Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 136. (Read 89648 times)

jr. member
Activity: 152
Merit: 2
сейчас вообще вопрос стоит ребром,насколько я вижу многие топ баунти требуют кус,хорошая награда, а те что без кус реально бесполезные и очень тяжело принять сторону
Есть хорошее решение проблемы - купить поддельный скан паспорта со своей фотографией. В даркнетовских шопах такого навалом и стоит не сильно дорого.
Quote
Он тоже баунти-хантером был??)) Ну-ну. Одно дело баунти-хантером быть, другое дело взять 1 млн долларов и не отдавать инвесторам. Как ты думаешь, что бандюги сделают с тем, кто не отдает ДОЛГ?
Он прошёл КУС?  Shocked В статье вроде ничего не сказано о насильственной смерти, а вот ограбление - другое дело. Страшно однко.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
сейчас вообще вопрос стоит ребром,насколько я вижу многие топ баунти требуют кус,хорошая награда, а те что без кус реально бесполезные и очень тяжело принять сторону
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Нафига баунтисту 1 миллион баксов Huh Откуда такая информация что он их брал! Ну если и так то глупо конечно было взять и не отдавать! В любом случае жалко человека нет, соболезнования близким!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.


А толку то))) бесплатную рекламу мы уже сделали, уже работа для них сделана.
Да, работа уже сделана.
Единственная разумная реакция - составлять список СЕО и прочих организаторов подобных ИКО и при их участии и в новых ИКО, предупреждать об этом всех.

Тут, кстати, один криптомиллионер внезапно представился.
Может, сам.
Может, помогли
Берегите себя

Самый известный криптоигрок Петербурга найден мертвым
https://www.fontanka.ru//2018/05/03/110/

Он тоже баунти-хантером был??)) Ну-ну. Одно дело баунти-хантером быть, другое дело взять 1 млн долларов и не отдавать инвесторам. Как ты думаешь, что бандюги сделают с тем, кто не отдает ДОЛГ?
member
Activity: 193
Merit: 10
А я думала тут уже многие усвоили этот урок. Ну да, поток прибывает всё больше и больше. А читать и обучаться не каждый хочет, думает тут бабла сразу срубить можно будет. И давай на право и налево слать свои доки. Ан нет, прошли те времена халявы.
member
Activity: 322
Merit: 12
Так оно и есть. Документов уже много  школота наслала и продажа идёт полным ходом, тут уже неоднократно об этом писали. Для мультов и ботов KYC, давно уже не является какой то преградой.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Сначало думал,что   KYC  и в правду опасен для жизни,если можно так выразиться. Сейчас думаю по другому, некоторые "мультиаккаунством" занимаются, ладно если сами ведут,а когда нагонят роботов!? Теперь такой категории будет сложнее участвовать.

Те, кто используют ботов и занимаются мультиводством, наверняка уже давно закупили пакеты документов. Давно уже все пришли к выводу, что KYC не создан для борьбы с мультами, это сбор информации о держателях крипты.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Мне очень не нравиться когда о прохождении KYC объявляют в конце баунти компании. Ведь если бы я знал что нужно будет проходить KYC , то я не участвовал бы в этой программе.
меня например это тоже очень злит, когда в конце или даже середине кампании объявляют о том что нужно эту хрень проходить, приходится, но с другой стороны есть и плюсы небольшие в этом - то что если кто то использует мультиакки, то у них врядли получится пройти кис на всех акках и они скорее всего будут удалены, и нам, честным баунтистам больше достанется
Да это не совсем так, те кто возят мультиакки могут и друзей попросить и родственников. Так что впринципе это не метод. Если люди деньги так зарабатывают, то этим их не остановишь.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
К сожалению здесь так и не нашел прямых доказательств опасности KYC. Да процедура не очень приятная и о таких вещах нужно предупреждать заранее. Но вряд ли к кому то придет пара молодчиков, если они не будут уверены что у вас действительно есть что взять. А данная процедура не показывает наличие активов. Эта информация поступает из других источников.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне очень не нравиться когда о прохождении KYC объявляют в конце баунти компании. Ведь если бы я знал что нужно будет проходить KYC , то я не участвовал бы в этой программе.
меня например это тоже очень злит, когда в конце или даже середине кампании объявляют о том что нужно эту хрень проходить, приходится, но с другой стороны есть и плюсы небольшие в этом - то что если кто то использует мультиакки, то у них врядли получится пройти кис на всех акках и они скорее всего будут удалены, и нам, честным баунтистам больше достанется
full member
Activity: 364
Merit: 111
Сначало думал,что   KYC  и в правду опасен для жизни,если можно так выразиться. Сейчас думаю по другому, некоторые "мультиаккаунством" занимаются, ладно если сами ведут,а когда нагонят роботов!? Теперь такой категории будет сложнее участвовать.
Это очень распространенное заблуждение. Мультоводы не делают ничего руками, как мы с вами. Они пишут ботов и скрипты. И, поверьте, у них хватит ума обойти и эту лабуду с KYC.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сначало думал,что   KYC  и в правду опасен для жизни,если можно так выразиться. Сейчас думаю по другому, некоторые "мультиаккаунством" занимаются, ладно если сами ведут,а когда нагонят роботов!? Теперь такой категории будет сложнее участвовать.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Все преследуют свои интересы, власть%, братва ваши денежки заработанные  кровью и потом.
Но страна вас не застрахует от  участия ісо в скаме, от людей которые хотят забрать у вас все потому что у вас есть а у них нет, богатые будут вставать богаче бедные будут оставаться бедными.
Даже крипта задуманная быть анонимной и избавиться от посредников вам не поможет, с нее делают культ (что то недоступное простым смертным) на подобе мукулатуры которую называють деньгами.
И будут этом делать всеми законными и незаконными путями!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да уж, менять правила посреди игры - это конечно не дело... тоже в морфиусе повис, теперь в расстроенных чувствах...
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Мне очень не нравиться когда о прохождении KYC объявляют в конце баунти компании. Ведь если бы я знал что нужно будет проходить KYC , то я не участвовал бы в этой программе.
member
Activity: 420
Merit: 10
Думаю что процедура прохождения КУС эта чисто так, для галочки, чтобы регуляторы не задавали лишних вопросов! А те кто не хочет светить свои доки, чисто для прохождения купить пакет и не париться в чём проблема...
Да кому они чего там сдают? Никто ничего не сдаёт. Это делается на будущее, если вдруг SEC подумает что есть в этом проекте что нибудь криминальное, только в том случае у проекта могут затребовать что нибудь, но не список тех кто инвестировал, хотя как они там будут отчитываться, они ведь могут просто сами набрать кучу этих доков.
member
Activity: 350
Merit: 11
KYC конечно полый бред. Да и вообще любая информация, которая принадлежит исключительно Вам.
Косвенно это уже видно даже по той шумихе, которая разгорается вокруг использования Ваших данных для участия в разнообразных баунти компаниях на форуме.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да эта процедура очень неприятная и мне совершенно не нравится если о необходимости прохождения КУС узнаешь посреди баунти
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Неприятная ситуация ничего не скажешь, я бы на вашем месте обвинил Morpheus в скаме или мошенничестве, они это запланировали с самого начала так сделать. Баунти менеджеру за это можно траст покрасить.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.


А толку то))) бесплатную рекламу мы уже сделали, уже работа для них сделана.
Да, работа уже сделана.
Единственная разумная реакция - составлять список СЕО и прочих организаторов подобных ИКО и при их участии и в новых ИКО, предупреждать об этом всех.

Тут, кстати, один криптомиллионер внезапно представился.
Может, сам.
Может, помогли
Берегите себя

Самый известный криптоигрок Петербурга найден мертвым
https://www.fontanka.ru//2018/05/03/110/
Jump to: