕ РАЗУМНО!
я думаю, что для инвесторов процедуру KYC пусть проводят, в конце концов каждый на это идет по своему желанию, а у баунтистов обычно совсем небольшой процент от токенов, поэтому нас могли бы и не обязывать это делать
Мне кажется, что многим инвесторам тоже не нравится проходить KYC, т.к. далеко не все, кто обладает запасом хорошей суммы, готов раскрывать свою личность. Не говоря уже о паранои государственного контроля, если эти деньги не прошли через налогооблажение
Ситуация складывается интересная... эх что же нас ждет. ПО идее помогло бы какое-нибудь упрощенное KYC для баунтистов. К примеру по авто правам.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я лично сам ничего плохого в KYC не вижу, довольно не сложно и не зашкварно его пройти, но вот зачем он действительно нужен для баунтистов понять не могу, мульты можно и без него отсеять.
Да уж, не видишь, но не значит что этого нету. KYC это херово в том виде как сегодня практикуют и для тех кому его впаривают. База данных стояит денег прежде всего, а хомячьё вот вот приучат платить самих за прохождение KYC и добавление в БД.. Вот прийдут когда тебе паяльник в жопу вставлять - вспомнишь этот топик  Wink А прикинь, вдвойне будет обидно, если просадишь всю крипту перед этим на Риплотроннобузкоинах Wink
member
Activity: 392
Merit: 11
Недавно получил информацию от службы безопасности одного из банков, что числюсь у них в базе, как нежелательное лицо для выдачи кредитов, так как у меня есть неоднократные приводы в полицию в пьяном в виде в городе Муром. Но фишка в том, что я мало того, что практически не пью, так я даже не был в этом городе ни разу. В базе данных полиции никаких сведений не нашел. Вот и думай теперь, как так вышло. Это я к тому, что рациональное зерно, есть в ваших рассуждениях. Свои личные данные нужно светить поменьше в интернете.
Вы все правильно излагаете,что личную информацию желательно по реже где то офишировать,но не возможно торговать на некоторых криптобиржах без KYC,так же как принимать участие в большенстве ICO,но  устонавливать KYC ДЛЯ БАУНТИСТОВ ЭТО НЕ РАЗУМНО!
я думаю, что для инвесторов процедуру KYC пусть проводят, в конце концов каждый на это идет по своему желанию, а у баунтистов обычно совсем небольшой процент от токенов, поэтому нас могли бы и не обязывать это делать
Jump to: