Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 139. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я не люблю когда баунти требует верификацию , потому что по закону верификация нужна только для инвесторов.
member
Activity: 462
Merit: 11
А по мне, хотим мы это или нет, все биржы, все ICO придут к KYC. Если не сами, дак через законодательство, т.к. "с чего простой люд захотел так просто обогатиться?", "не может простой РАБочий резко зарабатывать 1к доллары" все это вменяют такими словами "мы предохраним вас скама", "террористов спонсируют через крипту" и т.п. бред. Все равно придется платить налог за прибыль, это итог нашей реальности. Ради всего этого и создается KYC, хотим мы этого или нет, никто не спросит. Вон Coindesk уже хочет делистить анонимные криптовалюты, дальше интереснее будет.
То что происходит с точки регулированиия и будет происходит,к этому реально все идет,но что касается документов,я готов их предоставлять,только не всем подряд если на то пошло. Тогда стоит в первую очередь поддать жесткой регуляции вопрос с проектами.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
А по мне, хотим мы это или нет, все биржы, все ICO придут к KYC. Если не сами, дак через законодательство, т.к. "с чего простой люд захотел так просто обогатиться?", "не может простой РАБочий резко зарабатывать 1к доллары" все это вменяют такими словами "мы предохраним вас скама", "террористов спонсируют через крипту" и т.п. бред. Все равно придется платить налог за прибыль, это итог нашей реальности. Ради всего этого и создается KYC, хотим мы этого или нет, никто не спросит. Вон Coindesk уже хочет делистить анонимные криптовалюты, дальше интереснее будет.
member
Activity: 420
Merit: 10
KYC очень опасно,отдел кадров на работе вааще смерть,вконтакте, классники,телеграмммы,там-тамы и прочие соцсети,да всех кто там уже знают как облупленных.Вопрос скока  у тя крипты и стоит  ли брать на абордаж.Если ты мелкий игрок сиди не парься.Ломить будут сначала крупняк.
Хех...ну ну, конечно тут каждый имеет своё мнение, но поверьте, что за крупными игроками как раз гнаться то никто не будет, обращают внимание на мелкий планктон, как и в реальном мире, боюсь вы не правы в своих рассуждениях.
member
Activity: 280
Merit: 10
а я вот ничего против киса не имею, у всех конечно разное мнение! я считаю так мошенников будет меньше, хотя я конечно могу ошибаться
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ну не мопс прийдет а кредит по вашему паспорту аформят и будете Вы в залоге у банка и платить до конца жизни у нас просто столько мошенников по стране .
В суде в принципе можно легко оправдаться, правда это не кому не нужно. По одному паспорту довольно сложно в порядочном месте взять кредит.

А вы знаете, что непорядочных мест в разы больше чем порядочных? Сейчас по паспорту можно через интернет взять онлайн займ, причём сразу в нескольких конторах. Потом докажи что это не ты...

 Где это интересно можно взять займ по интернету только с одним паспортом? Если бы это было реально то было бы множество мошенников которые бы этим пользовались и никто бы ничего не отдавал, не думаю что так просто кто то отдаст свои деньги кому либо через интернет кто просто готов показать паспорт.
Мне тоже интересно,где такое прокатит?Таких паспортов в инете огромное количество можно скачать.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Ну не мопс прийдет а кредит по вашему паспорту аформят и будете Вы в залоге у банка и платить до конца жизни у нас просто столько мошенников по стране .
В суде в принципе можно легко оправдаться, правда это не кому не нужно. По одному паспорту довольно сложно в порядочном месте взять кредит.

А вы знаете, что непорядочных мест в разы больше чем порядочных? Сейчас по паспорту можно через интернет взять онлайн займ, причём сразу в нескольких конторах. Потом докажи что это не ты...

 Где это интересно можно взять займ по интернету только с одним паспортом? Если бы это было реально то было бы множество мошенников которые бы этим пользовались и никто бы ничего не отдавал, не думаю что так просто кто то отдаст свои деньги кому либо через интернет кто просто готов показать паспорт.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну не мопс прийдет а кредит по вашему паспорту аформят и будете Вы в залоге у банка и платить до конца жизни у нас просто столько мошенников по стране .
В суде в принципе можно легко оправдаться, правда это не кому не нужно. По одному паспорту довольно сложно в порядочном месте взять кредит.

А вы знаете, что непорядочных мест в разы больше чем порядочных? Сейчас по паспорту можно через интернет взять онлайн займ, причём сразу в нескольких конторах. Потом докажи что это не ты...
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Ну не мопс прийдет а кредит по вашему паспорту аформят и будете Вы в залоге у банка и платить до конца жизни у нас просто столько мошенников по стране .
В суде в принципе можно легко оправдаться, правда это не кому не нужно. По одному паспорту довольно сложно в порядочном месте взять кредит.
На то чтобы оправдаться в суде уйдет несколько лет и вам прийдется выплачивать все это время время кредит, кроме того все судебные издержки и экспертизы тоже вам прийдется погашать если не смогут найти реальных мошенников, а их скорее всего не найдут никогда.
member
Activity: 300
Merit: 10
Ну не мопс прийдет а кредит по вашему паспорту аформят и будете Вы в залоге у банка и платить до конца жизни у нас просто столько мошенников по стране .
В суде в принципе можно легко оправдаться, правда это не кому не нужно. По одному паспорту довольно сложно в порядочном месте взять кредит.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Да нет, конечно, ты про мопса не писал Cheesy Просто ты про паяльники заговорил, а он любитель поработать этим инструментом  Grin

ну разумеется он тоже может приехать) а он то профи в этом деле) только не ко мне а к ядебилам
я то не свечу свои доки
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мопс приедёт к тебе с паяльником выбивать из тебя крипту, как вообще такую чушь можно писать...

 а где я писал про мопса? чет я не всосал Shocked Roll Eyes

ты читал но как то не внимательно а значит следует перечитать еще раз

я ни кого ни кем не считаю тут есть голосувалка и каждый сам считает кем ему быть не надо наговаривать на меня
и ядебилами я называю ровно тех кто сами себя так называют или ты предпочитаешь называть их как то иначе? но они же могут обидеться Shocked

и разжевывать я тебе не буду что ты понял а что нет) оставайся при своем мнении

Да нет, конечно, ты про мопса не писал Cheesy Просто ты про паяльники заговорил, а он любитель поработать этим инструментом  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я считаю, что если проект хочет заставить баунтихантеров делать KYC, они должны уведомить их об этом в самом начале, как делает, например, Amazix, прежде чем они действительно присоединятся к баунти, чтобы люди не тратили своё время впустую. Лично для меня нету никаких сложностей пройти KYC, это занимает 5 минут вашего времени. Я вообще считаю, что KYC необходимая мера, потому как сейчас развелось тонны скаммеров и ботов, из-за которых в итоге твоя прибыль с баунти кампании значительно уменьшается. Конечно, всех мошенников это не уберёт, но их станет намного меньше.

Ну вот тут както все смешалось в кучу. "должны уведомить их об этом в самом начале" и "Amazix" они как раз и успели прославится тем, что у них неожиданно появляются исправления в правилах в частности необходимость пройти KYC. или они уже исправились и заранее предупреждают?
Пару дней назад зашел в компанию BLÜPASS от "Amazix", В этот же день со мной на связь (телеграм) вышел менеджер проекта и уточнил о регистрации на сайте и прохождении KYC.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Это очень опасно как по мне. Я вообще не могу понять куда я отправляю документы и как они там хранятся. А так быть не должно. И вы ничего им не предъявите если свой паспорт в инете найдете потом
Бабки надо мыть - это давно всем понятная история, ну всем тем, кто когда либо становился на порядок богаче своего окружения. А я думаю, что опасность не так уж и велика пока рынок растет и регулирования как такового еще не свормулировано. Мойте крипту через Монеро и будет вам счастье Wink мир  Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю, что если проект хочет заставить баунтихантеров делать KYC, они должны уведомить их об этом в самом начале, как делает, например, Amazix, прежде чем они действительно присоединятся к баунти, чтобы люди не тратили своё время впустую. Лично для меня нету никаких сложностей пройти KYC, это занимает 5 минут вашего времени. Я вообще считаю, что KYC необходимая мера, потому как сейчас развелось тонны скаммеров и ботов, из-за которых в итоге твоя прибыль с баунти кампании значительно уменьшается. Конечно, всех мошенников это не уберёт, но их станет намного меньше.

Ну вот тут както все смешалось в кучу. "должны уведомить их об этом в самом начале" и "Amazix" они как раз и успели прославится тем, что у них неожиданно появляются исправления в правилах в частности необходимость пройти KYC. или они уже исправились и заранее предупреждают?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мопс приедёт к тебе с паяльником выбивать из тебя крипту, как вообще такую чушь можно писать...

 а где я писал про мопса? чет я не всосал Shocked Roll Eyes

ты читал но как то не внимательно а значит следует перечитать еще раз

я ни кого ни кем не считаю тут есть голосувалка и каждый сам считает кем ему быть не надо наговаривать на меня
и ядебилами я называю ровно тех кто сами себя так называют или ты предпочитаешь называть их как то иначе? но они же могут обидеться Shocked

и разжевывать я тебе не буду что ты понял а что нет) оставайся при своем мнении
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я считаю, что если проект хочет заставить баунтихантеров делать KYC, они должны уведомить их об этом в самом начале, как делает, например, Amazix, прежде чем они действительно присоединятся к баунти, чтобы люди не тратили своё время впустую. Лично для меня нету никаких сложностей пройти KYC, это занимает 5 минут вашего времени. Я вообще считаю, что KYC необходимая мера, потому как сейчас развелось тонны скаммеров и ботов, из-за которых в итоге твоя прибыль с баунти кампании значительно уменьшается. Конечно, всех мошенников это не уберёт, но их станет намного меньше.
мне кажется ты не читал первый пост. то, что должны уведомлять о кус и то, что это занимает 5 минут - мало отражают то, что хотел донести тс.


Да прочитал, я его пост, просто высказал собственное мнение по KYC в целом. C тсом я не согласен и то что он называет тут всех, кто считает иначе ядебилами, говорит лишь о том, что это недалёкого ума человек. "Это опасно для жизни" - эта фраза больше всего веселит. Есть много чего опасного для жизни, то что люди делают каждый день, например, летают на самолётах и ездят на машинах, это примерно из той же категории. Как кто-то тут писал уже, что есть множество богатых людей, про состояния которых итак всем известно и что-то случаев, когда к ним врываются с паяльниками я не слышал. Мопс приедёт к тебе с паяльником выбивать из тебя крипту, как вообще такую чушь можно писать...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Это очень опасно как по мне. Я вообще не могу понять куда я отправляю документы и как они там хранятся. А так быть не должно. И вы ничего им не предъявите если свой паспорт в инете найдете потом
member
Activity: 352
Merit: 12
лично я не подписуюсь на те баунти,где нужно проходить КУС,не хочется,чтоб мою данные личные шатались не понятно где по свету

Если бы еще сообщали в начале компании об этом. А то порой выясняется что нужен KYC, когда уже компания завершилось и начинают раздавать токены.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я считаю, что если проект хочет заставить баунтихантеров делать KYC, они должны уведомить их об этом в самом начале, как делает, например, Amazix, прежде чем они действительно присоединятся к баунти, чтобы люди не тратили своё время впустую. Лично для меня нету никаких сложностей пройти KYC, это занимает 5 минут вашего времени. Я вообще считаю, что KYC необходимая мера, потому как сейчас развелось тонны скаммеров и ботов, из-за которых в итоге твоя прибыль с баунти кампании значительно уменьшается. Конечно, всех мошенников это не уберёт, но их станет намного меньше.
мне кажется ты не читал первый пост. то, что должны уведомлять о кус и то, что это занимает 5 минут - мало отражают то, что хотел донести тс.
Jump to: